14 Комментарии: 16

"Ловушка" и "Одинокие волки" возглавили пиратский рейтинг фильмом в России за сентябрь

Дата: 06.10.2024 21:25
8 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Зачем нам поддерживать Xbox?": Мультиплатформенная стратегия Microsoft вызывает недоумение у издателей — СМИ

    37 10.05.2025 08:13 от G700
  • СМИ: Zenless Zone Zero не оправдала ожиданий miHoYo — создатели Genshin Impact делают свою Grand Theft Auto

    10 10.05.2025 08:05 от LeonStrife
  • Сражение в Восточной Пруссии: Первый тизер тактики «Разведка: 1944» от студии «Варяги»

    6 10.05.2025 07:30 от Mancho
  • Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store

    50 10.05.2025 07:27 от Tuborg_Green
  • Death Stranding 2 ушла на «золото» — Хидео Кодзима завершил разработку игры для PlayStation 5

    15 10.05.2025 07:27 от NeProfi

Триллер "Ловушка" режиссера М. Найта Шьямалана стал самым популярным фильмом сентября по числу нелегальных копий в русскоязычном сегменте сети.

Лента с Джошем Хартнеттом стартовала на цифровых сервисах по миру 30 августа и по итогам прошлого месяца возглавила чарт самых популярных фильмов у российских "пиратов".

Вторая строчка досталась комедийному боевику "Одинокие волки" с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом, который вышел на Apple TV+ 27 сентября. Тройку лидеров замкнул англоязыяный ремейк экшена "Наемные убийцы" Джона Ву.

В топ-5 также вошли фантастический триллер "Ускорение" с Кейси Аффлеком и Лоуренсом Фишберном и новая экранизация "Ворона" с Биллом Скарсгардом. Полная десятка выглядит следующим образом:

  1. "Ловушка"
  2. "Одинокие волки"
  3. "Наемный убийца"
  4. "Ускорение"
  5. "Ворон"
  6. "Виды доброты"
  7. "Меган: К вашим услугам"
  8. "Подай знак"
  9. "Ребел Ридж"
  10. "Уродина"

Читайте также: Predator Hunting Grounds вернулась в продажу в Steam в России после смены издателя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Sanchez
Sanchez 47.58 06.10.2024 21:29 удалён
0

А кто-нибудь может глянул фильм Платформа 2? Вышел на Нетфликс на днях. Интересно ваше мнение.

Habeniht
Habeniht 81.83 06.10.2024 21:35 удалён
0

У   нас  даже  Вороном не побрезговали, полное отсутствие вкуса и уважения к самим себе...wink

Sanchez
Sanchez 47.58 06.10.2024 21:40 (изменен) удалён
0

@Habeniht я посмотрел кусочки из него и вот что могу сказать. Из трейлера мне наверное не очень это было понятно, но фильм типа про Южную мистику. Вуду, Луизиана, зомби, гумбо и вот это вот всё. Знаешь как в "Сердце Ангела" с Микки Рурком. Точнее он таким наверное задумывался, но не получилось. А вот если бы получилось, то на мой лично взгляд это было бы не хуже чем городской готический нуар. Повторюсь, что именно при грамотной должной реализации эта тема очень интересная и на своем уникальном стиле. А еще у этой чернокожей певицы FKA Twig что там снимается действительно интересная внешность если она себе её конечно не прокачивала спецом.

deschain
deschain 43.88 06.10.2024 21:59 удалён
1

@Sanchez немногим хуже 1 части, как мне показалось, дает ответы на некоторые вопросы, но и создает новые. Концовка такая же невнятная как и в 1 части

Habeniht
Habeniht 81.83 06.10.2024 22:02 удалён
1

@Habeniht я посмотрел кусочки из него и вот что могу сказать. Из трейлера мне наверное не очень это было понятно, но фильм типа про Южную мистику. Вуду, Луизиана, зомби, гумбо и вот это вот всё. Знаешь как в "Сердце Ангела" с Микки Рурком. Точнее он таким наверное задумывался, но не получилось. А вот если бы получилось, то на мой лично взгляд это было бы не хуже чем городской готический нуар. Повторюсь, что именно при грамотной должной реализации эта тема очень интересная и на своем уникальном стиле. А еще у этой чернокожей певицы FKA Twig что там снимается действительно интересная внешность если она себе её конечно не прокачивала спецом.

"Сердце ангела", какие фильмы раньше  были?...а по поводу Ворона...если бы снимал   Алан Паркер, да в ролях были  Роберт де Ниро и  Микки Рурк, то  есть схожие по таланту люди,  а не  чёрте кто,  может и вышло бы добротное кино...а так имеем то, что имеем...

Sanchez
Sanchez 47.58 06.10.2024 22:04 (изменен) удалён
2

@deschain я первую часть Ворона люблю, хотя конечно в детстве/подростковом возрасте она производила гораздо более сильное впечатление, недавно просто пересматривал - всё ещё хороший фильм, но уже не такой крутой как казалось тогда. А вот Нечто, Чужой/ие, Бегущий по лезвию и еще какие-то фильмы того и более раннего времени как были мега крутыми так и остались и навсегда останутся.

