Том Хиддлстон и Люк Эванс в образе Эрика Дрейвена на официальных артах ребута
22 Комментарии: 26

Том Хиддлстон и Люк Эванс в образе Эрика Дрейвена на официальных артах ребута "Ворона"

Дата: 25.03.2021 22:05
9 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus

Портал Bloody Disgusting получил эксклюзивно в свое распоряжение официальные концепт-арты многострадального перезапуска культового мрачного боевика "Ворон".

В разное время роль Эрика Дрейвена для новой версии фильма была закреплена за такими знаменитыми актерами, как Том Хиддлстон, Люк Эванс и даже Джейсон Момоа, однако все они покинули застоявшийся проект.

Теперь, благодаря официальным концепт-артам, созданным дизайнером по макияжу Биллом Корсо, у нас появилась возможность взглянуть на то, как звезда киновселенной Marvel Том Хиддлстон и знакомый зрителям по фильму "Дракула" 2014 года выпуска Люк Эванс выглядели бы в знаковой лицевой раскраске.

В настоящий момент новая адаптация графической новеллы "Ворон" все еще находится в разработке.

Оригинальная картина режиссера Алекса Пройаса увидела свет в 1994 году и приобрела культовый статус. Главную роль в ней исполнил сын легендарного Брюса Ли Брэндон, который блистательно сыграл роль воскресшего из мертвых рок-музыканта Эрика Дрейвена, движимого жаждой мести за смерть своей невесты. 

Читайте такжеАгент 47 с волосами на голове: Появились свежие подробности новой экранизации Hitman.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hrenvam
Hrenvam 11.89 25.03.2021 22:06 удалён
15

Брендон лучший!

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 25.03.2021 22:06 удалён
15

Брендон лучший!

 

KuP9l
KuP9l 56.58 25.03.2021 22:07 удалён
6

Главное чтобы на этот раз были холостые.

Phil_Icon
Phil_Icon 4.38 25.03.2021 22:09 удалён
0

Пожалуйста, не стреляйте в Тома!

Madari73
Madari73 10.04 25.03.2021 22:12 удалён
3

@KuP9l Они и тогда были холостые, а вот затычку из ствола не вынули, из-за чего и случилась трагедия.

stanis6
stanis6 150.01 25.03.2021 22:16 (изменен) удалён
8

Ворон это культовый фильм. Успех не повторить. Получится как с робокопом или терминатором...В свое время этот фильм полностью поменял моё мировоззрение. 

Ps :дождь не может идти вечно! 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.03.2021 22:28 (изменен) удалён
0

Кто бы что ни говорил, а третья часть мне нравится больше всех.

TerobiteX
TerobiteX 93.14 25.03.2021 22:39 удалён
7

После Брендона все не очень. Зачем ребут не понимаю. Оригинальный фильм один из лучших в истории кинематографа.

Jababa
Jababa 40.6 25.03.2021 22:40 удалён
0

@Decay-Reel Мне тоже нравилась, пока не пересмотрел все части недавно.

Вроде третья была интереснее чем первая, а сейчас наоборот, видимо с возрастом вкусы оттачиваются.

----

По новости - Люк Эванс больше подходит на роль, хотя Брэндон Ли идеально вопротил Ворона. Печальный взгляд, вкрадчивый голос, поведение.

Жаль парня, многого бы добился

Uranus
Uranus 3.64 25.03.2021 22:41 удалён
0

Люк эванс здесь очень похож на Венсана Переса, который сыграл в Фильме Ворон:город ангелов))

GoodMan
GoodMan 66.42 25.03.2021 22:46 удалён
1

Кто бы что ни говорил, а третья часть мне нравится больше всех.

Ну если это был твой первый фильм, то возможно. Он не плох конечно, но не более. Во время выхода первой части это правда было культовое кино. В начале 90х вообще много хитов выпускали. 

johnnyotto
johnnyotto 11.67 25.03.2021 22:54 удалён
1

Прошу не трогайте этот фильм, он идеален! 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.03.2021 23:15 удалён
3

Вроде третья была интереснее чем первая, а сейчас наоборот, видимо с возрастом вкусы оттачиваются.

