Торговец, больше оружия и связь с прошлыми играми - новые детали Resident Evil: Village
45 Комментарии: 26

Торговец, больше оружия и связь с прошлыми играми - новые детали Resident Evil: Village

Дата: 23.03.2021 14:19
23 14 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

На этих выходных прошла трансляция Play! Play! Play!, организованная японским отделением PlayStation, в рамках которой разработчики Resident Evil: Village рассказали о предстоящем хорроре.

Помимо повторения ранее озвученной информации, например, что игра получит этой весной вторую демоверсию и вдохновляется Resident Evil 4, представители Capcom поделились некоторыми свежими деталями о сражениях, оружии и многом другом.

Что касается первого, похоже, что в Village авторы попытались предоставить больше свободы в выборе стиля игры. У главного героя появились дополнительные приемы, вроде блокирования ударов, отталкивания противников, а локации предполагают наличие разветвленных путей, открывающих альтернативные сценарии прохождения. Разработчики также подтвердили, что арсенал Resident Evil: Village значительно шире Resident Evil 7: Biohazard и предлагает множество различных видов оружия.

Далее авторы поговорили о торговце Герцоге, отметив, что у того в продаже постоянно будет множество разных вещей, включая оружие и апгрейды для них, рецепты крафта, боеприпасы, предметы для лечения и даже некоторые секретные вещи, о которых разработчики пока не говорят. Они пытались сделать так, чтобы каждая встреча с торговцем служила своего рода местом отдыха, где можно перевести дыхание и спокойно сосредоточиться на пополнении инвентаря.

Интересный момент: разработчики упомянули, что игрокам, возможно, захочется переиграть в старые части серии перед прохождением Village, намекнув, что игра имеет более тесную связь с прошлыми сюжетами, чем можно представить. Наконец, было сказано, что Resident Evil: Village находится на заключительном этапе разработки и движется к запланированному запуску.

В апреле Capcom проведет новую презентацию Resident Evil Showcase, где ожидаются новости по игре. Премьера хоррора запланирована на 7 мая.

Читайте также: Режиссер "Тренировочного дня" и "Левши" снимет мини-сериал про Майка Тайсона - боксера сыграет Джейми Фокс.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RoiDJi
RoiDJi 117.94 23.03.2021 14:29 удалён
16

Тоговец - это торгаш из 4 части, отъевшийся за счет драгоценностей Леона ?

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Breoreus
Breoreus 113.44 23.03.2021 14:21 удалён
3

Торговец от бабушки в деревнеlaugh

SnakeRman
SnakeRman 252.36 23.03.2021 14:26 удалён
3

Ну теперь точно будет: "Хе-хе-хе, сенк ю!" )))sad

Nosferatu
Nosferatu 10.14 23.03.2021 14:26 удалён
0

Интересно, какая тесная связь с прошлыми может быть, кроме семерки. Неужто появится Джилл или кто из ветеранов, как Крис в семерке 

Slimin
Slimin 118.61 23.03.2021 14:26 удалён
0

Торговец окажется сайд-боссом..

RoiDJi
RoiDJi 117.94 23.03.2021 14:29 удалён
16

Тоговец - это торгаш из 4 части, отъевшийся за счет драгоценностей Леона ?

Slimin
Slimin 118.61 23.03.2021 14:30 удалён
0

@Nosferatu почему сразу Джилл, может история о Спенсере, тайная лаборатория Биркина, Эшли одна из сестёр)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 23.03.2021 15:13 удалён
3

Ну, то, что они занимаются самоповторами уже далеко не новость ¯\_(ツ)_/¯

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 23.03.2021 15:27 удалён
3

7 мая.... они бы еще летом её выпустили, мрачная игра со снегом выходит в такой теплый и солнечный месяц, вся атмосфера крашится на корню.

LeonStrife
LeonStrife 535.88 23.03.2021 15:28 удалён
2

Пока одна из лучших игр года вырисовывается.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 23.03.2021 15:35 удалён
1

@roman_ryabukhin 7 мая.... они бы еще летом её выпустили, мрачная игра со снегом выходит в такой теплый и солнечный месяц, вся атмосфера крашится на корню.

Только не говори, что в игры со снегом ты гоняешь в зимнее время, в пургу, на улице, чтобы атмосфера была))) Более чем уверен, что это как-то так выглядит в любое время года)))

OkaRin
OkaRin 180.8 23.03.2021 15:41 удалён
3

GOTY 2021?

 

Andy3721
Andy3721 34.97 23.03.2021 15:46 удалён
1

7 мая.... они бы еще летом её выпустили, мрачная игра со снегом выходит в такой теплый и солнечный месяц, вся атмосфера крашится на корню.

во во, согласен, у меня как назло 8 мая др а 9 мая на шашлыки идти по традиции, вот уроды, играть некогда.

GameM32
GameM32 3.41 23.03.2021 15:47 удалён
-3

Представляю какой трэш будет, от демо чуть не блеванул. 

pokidok
pokidok 13.62 23.03.2021 16:00 удалён
2

Больше шутинга богу шутинга, ведь четверка это тот резак на который стоит равнятся (нет)

Enrike
Enrike 92.26 23.03.2021 16:03 (изменен) удалён
2

Прикольно, но я до сих пор не понимаю, как левая пришитая рука Итана функционирует? Недоумевал еще в 7 части no

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 23.03.2021 16:05 удалён
0

@roman_ryabukhin 7 мая.... они бы еще летом её выпустили, мрачная игра со снегом выходит в такой теплый и солнечный месяц, вся атмосфера крашится на корню.

Только не говори, что в игры со снегом ты гоняешь в зимнее время, в пургу, на улице, чтобы атмосфера была))) Более чем уверен, что это как-то так выглядит в любое время года)))

Вот честно, так и делаю, у меня пунктик насчёт этого, атмосфера в игре должна соответствовать времени года в реале!

Simple_Man
Simple_Man 105.41 23.03.2021 16:15 (изменен) удалён
1

Торговец это круто. В 4 была крутая экономика и прокачка оружия. Жду похожего и тут. Интересно, будут ли ещё знакомые персонажи, кроме Криса...

Nosferatu
Nosferatu 10.14 23.03.2021 16:22 удалён
0

@Slimin написал же, "или кто из ветеранов"

NightWind
NightWind 30.13 23.03.2021 17:25 удалён
0

Кстати, а показывали уже скрины с ps4? Чтобы не получилось как с 2077

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 23.03.2021 17:47 удалён
3

Чот не нравятся эти новости про много оружия и подобное. Как бы серия снова не скстилась в пучины экшуна, только на этот раз от первого лица. Хочу хоррор, а не шутан! 

7 мая.... они бы еще летом её выпустили, мрачная игра со снегом выходит в такой теплый и солнечный месяц, вся атмосфера крашится на корню.

А я на вопрос смотрю прямо противополодно. Летом игра в игры где холод и снег проникаюсь атмосферой и словно перемещаюсь в другой мир, а зимой снежный сеттмнг наоборот воспринимаю как обыденность...да и вообще, когда от снега на улице уже тошнит, ещё и в игре на него смотреть - удовольствие ниже среднего.