


Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали на первое апреля рендер ножа - ему посвятили 5-минутное видео
- Комментарии
- Форум
-
Владельцы Xbox Series X|S назвали самые желанные эксклюзивы PlayStation 4 и PlayStation 5
14 -
Продажи Persona 3 Reload достигли 2 миллионов копий
4 -
Shift Up в восторге от успеха ПК-версии Stellar Blade — это самая быстропродаваемая корейская игра в Steam
10 -
Аркадный ниндзя-хардкор: Обзор NINJA GAIDEN: Ragebound
10 -
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Рост цен на игры неизбежен, готовьтесь — придётся платить больше
38
Разработчики из студии GSC Game World "порадовали" поклонников к первому апреля новым роликом шутера S.T.A.L.K.E.R. 2. Видео получилось весьма продолжительным, на целых 5 минут, правда, вместо трейлера или игровых кадров авторы решили показать в нем... рендер ножа в 4K-разрешении. Видимо, как шутят игроки, чтобы было чем резать прошлогодний батон.
Так или иначе, несмотря на первоапрельский розыгрыш, нож самый что ни наесть настоящий и действительно появится в игре. Осталось дождаться полноценного геймплея.



S.T.A.L.K.E.R. 2. разрабатывается для Xbox Series X|S и PC. Дата выхода пока не раскрывается, однако уже известно, что в день релиза игра будет доступна в подписочном сервисе Xbox Game Pass.
Читайте также: Call of Duty: Modern Warfare внезапно получила три новые карты - одной из них стал ремейк Killhouse из классической MW.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.08.2025 Роскомнадзор начал блокировать звонки через Telegram и WhatsApp*
- 13.08.2025 Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
- 13.08.2025 "Пункт назначения 7" находится в разработке
- 13.08.2025 «Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 13.08.2025 Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
- 13.08.2025 «Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года
Работа кипит... Ножик крутится, бабки мутятся...
Нужно было колбасу с батоном прокрутить.
Работа кипит... Ножик крутится, бабки мутятся...
Для били это уже целая игра фактически :)
Заверните к нему колбасы и я возьму
Модель ножа и батон есть, осталось дело за малым, сделать игру )
Не, ну а чо, надо отчитываться перед фанатами о прогрессе в разработке и проделанной работе
Даже во времена первого Ждалкера хоть геймплеем подкармливали, а от этого только Крисом Робертсом воняет)
@Agent
Лучше бы рендер маслины иди дороги("Иди своей дорогой, Сталкер") показали.
Колбаса, тушёнка это все уже отдельным ДЛС будет
Совсем что ли идиоты, так и будут всякую фигню показывать, батон, нож, оружие... да у них главный маркетолог гений
Причем тут маркетолог, если показывать больше нечего.
Щас бы сравнивать анонс будущего GotY с лохотроном Григоровича
Филимончики совсем уже отчаялись 
через год покажут видео как нож режет батон
@Avocato
О том и речь.
Что-то там говорить про ожидания Блилибоев, когда "ГОТИ" уже отдана непонятному синему очку.
Упустили такую возможность! Надо было отрендерить золотой унитаз и положить туда золотые батоны
И тот мужик с супертехнологичными зубами жует его)
Захар явно не зря свой хлеб ест
А с чего бы нет? GoW топовая серия и эту разрабатывает тот же чел, что сделал топовые GoW 2 и GoW '18. А ты сравниваешь с мыльным пузырем, который непонятно когда и непонятно в каком виде в итоге выйдет. Выглядит это очень жалко
Уровень сонибойства - записывать игру, у которой есть только тизер с синими буковками, в игру года (какого, кстати?
).