
Маяк шагает по острову: Создатели Psychonauts 2 анонсировали Keeper
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик: Необходимость создания ПК-портов эксклюзивов Sony может помешать раскрытию потенциала PlayStation 6
74 -
Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima
27 -
Microsoft объявила об экстренном повышении цен на консоли в США — Xbox Series X и Xbox Series S дорожают второй раз за год
145 -
Создатели «Смуты» выпустили демоверсию игры «Земский собор»
19 -
Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
27
В рамках Xbox Games Showcase 2025 студия Double Fine анонсировала свой первый проект со времен перехода под крыло Microsoft. Игра получила название Keeper, а ее релиз состоится уже 17 октября на ПК и Xbox Series X|S.
Как рассказал креативный директор проекта Ли Петти, идея Keeper напрямую связана с пандемией и вызванным ею чувством одиночества. События разворачиваются в мире, где люди давно вымерли.
Однако после многих лет здание Маяка на изолированном острове неожиданно оживает, падает и встает на ноги. Цель Маяка — гора в центре острова.
Читайте также: Тайна гигантов: Дополнение The Order of Giants для Indiana Jones and the Great Circle выходит в сентябре
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.09.2025 Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima
- 20.09.2025 Возвращение в 3D: Обзор монитора Samsung Odyssey 3D (S27FG900XI)
- 20.09.2025 Подтверждено: "Сорвиголова: Рожденный заново" получит третий сезон
- 20.09.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в октябре — успейте поиграть
- 20.09.2025 Скоро в Game Pass: 3 минуты геймплея Xbox-эксклюзива Keeper от разработчиков Psychonauts
- 20.09.2025 Якумо проникает в штаб Ордена Дракона в демонстрации геймплея Ninja Gaiden 4
необычно
У Шейфера всегда уникальные игры.
лучшая игра от хбокса из анонсированных
ват
Шикарно!
Это мы ждём
Одно радует то что поиграю в это дно на халяву.