Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village
30 Комментарии: 28

Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

Дата: 18.04.2021 22:27
18 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    106 16.05.2021 12:57 от Ray
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    66 16.05.2021 12:57 от 4onoki
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    37 16.05.2021 12:56 от stk988
  • Российский режиссер Кантемир Балагов показал логотип сериала по мотивам The Last of Us от HBO

    13 16.05.2021 12:48 от pho1enix
  • Лагерь сталкеров в разрушенной школе: GSC Game World показала новый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2

    18 16.05.2021 12:36 от id482841898

Прошедшая на днях презентация Resident Evil Showcase получилась богатой на свежие подробности о готовящемся к релизу хорроре Resident Evil Village и не только.

В частности, на онлайн-мероприятии было уделено внимание и другим проектам по знаменитой хоррор-франшизе. Состоялся анонс Resident Evil 4 под шлемы виртуальной реальности Oculus Quest 2 и был показан новый трейлер анимационного сериала "Обитель зла: Бесконечная тьма".

Однако наряду с большим количеством видеоматериалов по "Деревне", компания Capcom также поделилась подборкой изображений, на которых можно детально рассмотреть персонажей, монстров, локации, скриншоты из режима The Mercenaries и многое другое.

Напомним, что владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 сегодня получили ранний доступ к демоверсии Resident Evil Village. Больше о пробной версии хоррора можно узнать из предыдущей заметки.

Релиз Resident Evil Village состоится уже 7 мая на PlayStation 5Xbox Series X|SPC, а также PlayStation 4Xbox One и Stadia.

Читайте также: Топ-30 лучших аниме весны 2021 - часть 2. "Корзинка фруктов: Финал", "Побрился. Затем привёл домой старшеклассницу", "Мегалобокс 2".

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 74.69 18.04.2021 23:27 удалён
10

Жирненькая такая отсылка к RE4.

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Blackmore1014
Blackmore1014 27.64 18.04.2021 22:39 (изменен) удалён
-1

Наконец в нормальном разрешении. Карл Хайзенберг харизматичный тип. А у Димитреску интересная поза) 

LeonStrife
LeonStrife 117.8 18.04.2021 23:11 удалён
2

До чего же красивая и атмосферная игра.
 

Ещё на одном скрине можно увидеть оружие что будет в игре(скорее всего не полный набор) - два вида пистолета, пп, автомат, снайперка, два вида дробовиков(SPAS-12 вроде это он)

kro44i
kro44i 74.69 18.04.2021 23:27 удалён
10

Жирненькая такая отсылка к RE4.

Simple_Man
Simple_Man 25.05 18.04.2021 23:43 удалён
3

Выглядит круто. Но всё же остаётся небольшое подозрение, что Капком бы и рады были выпустить новый iP, с новыми идеями, окружением и мифологией, но приходится приплетать всё ко вселенной Резидента, ради продаж... 

anonymous
anonymous 0.51 18.04.2021 23:55 (изменен) удалён
-9

Бастард Resident Evil 7 и Outlast 2, хотя бы не предзаказывайте это и не покупайте по фуллпрайсу...

San4ez
San4ez 23.2 18.04.2021 23:59 удалён
3

Выглядит круто. Но всё же остаётся небольшое подозрение, что Капком бы и рады были выпустить новый iP, с новыми идеями, окружением и мифологией, но приходится приплетать всё ко вселенной Резидента, ради продаж... 


Мда. Что то есть в твоих словах. А делать новй ИП, как любые успешные японцы ссут.

pokidok
pokidok 5.02 19.04.2021 00:19 удалён
1

@Simple_Man Ну вон же прагмата новый ип у них, так что было бы желание...

GAG
GAG 51.11 19.04.2021 00:24 удалён
1

кто играл в демку, в игре такой же графон как на первом скрине или это булшот? пушо в недавнем видосе с графоном было все очень плохо

anonymous
anonymous 0.51 19.04.2021 00:31 удалён
0

@GAG в демо сейчас только деревня, как на предпоследнем скрине

GAG
GAG 51.11 19.04.2021 00:38 удалён
1

@GAG в демо сейчас только деревня, как на предпоследнем скрине

на скринах где виден интерфейс с графоном все очень плохо, поэтому и сомнюха в первой пачке скринов, сразу как-то в глаза бросается разница.

Gromivan741
Gromivan741 13.82 19.04.2021 00:44 удалён
-2

Да в пизд... хорош. нужно самому проходить игры.. Да и наконец игра появилась для всех платформ. Ну хотя тут звиздели.

Grey
Grey 33.76 19.04.2021 00:52 удалён
1

Хорошо, что есть разные стволы! всегда любил в РЕ сравнивать их характеристики 😏

Evgeniy
Evgeniy 132.15 19.04.2021 01:18 удалён
1

Ахринительный скрин с Карломбольше всего понравился. С Крисом и его командой тоже хороший скрин.

Decay-Reel
Decay-Reel 172.52 19.04.2021 01:45 удалён
0

кто играл в демку, в игре такой же графон как на первом скрине или это булшот? пушо в недавнем видосе с графоном было все очень плохо

@GAG в демо сейчас только деревня, как на предпоследнем скрине

В первом демо, Maiden, есть эта локация, и в принципе на PS5 она так и выглядит. Димитреска появляется правда в другой комнате, но в целом по качеству не хуже смотрится, хоть там и другое освещение.

MarcusRid
MarcusRid 6.84 19.04.2021 01:55 удалён
0

 

кто играл в демку, в игре такой же графон как на первом скрине или это булшот? пушо в недавнем видосе с графоном было все очень плохо

На ps5 игра выглядит отменно. Именно этой локации нет, но деревня и открытые локации суперкрутые, еще и плавно, еще и с  RTindecision

kro44i
kro44i 74.69 19.04.2021 02:25 удалён
0

еще и с  RT

Ну, такое себе.

WarlokIII
WarlokIII 6.66 19.04.2021 04:04 (изменен) удалён
1

Лицо Криса - странная вещь. На постерах, с определенных ракурсов - прям 5,6 и Vendetta. А смотришь анфас и ваще - ето хто? И без Крейга Смита уже не торт

Jagurda
Jagurda 0.65 19.04.2021 04:07 удалён
3

Меня одного напрягают такие новости? Я посмотрел только первый трейлер и начал ждать игру не раскрывая сюрпризы. Но за эти месяцы благодаря совершенно не сполерным загаловкам Гамага я теперь знаю, что в игре есть вампиры и оборотни, боссы Демитреску, её дочери и подводный монстр, злой Крис, торговец, наёмники и прочее.
В наше время хоть в интернет не выходи, когда игру ждёшь. До сих пор горит, что я только успел купить Шенму 3, так на следующий день мне на Ютуе в рекомендуемых суют видео с последним боссом, и на превью красуется сами знаете кто.

narru2
narru2 2.49 19.04.2021 05:58 удалён
1

Выглядит круто. Но всё же остаётся небольшое подозрение, что Капком бы и рады были выпустить новый iP, с новыми идеями, окружением и мифологией, но приходится приплетать всё ко вселенной Резидента, ради продаж... 

Так и есть...но хотя бы так. Главное что игры классные

legat86