Capcom назвала дату выхода второй демки Resident Evil: Village - с таймером на 60 минут и ранним доступом для консолей Sony
43 Комментарии: 38

Capcom назвала дату выхода второй демки Resident Evil: Village - с таймером на 60 минут и ранним доступом для консолей Sony

Дата: 16.04.2021 02:16
22 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ужасы космической тюрьмы на первом скриншоте хоррора The Callisto Protocol от автора Dead Space

    15 19.05.2022 22:39 от Double_Jump
  • Инсайдер: Ремейк The Last of Us для PlayStation 5 выйдет в конце 2022 года

    33 19.05.2022 22:34 от kix.efron
  • Праздник для ПК-геймеров возвращается: Датирована презентация PC Gaming Show 2022

    13 19.05.2022 22:34 от micluha
  • Hitman 3 получит поддержку рейтрейсинга, DLSS и FSR в мае

    2 19.05.2022 22:10 от SnakeRman
  • СМИ: В Москве начали закрываться кинотеатры крупнейшей в России киносети

    27 19.05.2022 22:08 от dedpyl

В рамках прошедшей презентации Resident Evil Showcase были официально объявлены сроки выхода второй демоверсии Resident Evil: Village.

Демка появится на всех платформах 2-го мая в 03:00 по Москве и будет доступна для загрузки в течение 24 часов. Внутри нее будет установлен таймер на 60 минут, которые игроки смогут потратить на два этапа по своему усмотрению: деревню и замок.

При этом для владельцев PS4 и PS5 Capcom приготовила ранний доступ к демо. Его запустят только на 8 часов и поделят на два этапа по 30 минут в каждом. Первый, с деревней, откроется 18-го апреля в 20:00 по Москве, а второй, в замке, 25-го апреля в 20:00 по Москве.

Предварительная загрузка демо на консолях Sony стартует сегодня. Capcom разрешит игрокам свободно стримить и делиться геймплеем в сети.

Полноценный релиз Resident Evil: Village состоится 7-го мая.

Читайте также: Адвенчура Sky: Children of the Light от авторов Journey скоро выйдет на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fukknerv
fukknerv 43.74 16.04.2021 02:21 удалён
10

Его запустят только на 8 часов и поделят на два этапа по 30 минут в каждом.

Ну и бредsad

Evgeniy
Evgeniy 156.01 16.04.2021 02:47 удалён
10

Какой то бред со временем сделали, зачем?

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Quinzel
Quinzel 217.21 16.04.2021 02:19 удалён
2

Уже 18 числа можно будет заценить, круто)

dedpyl
dedpyl 151.95 16.04.2021 02:20 удалён
2

Такой облом, ринулся в стор, скачал, в итоге только две кнопки "купить полную версию" и "смотреть трейлер", не вынесу ждать ещё два дня no

fukknerv
fukknerv 43.74 16.04.2021 02:21 удалён
10

Его запустят только на 8 часов и поделят на два этапа по 30 минут в каждом.

Ну и бредsad

BonJovy
BonJovy 110.65 16.04.2021 02:22 удалён
1

Где эта филькина грамота с разрешениями по платформам? поржали бы)

Vlado
Vlado 7.81 16.04.2021 02:30 удалён
0

Отличная новость для тех, кто не определился, брать или не брать. Я лично жду полноценную игру 7 мая. 

lee4
lee4 49.45 16.04.2021 02:32 удалён
0

Демка появится на всех платформах 2-го мая в 03:00 по Москве и будет доступна для загрузки вплоть до релиза. Внутри нее будет установлен таймер на 60 минут, которые игроки смогут потратить на два этапа по своему усмотрению: деревню и замок.

 

эта будет доступна на 24 часа только

dinukri
dinukri 30.07 16.04.2021 02:44 удалён
0

Качаемс.

Evgeniy
Evgeniy 156.01 16.04.2021 02:47 удалён
10

Какой то бред со временем сделали, зачем?

Decay-Reel
Decay-Reel 217.85 16.04.2021 02:52 (изменен) удалён
8

Блин, ну нахрена опять эта дичь с ограничением по времени?
Я помню демку ремейка РЕ2 в итоге так и не прошёл.
С моей любовью заглядывать в каждый угол, рассматривать все детали, я только обратно в холл вернулся, как время кончилось.

foguss1983
foguss1983 28.89 16.04.2021 03:16 (изменен) удалён
5

Нафиг такие заморочки с дэмо и временем ? Неужели простое дэмо выпустить уже не в силах ?

foguss1983
foguss1983 28.89 16.04.2021 03:17 удалён
1

Уже 18 числа можно будет заценить, круто)

С ограничениями не круто.

Blackmore1014
Blackmore1014 39.69 16.04.2021 04:18 удалён
1

Кстати в демо версии можно посмотреть последний ролик с русскими субтитрами. А ещё в первоначальных настройках можно выбрать русскую озвучку. 

voiceofreason
voiceofreason 18.6 16.04.2021 04:45 удалён
0

в смысле демка будет доступна на 8 часов? получаеться кто на работе в это время тот досвидания?

Quinzel
Quinzel 217.21 16.04.2021 06:35 (изменен) удалён
0

Блин, ну нахрена опять эта дичь с ограничением по времени?
Я помню демку ремейка РЕ2 в итоге так и не прошёл.
С моей любовью заглядывать в каждый угол, рассматривать все детали, я только обратно в холл вернулся, как время кончилось.

Я тогда скачал демку RE2 на ПК с отключенным таймером и изучил каждый угол)

GameM32
GameM32 3.95 16.04.2021 07:19 удалён
0

Я не понимаю людей которые ждут этот кусок говна 

Ku6opr
Ku6opr 112.89 16.04.2021 08:01 удалён
-1

@GameM32, не, ну насчёт куска говна ты перегнул, но ...

RAVER
RAVER 0 16.04.2021 08:33 удалён
0

@foguss1983 Жадные азиаты...вечно так..

NeProfi
NeProfi 34.19 16.04.2021 08:38 удалён
0

Хахахахххх...На хрен такие демки))Доступна 8 часов и если ты успел то молодец,побегай полчаса по деревне и полчаса по замку))) Я уж лучше игру дождусь тем более что осталось пару раз глазом моргнуть.

SupaDupa
SupaDupa 144.32 16.04.2021 08:48 удалён
0

Какой-то бред с ограничениями на время загрузки и таймерами.

VictorKarlo
VictorKarlo 6.21 16.04.2021 10:09 удалён
0

в смысле демка будет доступна на 8 часов? получаеться кто на работе в это время тот досвидания?

В воскресенье в 20:00? Получается, что да, не играй.