Теперь в 60 FPS: Вышел патч для ремейка Destroy All Humans! с повышением производительности на PlayStation 5
10 Комментарии: 10

Теперь в 60 FPS: Вышел патч для ремейка Destroy All Humans! с повышением производительности на PlayStation 5

Дата: 05.03.2021 14:26
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Konami сделала новый анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    29 21.06.2021 10:08 от xRoaWx_Saiyan
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    99 21.06.2021 10:04 от Thaksin
  • "Кусок мяса": Скарлетт Йоханссон раскритиковала сексуализированную Черную Вдову в "Железном человеке 2"

    62 21.06.2021 09:59 от Thaksin
  • GSC Game World объяснила слабый ИИ врагов в трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    40 21.06.2021 09:58 от dreamfall266
  • Bethesda: Игра про Индиану Джонса находится на очень, очень раннем этапе разработки

    78 21.06.2021 09:57 от Rinzler
  • Off top forever !

    31382 21.06.2021 10:12 от jack_b
  • Cyberpunk 2077

    5035 21.06.2021 10:10 от LeGaTo
  • P.T. – Silent Hills

    1806 21.06.2021 10:09 от JIe0H
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.06.2021 10:03 от Pony Slaystation
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 21.06.2021 09:56 от Gaiver

THQ Nordic и студия Black Forest Games выпустили бесплатное обновление для ремейка Destroy All Humans!, добавившее по обратной совместимости поддержку 60 FPS на PlayStation 5. Для Xbox Series X такое улучшение не потребовалось, поскольку игра изначально работала на Xbox One X со скоростью 60 кадров в секунду, в отличие от PS4 Pro, где было только 30 FPS.

В придачу к этому апдейт добавляет на всех платформах три новых скина Ain't No Man, Worst Nightmare и Midas Touch для главного героя Крипто-137, а также снижает сложность финального сражения с боссом и вносит другие незначительные правки в игровой баланс.

Анонсирующий трейлер обновления вновь намекнул в конце на разработку обновленной версии второй части.

Читайте также: Marvel's Avengers - Square Enix посвятила новый трейлер улучшениям игры для Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
adoY
adoY -3.26 05.03.2021 14:59 удалён
1

Потанцевал теперь раскрыт? sad

Alibaba
Alibaba 2.11 05.03.2021 15:17 удалён
0

Да кому нужны эти 60фпс, всем достаточно 30 киниматогорофичных))

Радуйтесь обделённые)))

Jlepekup
Jlepekup 3.87 05.03.2021 15:54 удалён
0

Не PlayStation 5,a Ps4 Pro Pro..какая то.)

Gromivan741
Gromivan741 14.58 05.03.2021 16:47 удалён
4

Да кому нужны эти 60фпс, всем достаточно 30 киниматогорофичных))

Радуйтесь обделённые)))

Алибаба и 40 извилин.

Agent
Agent 126.47 05.03.2021 17:07 удалён
0

@Gromivan741 ха ха ха хороший тролинг xD

Vatnik
Vatnik 2.1 05.03.2021 17:53 удалён
0

😂😂на прошлом поколении одни ремастеры,на новом патчи на 60фпс.А игры новые когда

Alibaba
Alibaba 2.11 05.03.2021 17:57 удалён
0

Да кому нужны эти 60фпс, всем достаточно 30 киниматогорофичных))

Радуйтесь обделённые)))

Алибаба и 40 извилин.

Это всяко больше твоей одной и то практически распремлённой. 

opposer
opposer 8.6 05.03.2021 18:27 удалён
0

пс, парень, хочешь сыграть в игру с пс2 на пс5?

Gromivan741
Gromivan741 14.58 05.03.2021 19:15 удалён
0

Да кому нужны эти 60фпс, всем достаточно 30 киниматогорофичных))

Радуйтесь обделённые)))

Алибаба и 40 извилин.

Это всяко больше твоей одной и то практически распремлённой. 

О! Они работают. И шутят.

Hetzer
Hetzer 20.69 06.03.2021 12:49 удалён
0

Никто: Вышла игра с поддержкой 60 fps на Xbox Series X
Сонибои: и зачем это? Смысл? Коробка не нужна.

Никто: Вышла эта же игра с поддержкой 60 fps на PlayStation 5
Сонибои: ух крутяк! Раскрыт потенциал. Малышка!