Теперь в 60 FPS: Вышел патч для ремейка Destroy All Humans! с повышением производительности на PlayStation 5
10 Комментарии: 10

Теперь в 60 FPS: Вышел патч для ремейка Destroy All Humans! с повышением производительности на PlayStation 5

Дата: 05.03.2021 14:26
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Титанопад начинается: Представлен новый мультфильм по мотивам Apex Legends

    2 19.04.2021 19:48 от Decay-Reel
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    54 19.04.2021 19:48 от RoiDJi
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    71 19.04.2021 19:48 от TerobiteX
  • Сюжетный эпизод, подземелья и костюмы: Трейлер ремастера NieR: Replicant посвятили расширенному контенту

    10 19.04.2021 19:48 от dinukri
  • Обзор Outriders

    36 19.04.2021 19:47 от NeProfi
  • Футбол

    13592 19.04.2021 19:34 от JasonWU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.04.2021 19:34 от dozensnake
  • Книги

    4271 19.04.2021 19:31 от DEL
  • Старые игры, в которые надо играть сейчас

    192 19.04.2021 19:30 от Serene
  • Модерирование

    7246 19.04.2021 19:23 от DEL

THQ Nordic и студия Black Forest Games выпустили бесплатное обновление для ремейка Destroy All Humans!, добавившее по обратной совместимости поддержку 60 FPS на PlayStation 5. Для Xbox Series X такое улучшение не потребовалось, поскольку игра изначально работала на Xbox One X со скоростью 60 кадров в секунду, в отличие от PS4 Pro, где было только 30 FPS.

В придачу к этому апдейт добавляет на всех платформах три новых скина Ain't No Man, Worst Nightmare и Midas Touch для главного героя Крипто-137, а также снижает сложность финального сражения с боссом и вносит другие незначительные правки в игровой баланс.

Анонсирующий трейлер обновления вновь намекнул в конце на разработку обновленной версии второй части.

Читайте также: Marvel's Avengers - Square Enix посвятила новый трейлер улучшениям игры для Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
adoY
adoY -3.3 05.03.2021 14:59 удалён
1

Потанцевал теперь раскрыт? sad

Alibaba
Alibaba 1.99 05.03.2021 15:17 удалён
0

Да кому нужны эти 60фпс, всем достаточно 30 киниматогорофичных))

Радуйтесь обделённые)))

Jlepekup
Jlepekup 3.84 05.03.2021 15:54 удалён
0

Не PlayStation 5,a Ps4 Pro Pro..какая то.)

Gromivan741
Gromivan741 13.32 05.03.2021 16:47 удалён
4

Да кому нужны эти 60фпс, всем достаточно 30 киниматогорофичных))

Радуйтесь обделённые)))

Алибаба и 40 извилин.

Agent
Agent 112.23 05.03.2021 17:07 удалён
0

@Gromivan741 ха ха ха хороший тролинг xD

Vatnik
Vatnik 1.49 05.03.2021 17:53 удалён
0

😂😂на прошлом поколении одни ремастеры,на новом патчи на 60фпс.А игры новые когда

Alibaba
Alibaba 1.99 05.03.2021 17:57 удалён
0

Да кому нужны эти 60фпс, всем достаточно 30 киниматогорофичных))

Радуйтесь обделённые)))

Алибаба и 40 извилин.

Это всяко больше твоей одной и то практически распремлённой. 

opposer
opposer 7.46 05.03.2021 18:27 удалён
0

пс, парень, хочешь сыграть в игру с пс2 на пс5?

Gromivan741
Gromivan741 13.32 05.03.2021 19:15 удалён
0

Да кому нужны эти 60фпс, всем достаточно 30 киниматогорофичных))

Радуйтесь обделённые)))

Алибаба и 40 извилин.

Это всяко больше твоей одной и то практически распремлённой. 

О! Они работают. И шутят.

Hetzer
Hetzer 20.34 06.03.2021 12:49 удалён
0

Никто: Вышла игра с поддержкой 60 fps на Xbox Series X
Сонибои: и зачем это? Смысл? Коробка не нужна.

Никто: Вышла эта же игра с поддержкой 60 fps на PlayStation 5
Сонибои: ух крутяк! Раскрыт потенциал. Малышка!