Россияне смогут увидеть
25 Комментарии: 21

Россияне смогут увидеть "Форсаж 9" на месяц раньше американцев - объявлена точная дата премьеры фильма

Дата: 11.03.2021 14:58
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Титанопад начинается: Представлен новый мультфильм по мотивам Apex Legends

    3 19.04.2021 19:51 от Aiki
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    21 19.04.2021 19:50 от Elyonorro
  • Обзор Outriders

    37 19.04.2021 19:49 от NeProfi
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    54 19.04.2021 19:48 от RoiDJi
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    71 19.04.2021 19:48 от TerobiteX
  • Футбол

    13592 19.04.2021 19:34 от JasonWU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.04.2021 19:34 от dozensnake
  • Книги

    4271 19.04.2021 19:31 от DEL
  • Старые игры, в которые надо играть сейчас

    192 19.04.2021 19:30 от Serene
  • Модерирование

    7246 19.04.2021 19:23 от DEL

Один из самых ожидаемых фильмов 2021 года, "Форсаж 9", дебютирует в российских кинотеатрах 20 мая. Об этом сегодня сообщил "Бюллетень кинопрокатчика". Отечественные зрители смогут увидеть боевик с Вином Дизелем и Мишель Родригез на месяц раньше американских - прокат в США стартует только 25 июня.

"Форсаж 9" - не первый ожидаемый западный фильм 2021 года, который выйдет в российских кинотеатрах до премьеры в США. Например, "Никто" (18 марта) и "Не время умирать" (30 сентября) дебютирует в России на неделю раньше.

Читайте также: "Евангелион 3.0+1.0" установил рекорд в IMAX по сборам за первый день

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 7.43 11.03.2021 15:03 удалён
0

На месяц что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Думаю из главного офиса Universal Pictures скоро позвонят и сократят разрыв до недели-двух)

Herakl
Herakl 21.05 11.03.2021 15:12 удалён
1

Сантабарборавщина 9

TerobiteX
TerobiteX 61.06 11.03.2021 15:16 (изменен) удалён
2

Ништяк наверное)

Всё таки надеюсь на спин-офф для геймеров под названием "Консольный дрифт" Там в общем Дизель, Стейтем и Скала должны будут показать лучший дрифт на геймпадах. Стейтем на джой-конах.

Это глупая шутка про дрифт абсолютно на всех конслях. А Стейтем просто топ мужик))

Rjocker
Rjocker 5.33 11.03.2021 15:25 удалён
1

Наши "хавают" это лучше остальных что-ли ? mail

HAL-9000
HAL-9000 11.41 11.03.2021 15:28 удалён
0

Жду ни дождусь, блин...жить не могу без семьи

FunkyPap3r
FunkyPap3r 9.73 11.03.2021 15:37 удалён
1

Сомнительное удовольствие. Форсаж умер после 3 фильма.

prikolist
prikolist 70.99 11.03.2021 15:37 (изменен) удалён
0

дизеля давно воспринимаю клоуном, без смеха не могу смотреть на его типа "серьёзную пафосную" рожу)))  (и еще этот голос чонишвили..)) не смотрел ни одного форсажа  (только в киногрехах)

deschain
deschain 14.72 11.03.2021 15:40 удалён
1

дизеля давно воспринимаю клоуном, без смеха не могу смотреть на его типа "серьёзную пафосную" рожу)))  (и еще этот голос чонишвили..))

Семья- главное

prikolist
prikolist 70.99 11.03.2021 15:49 (изменен) удалён
0

@deschain тут уже не семь-я а 9-я..)

DimanRuZz
DimanRuZz 3.98 11.03.2021 15:50 (изменен) удалён
1

@FunkyPap3r третий самый лучший. indecision

Grinders
Grinders 37.39 11.03.2021 15:50 удалён
0
Например, "Никто" (18 марта) и "Не время умирать" (30 сентября) дебютируЮт в России на неделю раньше.

Еще Мортал Комбат же - в России с 8 апреля, а на западе с 18.

Simpson
Simpson 3.5 11.03.2021 15:54 (изменен) удалён
2

Наши "хавают" это лучше остальных что-ли ? mail

У нас просто кинорынок жив в отличии от Европы и США, там у них до сих пор же многое закрыто, так сказать вот живут уже более года в панике и не знают что делать. По сути сегодня все более менее с кинотеатрами обстоят дела у Китая и России, ну еще вроде Япония какие то рекорды ставит, на днях читал что там какая-та анимешка поставила рекорд в IMAX.

Zilenj
Zilenj 56.78 11.03.2021 16:17 удалён
0

Свезло так свезлоsad

MODJO696
MODJO696 0.23 11.03.2021 16:23 удалён
1

Это кто-то ещё смотрит😆 Глядя на ролики последних форсажей, понимаешь насколько деградирует современный кинематограф.

Fezzl
Fezzl 6.08 11.03.2021 16:39 удалён
0

О, мастер драматического полуоборота через плечо запечатлен в своей коронной позе. 

Kir_9010
Kir_9010 25 11.03.2021 16:43 удалён
0

Радость то какая. surprise

AlexSoya
AlexSoya 11.3 11.03.2021 18:30 (изменен) удалён
0

ВОТ ТАК ПОВЕЗЛО КОМУ-ТО!!!

Ruslan
Ruslan 0.78 11.03.2021 19:09 удалён
0

Так дань СССР 

снимали некоторые сцены в Грузии 🇬🇪

TamTam
TamTam 9.48 11.03.2021 19:14 удалён
1

Наши "хавают" это лучше остальных что-ли ? mail

Гамак во всей красе sad:

В США говно выходит раньше - Россия отсталая, страна третьего мира, пираты, любители ТНТ и Дом 2...

В США говно выходит позже - Россия "хавает"...

osam
osam 9.36 11.03.2021 23:00 удалён
0

@TamTam конечно деградирует , смотрите успех Каха ))).