Слух: Atlus может работать над файтингом по Persona 5
16 Комментарии: 12

Слух: Atlus может работать над файтингом по Persona 5

Дата: 04.05.2021 16:25
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Безостановочная пальба и ошметки демонов во все стороны в новом трейлере Shadow Warrior 3

    8 13.06.2021 18:08 от Seth-armageddon
  • E3 2021: Прямая трансляция презентации Xbox & Bethesda Games Showcase (Сегодня в 20:00 по МСК)

    75 13.06.2021 18:08 от Kusarevich
  • Самурайская игра Trek to Yomi и экспериментальный хоррор Inscryption: Что Devolver Digital показала на E3 2021 - все анонсы

    27 13.06.2021 18:01 от shenmu3
  • Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

    43 13.06.2021 17:52 от ScorpSnake
  • "Зачем кому-то в такое сегодня играть?" Глава PlayStation объяснил свое скандальное высказывание о классике PS1 и PS2

    77 13.06.2021 17:35 от eugenijMGSnake
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 13.06.2021 17:56 от FunC.
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 13.06.2021 17:38 от Grantovich
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 13.06.2021 17:37 от FunC.
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 13.06.2021 17:35 от KuP9I
  • Demon's Souls

    5289 13.06.2021 17:29 от Arrival

По мотивам Persona 5 в разработке, возможно, находится новый спин-офф в жанре файтинга. Намек на это пользователи заметили в нескольких доменах, которыми в настоящий момент владеет Atlus.

Еще в 2017 и 2018 годах издательство зарегистрировало целый ряд японских доменных имен, связанных с серией Persona, но поскольку сроки действия по многим из них начали подходить к концу, недавно компания продлила права на их использование.

В число обновленных доменов в частности вошли четыре, которые пока не используются. Это касается "PERSONA8.JP", "PERSONA9.JP", "PERSONA10.JP" и "P5U.JP". Первые три очевидно являются резервацией для будущих выпусков основной серии, тогда как последний как раз и может указывать на файтинг по Persona 5. Дело в том, что аббревиатура "P5U.JP" похожа на сокращение P4U, которым в Японии обозначался файтинг Persona 4: Arena Ultimax от Arc System Works. Учитывая, что Atlus решила продлить домен "P5U.JP", есть шанс, что на основе Persona 5 компания также планирует сделать файтинг.

При этом нужно иметь в виду, что домен необязательно отражает финальный нейминг игры, поскольку для сайта в итоге может быть выбрано совершенно другое название.

Читайте также: Издатель коробочных инди-игр Limited Run Games стал официальным партнером Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
RoiDJi
RoiDJi 49.63 04.05.2021 16:35 удалён
5

А можно просто следующую часть ? -_-

fukknerv
fukknerv 26.54 04.05.2021 16:39 удалён
1

Дойка продолжаетсяyes

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.59 04.05.2021 16:40 удалён
0

А можно просто следующую часть ? -_-

Кто ее делать будет? Создатель обещал, что 5ка будет его последней игрой. Но тут писали, что он ушел делать рефантази или чет подобное хз

Thaksin
Thaksin 24.16 04.05.2021 16:40 удалён
3

Чисто мнение парня из русской деревни.
- Достаточно русского языка.
У меня все, спасибо. 

TerobiteX
TerobiteX 73.42 04.05.2021 16:40 удалён
2

Что дальше будет? Аркадная гонка может? Или может шутер? Честно уже немного раздражает такой подход к Персоне. Где там уже СМТ5 вообще? Да и Персону 6 пора бы уже делать. Сколько можно уже пятую часть мусолить? Ужс!) Как будто с Атлусами не совсем всё хорошо по фазе. 

LeonStrife
LeonStrife 123.88 04.05.2021 16:49 (изменен) удалён
0

Один вопрос - зачем?

OkaRin
OkaRin 166.47 04.05.2021 16:50 (изменен) удалён
2

А можно просто следующую часть ? -_-


Уже делают давно. Возможно уже вступила в активную фазу разработки, примерно с 2017 в препродакшене томилась, пока они концепцию продумывали. Хз что сейчас. Как только смогут что-то вразумительное сказать, тогда и смогут анонсировать. Учитывая как сейчас остро обстоит с утечками (привет Капком), то мб держат в тайне что уже фигачат полным ходом.

В любом случае, они хотят превзойти П5, да еще и с другой командой молодых подмастерьев, это будет непросто, если даже с опытным Хасино мы считай поколение ждали(... Походу только к закату ПС5 увидим.

From Ito’s final statements, it sounds like planning for Persona 6 is underway, however the ideas have not been solidified yet. It sounds like they want to create a new experience, and that young staff members will have an important role on the project.

Much of the original leads from Persona 3 to Persona 5, including the director Katsura Hashino, have moved on to Studio Zero and are working on Project Re Fantasy. This leaves way for a new team to lead the creative direction for Persona 6, which Atlus project director Naoto Hiraoka previously implied. In May 2018, Wada implied that planning for P6 was also being made.

 

r800
r800 50.15 04.05.2021 17:21 удалён
0

Хехе в такой файтинг, за Энн Такамаки я бы поиграл.

DoctorNet
DoctorNet 75.03 04.05.2021 17:44 удалён
0

Всё что угодно, но не порты на компьютер.

xlr8r7
xlr8r7 0.11 05.05.2021 01:00 удалён
0

серия изнасилована вдоль и по перёк.

xlr8r7
xlr8r7 0.11 05.05.2021 01:02 удалён
0

серия изнасилована вдоль и по перёк.


простите но eternal punishment это было очень не плохо,а про версии западной и японской ну вы знаете.

EGWizard
EGWizard 0.21 05.05.2021 09:47 удалён
0

Можно сначала смт 5? Мы же много не просим...