Мне третий ворон чисто сюжетно больше нравится тем, что там, как ни странно, более мрачная атмосфера, есть пусть и не слложная, но дететктивная составляющая с тайной  интригой, отдельно просто в восторг привело то, что Алекса злодеи чуть было ни победили не просто пытаясь убить или застрелить ворона, а хитростью, заставив его поверить в то, что он отомстил и у него нет больше причин находиться в мире живых.
И отдельно порадовало то, что ему не просто нанесли грим на лицо, а стилизовали под ожоги и повреждения кожи, что смотрелось более жутко.

Во время выхода первой части это правда было культовое кино.

Когда я его смотрел, в год выхода, первый Ворон вызвал у меня восторг, второй не понравился совсем - неудачная попытка сделать так же как в первой части, дешманские декорации, вызывающие ассоциации с театральной постановкой, а не кинофильмом...а потом я прсмотрел третью часть, было мне к тому моменту 21.
Долго думал какая часть мне нравится больше, и решил, что таки третья. Почему, см выше.

Herman45
Herman45 134.16 25.03.2021 23:28 удалён
1

Первый ворон - атмосфера и душаblush

Второй ворон - атмосфера соблюдена, но фильм проходнякheart

Третьй ворон - трешак с Кирстен Данстenlightened

Zilenj
Zilenj 102 26.03.2021 00:29 (изменен) удалён
2

Если снимут еще ближе к комиксу, то давайте, если будут супер-дупер сопли – жуйте сами (Пройас – мужик, который умеет и любит снимать правильно, как надо).

Первый ворон - атмосфера и душаblush

Второй ворон - атмосфера соблюдена, но фильм проходнякheart

Третьй ворон - трешак с Кирстен Данстenlightened


Ну, как бы первая часть – кино,почти на грани трэша.

Ворон это культовый фильм. Успех не повторить. Получится как с робокопом или терминатором...В свое время этот фильм полностью поменял моё мировоззрение. 

Ps :дождь не может идти вечно! 

После Брендона все не очень. Зачем ребут не понимаю. Оригинальный фильм один из лучших в истории кинематографа.

Пацаны, вы бы еще кина, разного-другого глянулиlaugh

kro44i
kro44i 222.31 26.03.2021 00:33 удалён
0

После Брендона все не очень.

Потому что он был первым.

Зачем ребут не понимаю.

Для зарабатывания денег, фильмы обычно для этого и снимают.

TerobiteX
TerobiteX 93.14 26.03.2021 01:53 удалён
1

После Брендона все не очень.

Потому что он был первым.

Для меня это так не работает. Он ведь был по сути именно идеальным Эриком, тренировался много, обладал актёрским талантом и в реальной жизни любил свою невесту. Там прям звёзды так сложилсь сыграть в этом фильме именно Брендону. Однако и сам фильм комплексно на невероятном уровне. В остальных фильмах уже по всем фронтам было хуже. Снимут ли новый фильм лучше оригинала? Конечно же нет. В новом фильме уже и близко не будет той атмосферы, актёров, постановки, The Cure и всего остального. Снимут очередной бездушный хлам. Как будто сейчас бывает иначе.

kro44i
kro44i 222.31 26.03.2021 02:28 удалён
0

@TerobiteX Снимут ли новый фильм лучше оригинала? Конечно же нет.

Чудовищно мизерная вероятность того, что снимут лучше, все же есть. Но да, это сомнительно.

WarlokIII
WarlokIII 24.4 26.03.2021 04:11 удалён
0

Брэндон был топом. Первая часть была топом, в стиле 90ых (Спаун, Джонни Мнемоник), а все последующие части были чисто паразитированием на франшизе.

KuP9l
KuP9l 56.58 26.03.2021 06:36 удалён
0

@KuP9l Они и тогда были холостые, а вот затычку из ствола не вынули, из-за чего и случилась трагедия.

Ааа, я почему то запомнил историю так что патрон был боевой.

Pevek
Pevek 28.64 26.03.2021 08:40 удалён
2

Я никогда не против ремейков, но фильм с Ли идеально подходил для своего времени - рок музыка, темные куртки, соответствующие интерьеры баров и различных клубов. Как такое перенести в современность я вообще не понимаю, но в любом случае удачи им.