Второй сезон
11 Комментарии: 5

Второй сезон "Ведьмака" представит зрителям долгожданного персонажа из книг

Дата: 07.03.2021 20:43
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    104 19.04.2021 12:39 от RocketBunny
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    14 19.04.2021 12:39 от Ray
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    62 19.04.2021 12:38 от KOZIK
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    9 19.04.2021 12:38 от SkyerIst
  • Авторы хоррора Tormented Souls показали новый геймплей и анонсировали бета-тест

    18 19.04.2021 12:34 от TamTam
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:32 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:25 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy
  • The Last of Us Part II

    5895 19.04.2021 12:05 от Aluandio

Во втором сезоне сериала "Ведьмак" будет фигурировать верховная жрица Нэннеке, которая испытывает к Геральту из Ривии теплые материнские чувства. Персонаж Генри Кавилла в какой-то момент посетит храм Мелитэле, где и состоится их встреча. 

Имя исполнительницы роли жрицы пока неизвестно, однако согласно источникам портала Redanian Intelligence, эта партия может быть закреплена за актрисой Джулией Барклай. Кроме того, источники сообщают, что актриса и модель Наташа Флетчер также участвует в работе над шоу в роли неназванной жрицы из храма Мелитэле.

Премьера второго сезона сериала "Ведьмак" запланирована на конец 2021 года.

Читайте также: Настоящий хоррор и сюрпризы в сюжете: Capcom поделилась новыми интересными подробностями Resident Evil Village

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
ArthurRaven
ArthurRaven 0 07.03.2021 20:50 удалён
0

Гея ниггера из открытого космоса?

THP.LP
THP.LP 53.38 07.03.2021 22:15 удалён
1

Значит и Иоля будет

floemaster
floemaster 10.95 07.03.2021 23:23 удалён
2

Долгожданная для кого? Нэннеке вообще же в книгах эпизодическая личность. По-моему она даже не в первый десяток ожидания входит. 

Бонарт, Мильва, Регис, Ангулема и прочие куда в большем приоритете, правда до них сюжетно еще ой как далеко..

stanis6
stanis6 39.16 07.03.2021 23:25 удалён
2

После издевательского каста Йен и Трисс игнорирую эту подделку.

Saturianin
Saturianin 14.5 08.03.2021 09:13 удалён
0

Я думал Региса добавят.