Пробуждение Дракулы: Konami готовит совершенно новую часть Castlevania - слух
26 Комментарии: 33

Пробуждение Дракулы: Konami готовит совершенно новую часть Castlevania - слух

Дата: 10.04.2021 05:02
9 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Китае представили смартфон для фанатов аниме "Наруто" за 30 тысяч рублей

    4 27.05.2022 15:49 от jokerov
  • Как выглядят Syphon Filter и Toy Story 2 на PlayStation 5 - тест классики с PS1 и других старых игр

    20 27.05.2022 15:45 от jokerov
  • Российским магазином приложений RuMarket для Android с момента запуска пользуются 236 тысяч человек

    6 27.05.2022 15:35 от iCho
  • Разработчики Pathfinder из российской студии Owlcat Games начали тизерить новую игру

    10 27.05.2022 15:34 от Kart
  • Звезда "Молчания ягнят" Джоди Фостер сыграет в четвертом сезоне сериала "Настоящий детектив"

    9 27.05.2022 15:33 от Morgan_D

Японское издательство Konami готовит в настоящее время совершенно новую игру в культовом сериале Castlevania. Такая информация доносится до главреда VGC Энди Робинсона, о чем он рассказал в подкасте VGC Off The Record.

В ходе обсуждения новостей о Хидео Кодзиме Робинсон также порассуждал об актуальном положении Konami на игровом рынке. Журналист отметил, что издательство потихоньку готовится оживить некоторые из своих серий, среди которых Silent Hill, производством новой игры в которой якобы занимается некая японская студия, а также Castlevania.

"Где-то там ведется производство новой Castlevania, по крайней мере я об этом слышал. Деталей никаких не знаю, но Konami сейчас однозначно в хорошем настроении", - поделился секретом Энди Робинсон.

Напомним, что слухи о возвращении Castlevania впервые начали обсуждаться в сети еще в прошлом году. Тогда отмечалось, что Konami готова активно работать со сторонними студиями и даже поручать им производство новых игр в своих громких франшизах, вроде упомянутых выше Castlevania, Silent Hill, а также Metal Gear Solid.

Читайте такжеГонки на игрушечных машинках: Первый геймплей и детали Hot Wheels Unleashed.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
legato
legato 61.5 10.04.2021 05:15 удалён
2

Ага, выйдет вместе с Метал Миром 6 и Сайлент Хиллом для ПС5.

sad

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 100.16 10.04.2021 05:45 (изменен) удалён
5

*шуточка про патинко и мобилочки

А если серьёзно, то поры бы Конами уже восстанавливаться в глазах геймерского сообщества. Был бы только рад.

Quinzel
Quinzel 217.26 10.04.2021 06:14 удалён
0

Кастельвания это круто, но больше конечно хочется увидеть новый Silent Hill.

OkaRin
OkaRin 180.62 10.04.2021 06:31 удалён
5

производством новой игры в которой якобы занимается некая японская студия, а также Castlevania.

Даёшь Platinum Games!

А Сайлент - Tango Gameworks, интересно взглянуть остался ли порох у Миками!

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 100.16 10.04.2021 06:32 удалён
2
@OkaRin А Сайлент - Tango Gameworks, интересно взглянуть остался ли порох у Миками!

Только вот Миками сам уже толком ни у дел. Да, и сам он больше по экшенам всегда специализировался, чем по чему-то в стиле СХ.

Decay-Reel
Decay-Reel 218.74 10.04.2021 07:20 удалён
5

Хочу Замкованию уровня первой части Lords of Shadow.
Но как говорится, хотеть не вредно, вредно не хотеть...

Citizenfour
Citizenfour 73.07 10.04.2021 07:27 удалён
5

На дворе уже скоро май наступит, а игропром только слухами да фейковыми инсайдами полнится. Приставок в магазинах нет, игр нет, индустрия в глубоком запое и не видит дна в стакане 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 100.16 10.04.2021 08:50 удалён
2

Хочу Замкованию уровня первой части Lords of Shadow.
Но как говорится, хотеть не вредно, вредно не хотеть...

А я бы больше чего-то типа Lament of Innocence хотел, только с качественным исполнением по нынешним стандартам.

Zilenj
Zilenj 88.79 10.04.2021 09:10 удалён
0

Давайте мне ремейк Нанобрэйкера!

Govnar-kyn
Govnar-kyn 9.12 10.04.2021 09:39 (изменен) удалён
0

Чё, переделывают под b2p модель провалившуюся Grimoire of Souls?

 

dinukri
dinukri 30.07 10.04.2021 09:46 (изменен) удалён
4

Было бы неплохо, но Конами...

Govnar-kyn
Govnar-kyn 9.12 10.04.2021 09:48 удалён
0

@ZedCOcoZza уж лучше тогда Курс оф Даркнес (лучшая трёхмерная игра серии по моему мнению).

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 100.16 10.04.2021 09:55 удалён
2

@Govnar-kyn по мне, она геймплейно странной получилась, да и стилистически не очень. Девил Мей Край-подобная Lament of Innocence больше понравилась. Всё мечтаю о новом крутом японском слешере-метроидвании(((

Govnar-kyn
Govnar-kyn 9.12 10.04.2021 10:00 удалён
0

@ZedCOcoZza мне в Lamnent боёвка очень сильно не понравилась из-за никакущей физики кнута. Но в целом неплохая была, да.

Pixel720
Pixel720 18.79 10.04.2021 10:04 удалён
0

Пока все издатели переносят игры на 2022-2023 годы, Конами, судя по слухам, готовится захватить весь мир. 

Sith_1ord
Sith_1ord 88.08 10.04.2021 10:24 удалён
1

@Govnar-kyn Мне нравится КоД, но там просто унылейший левел-дизайн. Особенно заметно в замке Дракулы, в котором вообще ни одной интересной комнаты, кроме комнат боссов, нет.

Slimin
Slimin 79.45 10.04.2021 10:49 удалён
1

Уже бессмысленно заходить во все эти треды.. Бесконечно обсуждать годами выход игр конами.. 

Hatjin
Hatjin 60.62 10.04.2021 11:31 удалён
0

Все равно игра будет на уровне роуг кор

Pevek
Pevek 24.71 10.04.2021 11:49 удалён
0

От Конами как то уже вообще ничего не жду они вроде ушли полностью из этого рынка, буду рад ошибаться smiley

Govnar-kyn
Govnar-kyn 9.12 10.04.2021 12:31 удалён
1

@Pevek не, иногда пытаются врыватся обратно, но жидко обсираются при этом как в случае с MGS Survive или Contra: Rogue Corps.