Sony анонсировала игровую презентацию PLAY! PLAY! PLAY! с показами ожидаемых игр
66 Комментарии: 79

Sony анонсировала игровую презентацию PLAY! PLAY! PLAY! с показами ожидаемых игр

Дата: 12.03.2021 14:27
19 16 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    22 19.04.2021 12:21 от hundzin
  • Заговоры, предательства и черное колдовство в сюжетном трейлере игры King's Bounty II

    6 19.04.2021 12:20 от TamTam
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    61 19.04.2021 12:11 от TheXIIIDemon
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    102 19.04.2021 12:08 от TamTam
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    17 19.04.2021 12:06 от GAG

Японское подразделение Sony Interactive Entertainment анонсировало новую презентацию PlayStation под названием "PLAY! PLAY! PLAY". Онлайн-трансляция стартует 21 марта в 14:00 по Москве на официальном YouTube-канале PlayStation Japan.

Продолжительность мероприятия составит ровно один час, в течение которого зрителям будет представлен свежий взгляд на хоррор Resident Evil: Village и улучшенную версию ремейка Final Fantasy VII Remake Intergrade для PlayStation 5. Анонсов, связанных с другими играми, не ожидается.

Демонстрацию новой "Обители зла" проведет руководитель разработки проекта Моримаса Сато, тогда как за сегмент FFVII Remake Intergrade будет отвечать продюсер Square Enix Ёсинори Китасэ. Ведущими шоу выступят модель Каё Сато, Хацунэ Мацусима и Такуя Накамура.

Релиз Final Fantasy VII Remake Intergrade состоится 10-го июня. Обладатели ремейка на PlayStation 4 смогут обновиться до улучшенной версии бесплатно, однако DLC про Юффи будет эксклюзивом PS5 - при апгрейде игры с PS4 на новую консоль дополнение придется докупать отдельно.

Продажи Resident Evil: Village на всех актуальных платформах, за исключением Switch, стартуют на месяц раньше, 7-го мая

Читайте также: Трейлер: в Microsoft Flight Simulator добавят детализированный Форт Боярд и другие улучшения на карте Франции.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 7.43 12.03.2021 14:29 удалён
17

В название надо было добавить on PC blush

id159118836
id159118836 22.2 12.03.2021 14:29 удалён
25

Нужно было назвать "pay pay pay 5500" sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (79)
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 7.43 12.03.2021 14:29 удалён
17

В название надо было добавить on PC blush

id159118836
id159118836 22.2 12.03.2021 14:29 удалён
25

Нужно было назвать "pay pay pay 5500" sad

Draven
Draven 14.82 12.03.2021 14:31 удалён
11

На пк не забудьте какой нибудь экз слить, позорники

ELka_sq
ELka_sq 32.49 12.03.2021 14:37 (изменен) удалён
1

На пк не забудьте какой нибудь экз слить, красавчики


Было бы конечно неплохо. Но тут вроде только по ре8 и фф7 длс видео будет.

Вероятно будут бомбить анонсами ближе к лету. Там как раз весной дейс ган выйдет и можно следующие экзы анонсить.

Rooha
Rooha 0.17 12.03.2021 14:38 удалён
-4

Еще больше портов за фулл прайс покажут ? devil

OkaRin
OkaRin 153.32 12.03.2021 14:40 (изменен) удалён
0

Могли бы уже хоть по анонсу каждый от компании сделать!

И жду тогда ценник на длц с Юффи, Вайссом и ко.

А за РЕ8 не волнуюсь и смотреть не буду, и так уже нет сил ждать релиза!yes

Лучше в первый раз все закоулки буду сам эксплорить.

Herman45
Herman45 57.4 12.03.2021 14:40 удалён
9

Понабежало сонихейтерковsad

CityGhost
CityGhost 6.83 12.03.2021 14:40 удалён
1

Найс кликбейт. Я купился. Возьми с полки пирожок.

Enrike
Enrike 67.89 12.03.2021 14:41 удалён
3

Лучшая платформа 

Rinzler
Rinzler 130.18 12.03.2021 14:52 удалён
1
презентацию PlayStation под названием "PLAY! PLAY! PLAY"

а у меня чёт в голове сразу заиграло: ФИИИИИЛЬМ-ФИИИИЛЬМ-ФИИИИЛЬМ! 

