God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер
205 Комментарии: 317

God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

Дата: 05.03.2021 21:45
68 63 20 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет на PC? Теперь Sony называет игру консольным эксклюзивом PS5

    93 19.05.2021 05:18 от Yamawaro
  • Исследование: Пользователи Xbox Game Pass чаще играют по сети, чем игроки без подписки

    11 19.05.2021 05:10 от Minolta
  • EDGE оценил Resident Evil: Village на 6 баллов, обложку нового журнала украсила Solar Ash от авторов Hyper Light Drifter

    162 19.05.2021 05:03 от Minolta
  • Grand Theft Auto V станет красивее - Rockstar Games объявила дату выхода игры на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S

    42 19.05.2021 04:57 от Sten-47
  • Больше не эксклюзив: Sony представила трейлер к выпуску Days Gone на PC

    45 19.05.2021 04:47 от Tigger
  • Nintendo Switch

    6040 19.05.2021 04:22 от Archer-kun
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.05.2021 03:35 от Lex Mercer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.05.2021 03:03 от Grantovich
  • Shin Megami Tensei: Nocturne (Lucifer's Call)

    395 19.05.2021 01:55 от FKNerv
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 19.05.2021 01:42 от SVTR

Одновременно с анонсом в январе компьютерной версии Days Gone компания Sony подтвердила, что в будущем на PC появится больше эксклюзивов PlayStation.

О каких именно проектах идет речь, платформодержатель пока уточнять не стал, но свежий слух предполагает, что к релизу на персональных компьютерах готовится как минимум еще четыре крупных тайтла Sony.

Согласно инсайдеру, пишущему в Твиттере под ником CrazyLeaksOnATrain, лист эксклюзивов, которым уже заказан путь на PC, включает в себя Bloodborne, Uncharted: The Nathan Drake Collection, Ghost of Tsushima и God of War.

По его словам, анонсы новых портов последуют вскоре после релиза Days Gone на PC (в апреле или начале мая), после чего игры будут выпускаться по очередности каждые 2-3 месяца. Какой из указанных проектов выйдет первым, он не знает.

Информатор не сообщил, откуда получил такие сведения, однако за его плечами имеется ряд подтвердившихся инсайдов, что заставляет верить в правдивость слов. Например, еще в июне прошлого года CrazyLeaksOnATrain рассказал о запланированном выходе коллекции Kingdom Hearts на PC эксклюзивно в Epic Games Store, и недавно такой анонс действительно случился.

Кроме того, за несколько месяцев до официальных презентаций он верно раскрыл ремастеры Mass Effect и Ninja Gaiden, а также PC-версию Nioh 2, хотя не все названные им даты в итоге совпали.

Читайте также: Теперь в 60 FPS: Вышло бесплатное обновление для ремейка Destroy All Humans! с повышением производительности на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Fezzl
Fezzl 6.11 05.03.2021 21:55 удалён
40

Ну всё, последний оплот пал...Агент и Тиггер в реанимации

sad

Mighty_Soup
Mighty_Soup 24.91 05.03.2021 21:47 удалён
31

Больше не малышка

id482841898
id482841898 10.18 05.03.2021 21:49 удалён
32

В таком случае сони на парашу, я конечно подозревал, что алкаш тот ещё оферист, но чтобы так быстро похерить титул эксклюзивов, за которые боролись начиная с пс3 в плане пром компании, ну это трындец...

перейти к непрочитанному
Комментарии (317)
kamui
kamui 18.52 05.03.2021 21:47 (изменен) удалён
7

Cпасибо Сонечке. 
Надеюсь, мой ноут потянет лысого и его дитятко

Mighty_Soup
Mighty_Soup 24.91 05.03.2021 21:47 удалён
31

Больше не малышка

Arny
Arny 1.3 05.03.2021 21:48 удалён
8

BloodborneUncharted: The Nathan Drake можно было бы и патч на PS5 запилить 4к 60 фпс...

Leko
Leko 11.45 05.03.2021 21:48 удалён
8

Сомневаюсь,это уничтожат фанатскую базу покупающая приставки лишь для того чтобы себя ощущать элиткой.

kassbarabas
kassbarabas 44.35 05.03.2021 21:48 удалён
0

Ну когда, когда же заанонсят?)

id482841898
id482841898 10.18 05.03.2021 21:49 удалён
32

В таком случае сони на парашу, я конечно подозревал, что алкаш тот ещё оферист, но чтобы так быстро похерить титул эксклюзивов, за которые боролись начиная с пс3 в плане пром компании, ну это трындец...

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 32.99 05.03.2021 21:49 удалён
10

А там и до ящика рукой подать.

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.83 05.03.2021 21:50 удалён
0

Офера раскрыта, карты сыграны.

CooLerSIK
CooLerSIK 14.75 05.03.2021 21:51 удалён
3

Лучшие версии devil
Хотя мне и Бладборна хватит

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.8 05.03.2021 21:51 удалён
7

Не зря я взял ноутбук с rtx 3060 и продал ps5

Mao
Mao 2.23 05.03.2021 21:53 удалён
1

Жду gow2 на pc, и чтобы одновременно с ps5.

Razor
Razor 13.17 05.03.2021 21:54 удалён
0

Небось это из за перекупщиков. Не все сейчас могут позволить PS5 у перекупов, а в магазах нет, с деньгами туго. Вот и подзаработать решили.

Grey
Grey 33.78 05.03.2021 21:55 удалён
4

Ф песту, расходимся 🤦‍♂️

Fezzl
Fezzl 6.11 05.03.2021 21:55 удалён
40

Ну всё, последний оплот пал...Агент и Тиггер в реанимации

sad

Kotomoto
Kotomoto 14.88 05.03.2021 21:55 удалён
4

Джимми бой правильно сказал, что сонибои особо негативно не отреагировали, значит можно продолжать laugh

PolaC1
PolaC1 20.62 05.03.2021 21:56 удалён
6

Это будет удар по моему больному сердцу, но спасет мой бюджет от ненужных трат, потому, как я этот расплющенныф тостер уж точно расхочу покупать.

Фанатская база порвут соньку на тряпки.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 2.78 05.03.2021 21:56 (изменен) удалён
1

инсайдера в президенты! такие обещания заманчивые

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 79.49 05.03.2021 21:58 удалён
6

Хэви_рэйн в реанимации sad

Decay-Reel
Decay-Reel 172.91 05.03.2021 21:58 удалён
9

Лучше бы разрешили Сеге Песону 5 Роял на ПК портировать.

id545409316
id545409316 2.43 05.03.2021 21:59 удалён
1

Uncharted Collection даже куплю . Балдежная трология. God of War тоже . Bloodborne хз (не фанат соулс игр), ghost of цушима хз (слишком ассасиноподобна)