Просто я не смотрел ремейк полностью, не могу ему полноценную оценку дать. А мой комент был про то что есть такой стиль в культуре - Южная мистика. И он на мой взгляд очень самобытный и интересный. Ну и да он прям кровь от крови про всякую чертовщину, магию, нежить и так далее.

@Habeniht ох да, если бы Микки Рурк снимался, тот молодой небесталанный красавчик... Что мужик с собой сотворил уму не растяжимо. Но зато жил как хотел.

Могло бы быть очень крутое кино. Такое в стиле Сердце Ангела + Дракула + Повелитель Иллюзий Клайва Баркера.

А еще крутой фильм - Китайский квартал с Николсоном, тоже такой неонуар но не про ночь, дождь и фонари.

Sanchez
Sanchez 47.58 06.10.2024 22:13 (изменен) удалён
0

@deschain а блин, ты про Платформу 2) Я почему-то подумал ты про ремейк Ворона.

Спойлеры, кто не смотрел Платформа/Платформа 2 не читайте. Я не понял вот что. В каком таймлайне происходит 2 часть? Почему "Очевидно же" козёл с ножом живой, почему девочка родившая ребёнка жива, почему там куча детей. Вроде события по идее должны происходить после 1 части. Потому что они говорят про некоего Мессию, пророка, который изменил Яму. Появились новые законы по еде, которые пытаются регулировать общество и потребление.

Я просто опять же не посмотрел фильм, промотал моменты чтобы оценить качество и увидел вот то что описал. Может я просто вперёд вагона бегу и там все логично и объясняется?

lex
lex 52.88 06.10.2024 22:34 (изменен) удалён
0

Что за бред, что они там такое возглавили, смотреть на болталогию, хотя прокрутку никто не отменил.

Если смотреть нечего, скачайти лучше ДетПула, там хоть постебались.

deschain
deschain 43.88 07.10.2024 00:13 удалён
1

@Sanchez у меня сложилось впечатление, что это приквел, потому что там есть правила, которые пытаются соблюдать, в 1 части про правила ничего не говорилось и там они уже по факту нарушались. А в концовке есть отсылка к 1 части. В общем посмотри, фильмец же цепляет, иначе не было бы этих диалогов) 

Sanchez
Sanchez 47.58 07.10.2024 00:17 (изменен) удалён
0

@deschain я буду смотреть обязательно) 1 часть мне очень нравится, всё кроме концовки, которую я так и не понял и все мои друзья не поняли, хотя мы прямо садились и её пытались разобрать за чашечкой эля. Приквел да, тогда бы объяснял все эти моменты, а пророк может быть чем-то типа Нео, который в каждом поколении или через несколько поколений появляется и происходит перезагрузка Ямы. В общем концепция мне нравится, люблю эти низкобюджетные фильмы про социальные эксперименты с элементами триллера/хоррора. Собственно сам Эксперимент, Куб, Платформу.

Nomad_1976
Nomad_1976 28.12 07.10.2024 05:04 удалён
0

А кто-нибудь может глянул фильм Платформа 2? Вышел на Нетфликс на днях. Интересно ваше мнение.

Ну такое себе! Начал смотреть и выключил, скучно через чур...?‍?️

Saturianin
Saturianin 47.93 07.10.2024 08:55 удалён
0

Рейтинг торрентов каждую неделю - классная идея! 

Можно по сидам считать.

Sanchez
Sanchez 47.58 07.10.2024 11:49 (изменен) удалён
1

@deschain посмотрел полностью Платформа 2, да ты прав на 100% это приквел. В принципе он действительно поясняет многие моменты оригиналы. Но тем не менее по атмофсере и сценарию он все равно сильно слабее. Нет той атмосферы неизвестности и ужаса. Помню когда в оригинале они спускались вниз и до них доходило что уровней гораздо больше чем какая-то там была известная им цифра типа в 100 с чем-то и это выглядело как чистый спуск в Ад.

А еще мне кжается что и в оригинале и тут в приквеле какие-то сюжетные моменты писали просто от балды, без привязки к сюжету и логике, а так чтобы было странно, пугающе, не понятно и возможно красиво выглядело. Типа ну сделаем какой-то странный момент, пусть сами додумывают, придумывают что он значит. А-ля Хидетака Миядзаки. Хотя Миядзаки утверждает что в его голове абсолютно стройная картина сюжета и логики всей серии Dark Souls, но я думаю он как трикстер лукавит.

Актриса, главная героиня фильма мне кстати понравилась.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 31.4 07.10.2024 13:01 удалён
-1

Ну "Ловушка" на бумаге это прям нечто оригинальное и захватывающее, а на деле это просто повод для кинодебюта дочери Шьямалана, ширма, за которой пусто. К концу этот филим скатывается уж в совсем полнейшую идиотию, которая перечеркивает те немногие хорошие находки и саму идею

aargunov
aargunov 6.69 07.10.2024 14:50 удалён
1

Какая полезная рубрика. Теперь хоть буду ориентироваться, что спиратить crying 

GuardianAngel
GuardianAngel 19.35 07.10.2024 15:34 удалён
0

Теорема Эскобара. Урок 228.