хочу домой уже, болеть и работать - отстой хоть срачи ребят в комментах помогают время скоротать 

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 8.2 12.03.2021 14:52 удалён
8

Еще больше портов за фулл прайс покажут ? devil

Ты с нинтендо директом перепутал smiley

xenosaga81
xenosaga81 5.3 12.03.2021 14:56 удалён
3

Опять подпевалы двойного газовую атаку на пустом месте устроилиsad

ekzekutor
ekzekutor 1.19 12.03.2021 14:57 удалён
3

Нужно было назвать "pay pay pay 5500" sad

Напомни, сколько будет стоить версия RE V для бокса?! Дешевле чем на плойке? Или это другое? Или будешь ждать когда её выпустят в бомж-пассе и потом всем доказывать, что игры на боксе дешевле? А может просто нужно наконец-то понять, что 5500 это вынужденная мера, из-за того, что тебе впаривают валюту в два раза дороже чем она стоила раньше и ценовая политика Сони строится именно из-за этого?

Z1SS
Z1SS 2.87 12.03.2021 14:59 удалён
1

какое оригинальное название презентации 

Draven
Draven 14.82 12.03.2021 14:59 удалён
1

На пк не забудьте какой нибудь экз слить, красавчики


Было бы конечно неплохо. Но тут вроде только по ре8 и фф7 длс видео будет.

Вероятно будут бомбить анонсами ближе к лету. Там как раз весной дейс ган выйдет и можно следующие экзы анонсить.

И не говори, полностью согласен! Вот бы ещё порты были на уровне HZD, RDR 2, а ещё лучше Batman AK 

xamiy
xamiy 12.33 12.03.2021 15:01 удалён
0

Ну щаз новый сайлент то точно покажут (нет) sad

SonyboyZ
SonyboyZ 18.41 12.03.2021 15:04 удалён
4

Нужно было назвать "pay pay pay 5500" sad

Напомни, сколько будет стоить версия RE V для бокса?! Дешевле чем на плойке? Или это другое? Или будешь ждать когда её выпустят в бомж-пассе и потом всем доказывать, что игры на боксе дешевле? А может просто нужно наконец-то понять, что 5500 это вынужденная мера, из-за того, что тебе впаривают валюту в два раза дороже чем она стоила раньше и ценовая политика Сони строится именно из-за этого?

Зря ты это написал, там все поголовно в Аргентине затариваются sad

ELka_sq
ELka_sq 32.49 12.03.2021 15:05 удалён
1

На пк не забудьте какой нибудь экз слить, красавчики


Было бы конечно неплохо. Но тут вроде только по ре8 и фф7 длс видео будет.

Вероятно будут бомбить анонсами ближе к лету. Там как раз весной дейс ган выйдет и можно следующие экзы анонсить.

И не говори, полностью согласен! Вот бы ещё порты были на уровне HZD, RDR 2, а ещё лучше Batman AK 

Достойно! Плюсанул бы, но кончились на сегодня. Порты на пк с консолей нынче стоит рассматривать за редкими исключениями как ёрли аксесс (- отсюда и недовольные на ланче), которые месяц-другой ещё допиливают, зато потом по настоящему лучшие версии. Было бы лучше допилить до релиза, но все куда-то торопятся. Но лучше уж так чем никакsmiley

id159118836
id159118836 22.2 12.03.2021 15:06 удалён
0

@ekzekutor если есть возможность экономии, я ей воспользуюсь. На старте РЕ8 наврятли буду брать, ибо жанр не очень интересен, да и в пассе много годноты не пройденой подогнали. Но даже если, мне нужно будет купить эту игру, куплю через Аргенту, как минимум на 30% дешевле от 5500.

Formalin
Formalin 16.44 12.03.2021 15:16 удалён
2

Нужно было назвать "pay pay pay 5500" sad

Напомни, сколько будет стоить версия RE V для бокса?! Дешевле чем на плойке? Или это другое? Или будешь ждать когда её выпустят в бомж-пассе и потом всем доказывать, что игры на боксе дешевле? А может просто нужно наконец-то понять, что 5500 это вынужденная мера, из-за того, что тебе впаривают валюту в два раза дороже чем она стоила раньше и ценовая политика Сони строится именно из-за этого?

Да не бомби ты. Ну гавном вышла пс5, ну не переживай,может через 7 лет нормальную консоль выпустят.