


Sony поддержала Xbox Game Pass: MLB The Show 21 будет доступна по подписке с первого дня
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
52 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
28 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
30 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
5 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19
Компания Microsoft подтвердила релиз в Xbox Game Pass симулятора бейсбола MLB The Show 21 от Sony Interactive Entertainment и студии SIE San Diego.
Игра будет доступна по подписке на консолях Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One, а также смартфонах Android через Xbox Cloud Gaming уже с первого дня релиза, намеченного на 20-е апреля.
Это можно считать историческим моментом, так как игра производства PlayStation Studios не просто впервые выходит на платформе основного конкурента, но и сразу же будет доступна в подписке, чего Sony не может предложить у себя. Владельцам PS5 и PS4 придется покупать новинку за полную стоимость.
Ранее сообщалось, что MLB The Show 21 получит поддержку кроссплатформенной прогрессии, и мультиплеера, благодаря чему пользователи Xbox и PlayStation смогут играть вместе.
Смотрите также: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали на первое апреля рендер ножа - ему посвятили 5-минутное видео.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
А а спасателям индустрии @Agent, @Siro, @Rage за 5500.
А мне нравится Райан. на Xbox игру от Сони студии выпускает в Game Pass. А владельцев PlayStation заставляет платить 5500. Все правильно делает.
Эту шляпу сразу в пасс )))
Просто лол.
А а спасателям индустрии @Agent, @Siro, @Rage за 5500.
Видимо майки заплатили столько, что затраты на игру покрыты и прибыль есть. Иначе это будет странно.
Первые 2 секунды видео ломают мозг конечно.
Анонс глобального потепления состоялся.
Спасибо Филу за баблишко на эксы для Плойки
Сначала прочитал BLM!
А так всё правильно: мы вам
американскийфутбол (оу, оказывается, это бейсбол,но кому не насрать), а вы нам TES 6 и Старфилд!@Tuurngait
Кто "мы"?
наблюдаем исторический момент )
Сама серия MLB The Show - Топ! Но за последние 3 года (18, 19, 20) изменений не было. Очень печалит...
А мне нравится Райан. на Xbox игру от Сони студии выпускает в Game Pass. А владельцев PlayStation заставляет платить 5500. Все правильно делает.
Что вы хотели, разработка игр дорожает.
Вот скажите честно, зелёные которые радуются, это вас как-то лично касается? Вы когда-нибудь играли в МЛБ? Или лишь бы потроллить? :)
предсказываю будущее, недорого.
@MasterJeko Для MLB выпуск на Xbox на самом деле это очень хорошо! При условии, что будет кроссплатформенный мультиплеер. В Европе играть не скем. Судя по онлайну в мультике - продажи средненькие в старушке.