Инсайдер: Переиздание Death Stranding для PlayStation 5 уже давно готово, анонс на подходе
48 Комментарии: 42

Инсайдер: Переиздание Death Stranding для PlayStation 5 уже давно готово, анонс на подходе

Дата: 03.03.2021 00:31
19 14 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Tencent запатентовала собственную портативную игровую консоль в стиле Switch

    17 19.04.2021 12:40 от BARULICK-sama
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    104 19.04.2021 12:39 от RocketBunny
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    14 19.04.2021 12:39 от Ray
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    62 19.04.2021 12:38 от KOZIK
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    9 19.04.2021 12:38 от SkyerIst
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:32 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:25 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy
  • The Last of Us Part II

    5895 19.04.2021 12:05 от Aluandio

По слухам, расширенная версия Death Stranding для PlayStation 5 уже давно готова и, как ожидается, будет анонсирована в ближайшее время.

Ранее в январе известный инсайдер Navtra сообщил на форуме ResetEra, что студия Kojima Production готовит к выпуску на PS4 и PS5 переиздание Death Stranding, которое в числе прочего будет содержать в себе некий новый сюжетный контент.

Хотя с тех пор официального подтверждения так и не последовало, в конце прошлой недели Navtra вновь прокомментировал предполагаемую Death Stranding: Extended Edition, отметив, что искренне надеялся увидеть анонс игры на прошедшей презентации State of Play, так как переиздание, с его слов, уже завершено и довольно давно готово к релизу. Информатор также считает, что проект могут представить где-то через месяц.

Оригинальная Death Stranding изначально вышла на PlayStation 4 еще в ноябре 2019 году и прошлым летом была портирована на PC.

Читайте также: Terminator: Resistance Enhanced Edition для PS5 выйдет на дисках - будет два коробочных издания.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 703.32 03.03.2021 00:41 удалён
32

Недооцененная игра heart

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Yuretz
Yuretz 15.42 03.03.2021 00:37 удалён
4

Речь же об аналоге смарт деливери?

Или православный ремастер mail

lt.Traxler
lt.Traxler 42.26 03.03.2021 00:37 удалён
3

еле прошел на пс4 эту нудятину, даже если бы мне заплатили не стал бы этого делать еще раз 

dedpyl
dedpyl 86.97 03.03.2021 00:38 удалён
1

Наверное вместе с Сайлент Хиллом выкатят sad

SkyerIst
SkyerIst 703.32 03.03.2021 00:41 удалён
32

Недооцененная игра heart

TA_Rubedo
TA_Rubedo 16.77 03.03.2021 00:44 (изменен) удалён
3

Речь же об аналоге смарт деливери?

Или православный ремастер mail


Расширенное издание это просто другое издание с добавками, а не патч. Причем тут вообще смарт деливери, который об одной игре на разных системах хбокс при покупке где либо. Тебе в ХВ скучно смотрю стало))

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.73 03.03.2021 00:47 удалён
0

На ПК же лучше версия)

Yuretz
Yuretz 15.42 03.03.2021 00:49 удалён
0

Речь же об аналоге смарт деливери?

Или православный ремастер mail


Расширенное издание это просто другое издание с добавками, а не патч. Причем тут вообще смарт деливери, который об одной игре на разных системах хбокс при покупке где либо. Тебе в ХВ скучно смотрю стало))

студия Kojima Production готовит к выпуску на PS4 и PS5 переиздание 

Вроде о переиздании речь?

mail

В хв достиг лимита по сообщениям wink

 

 

BonJovy
BonJovy 52.19 03.03.2021 01:07 удалён
0

После Финалки уже не прокатит за деньги впарить.

Nexikus
Nexikus 24.47 03.03.2021 01:18 (изменен) удалён
3

Недооцененная игра heart

Кому надо, оценили...

yahoo
yahoo 92.32 03.03.2021 01:31 (изменен) удалён
-2

выбил платиновую трофейку
сюжет днище адское 
механика более менее
по итогу опенволд халтура 

lee4
lee4 30.22 03.03.2021 02:19 (изменен) удалён
0

дуалсенс, плиз

OkaRin
OkaRin 153.32 03.03.2021 04:20 (изменен) удалён
4

Недооцененная игра heart


Неудивительно, люди любят привычки и разбивать все строго по категориям (другое? говно, вон сколько людей японщину хейтят, не попробовав, а вот в старые времена выбора не было и некоторых предрассудительных потом за уши не оттягивали от всевозможных ФФ, Ксеногирс и т.д.).

А эта игра выбивает из зоны комфорта.

Она не про геймплей, а скорее про атмосферу, сюжет, ощущения от переживаний ГГ и происходящего. Столкновение с каждым из героев -- событие и новый виток общей паутины сценария, который мы получаем, продираясь сквозь страдания Сэма (да, в обоих смыслах, Кодзима специально такой игровой процесс сделал и чтобы мы если что юзали помощь от побывавших там же в онлайне).

Геймплей здесь скорее инструмент достижения целей и вторичен, тогда как остальные элементы первичны. Игру просто нужно воспринимать по-своему и тогда она отлично заходит.

xamiy
xamiy 12.33 03.03.2021 04:34 (изменен) удалён
1

Будет круто, если они запилят полную поддержку дуал сенса, чтобы каждая травинка и камешек тебе в руку отдавал, когда товар тащишь indecision. ДС идеальная игра для дуал сенса, как будто под него спецом делали

Вроде грили шо сони теперь будут крутые гамы давать в плюсе, тогда мб дадут ДС и платный апргрейд до ДС+ как с фф7 сейчас?mail

foguss1983
foguss1983 23.58 03.03.2021 05:11 (изменен) удалён
8

выбил платиновую трофейку
сюжет днище адское 
механика более менее
по итогу опенволд халтура 

Ты случаем не ошибся с описанием с ассассинс крид ?

GreenCardinal
GreenCardinal 3.81 03.03.2021 06:21 (изменен) удалён
8

Кодзимыч намутил конечно: Криптобиоты, Хиральные коисталлы, некромать, темпоральный дождь 🤯.

yes

Сейчас как раз играю - шедеврр

GAG
GAG 47.27 03.03.2021 08:12 удалён
3

шедевр, ставлю в один ряд с тлоу2, гов, рдр2, хорайзон, дейзгон....135 часов на максимальной сложности, платинаindecision

Nomad_1976
Nomad_1976 13.33 03.03.2021 08:13 удалён
0

Добавят логотип Яндекс еда??🤔

а если серьезно, то я надеюсь что этот дом под пс5 будет халявным, покупать заново это я не буду, хоть и с уважением отношусь к Колдуин сану! Уж больно уныло было ходить  от заставки к заставки 😞

Conqres
Conqres 23.13 03.03.2021 08:44 удалён
1

Давайте уже PS5 версию. Готов ещё раз купить этот шедевр за фулл прайс. 

Krelian
Krelian 52.84 03.03.2021 09:03 удалён
1
 

Хорошая игра, но продолжения я бы наверное не хотел. Это вещь в себе по типу shadow of the colossus, сиквел с теми же механиками уже не будет так работать

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.86 03.03.2021 09:19 удалён
1

Очень странная история с этой игрой)

Я ждал одно, начал играть в другое, получил на финале вообще третье :D

Игра с большим количеством подспорья, но почему-то мне хочется в неё вернуться
 

P.S. ХОТЯ ДОСТАВЛЯТЬ ЭТИ ЛЯДО ГРУЗЫ БЕСИЛО В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ДО ЖУТИ cheekysad

Но всё же я переосилил и наверное не зря)