Порт на PC выпускался ради этого: Элой в Horizon Zero Dawn полностью раздели
122 Комментарии: 89

Порт на PC выпускался ради этого: Элой в Horizon Zero Dawn полностью раздели

Дата: 31.01.2021 00:00
52 25 22 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Он проголодался: Названы сроки выхода четвертой части фильма ужасов "Джиперс Криперс"

    6 26.02.2021 18:40 от Decay-Reel
  • Star Wars: Squadrons и NHL 21 скоро появятся в подписках Game Pass Ultimate и EA Play

    19 26.02.2021 18:39 от TorAdinWodo
  • Bloomberg: У Sony возникли проблемы с охлаждением SSD-накопителей для PS5

    174 26.02.2021 18:38 от Sodik
  • Топ-30 лучших аниме зимы 2021 - часть 2. "Реинкарнация безработного", "Инцидент Кэмоно", "Да, я паук, и что с того?"

    12 26.02.2021 18:38 от Mihanya
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021 года раскрыты: Смотрим, чем порадует Sony

    38 26.02.2021 18:37 от redfog

С момента выхода PC-версии приключенческого экшена Horizon Zero Dawn прошло уже больше полугода, но у геймеров еще свежи в памяти воспоминания о многочисленных технических проблемах порта.

К счастью, разработчики бывшего эксклюзива PlayStation 4 не сидели сложа руки и успели выпустить ряд патчей, которые позволяют ПК-геймерам погрузиться в красивый и уникальный мир игры, где люди уживаются рядом с опасными механическими существами.

Что еще может помочь насладиться PC-версией Horizon Zero Dawn, так это различные модификации, в том числе эротического характера. Речь, в частности, идет о нюд-моде, который позволяет полностью оголить главную героиню игры Элой.

Данная модификация доступна для загрузки на NexusMods (чтобы ее увидеть, необходимо включить опцию в поиске на показ взрослого контента).

Читайте также: «Ведьмак» с Генри Кавиллом отошёл на второй план: Первый сезон «Бриджертонов» установил рекорд на Netflix

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
XelMoar
XelMoar 26.82 30.01.2021 22:06 удалён
28
ПК гейминг невер чейндж

И это прекрасно.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.49 30.01.2021 22:21 удалён
11

Элой красотка, невозможно забыть покачивание бёдер во время медленной прогулки.

перейти к непрочитанному
Комментарии (89)
sasha_elin
sasha_elin 7.5 30.01.2021 22:02 удалён
8

ПК гейминг невер чейндж

Another377
Another377 3.39 30.01.2021 22:05 удалён
9

@sasha_elin если бы, это можно было провернуть на консолях, было бы тоже самое)

XelMoar
XelMoar 26.82 30.01.2021 22:06 удалён
28
ПК гейминг невер чейндж

И это прекрасно.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.81 30.01.2021 22:07 удалён
6

Шо парни, а есть патч чтоб эти полоски прям сейчас убрать? 

djava
djava 24.54 30.01.2021 22:09 удалён
2

@sasha_elin если бы, это можно было провернуть на консолях, было бы тоже самое)

Скурим на консолях с поддержкой модов. Или там фильтр цензуры есть? 

PolaC1
PolaC1 18.35 30.01.2021 22:09 удалён
1

Всегда размышлял, чего же не хватает "настоящим" геймерам, а вот только начал понимать - сисек и писек.

Oncore
Oncore 28.74 30.01.2021 22:11 удалён
4

Посмотрел скрины. 
Халтурный мод. 

Simple_Man
Simple_Man 20.49 30.01.2021 22:12 удалён
1

Не знаю, мне наоборот понравилось, что Элой не стали чрезмерно сексуализировать. Больше сосредоточивает на её характере и личности.

Но... На ПК по другому быть не могло)

r800
r800 41.2 30.01.2021 22:20 удалён
4

Не знаю, мне наоборот понравилось, что Элой не стали чрезмерно сексуализировать. Больше сосредоточивает на её характере и личности.

Но... На ПК по другому быть не могло)


И в итоге у нее нет ни характера, ни личности, ни внешности!

 

За ссылку на мод спасибо, проблевался. Но все-таки посмотрел.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.49 30.01.2021 22:21 удалён
11

Элой красотка, невозможно забыть покачивание бёдер во время медленной прогулки.

Decay-Reel
Decay-Reel 152.07 30.01.2021 22:22 удалён
1

Как-то так себе, будто к чужому телу голову Элой подставили - не её это тело.

Simple_Man
Simple_Man 20.49 30.01.2021 22:24 удалён
4

Не знаю, мне наоборот понравилось, что Элой не стали чрезмерно сексуализировать. Больше сосредоточивает на её характере и личности.

Но... На ПК по другому быть не могло)


И в итоге у нее нет ни характера, ни личности, ни внешности!

 

За ссылку на мод спасибо, проблевался. Но все-таки посмотрел.

Не соглашусь. Характер как раз есть. Внешне возможно не модель, но вполне приятная.

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 12.75 30.01.2021 22:25 (изменен) удалён
1

@sasha_elin если бы, это можно было провернуть на консолях, было бы тоже самое)


По судам бы затаскали. В своё время на Дримкаст в DOA2 хакер поправил пару строк кода через взломщик кодов, что позволяло играть за обнажённую Касуми. Начались суды, нашли хакера, а он сказал что обнажённая модель изначально заложена создателями игры и он только дал возможность использовать эту модель. После чего у суда вопросы возникли уже к разработчикам. Обнажённую Касуми можно увидеть даже без взлома, в заставке игры при определённых условиях, она там будет в большой колбе лежать. Ещё в начале 2000-х забавляли эти события.

Chieffy
Chieffy 20.93 30.01.2021 22:34 удалён
8

Лицо у неё все равно как у доярки из хацапетовки 

Gromivan741
Gromivan741 12.61 30.01.2021 22:35 удалён
0

А что писюкам остаётся делать? я тоже в Скайрим дрочил помню. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 62.72 30.01.2021 22:35 удалён
0

@sasha_elin если бы, это можно было провернуть на консолях, было бы тоже самое)


По судам бы затаскали. В своё время на Дримкаст в DOA2 хакер поправил пару строк кода через взломщик кодов, что позволяло играть за обнажённую Касуми. Начались суды, нашли хакера, а он сказал что обнажённая модель изначально заложена создателями игры и он только дал возможность использовать эту модель. После чего у суда вопросы возникли уже к разработчикам. Обнажённую Касуми можно увидеть даже без взлома, в заставке игры при определённых условиях, она там будет в большой колбе лежать. Ещё в начале 2000-х забавляли эти события.

Hot coffee и GTA: San Andreas

kro44i
kro44i 64.2 30.01.2021 22:41 удалён
2

Шо парни, а есть патч чтоб эти полоски прям сейчас убрать? 

Это только на сайтах 18+...ой подождите.

PhilippCross
PhilippCross 5.28 30.01.2021 22:47 удалён
0

@Chieffy у сони же запрет на красивых женщин в эксклюзивах.

NeProfi
NeProfi 9.02 30.01.2021 23:08 удалён
1

Было бы на что смотреть.

foguss1983
foguss1983 21.65 30.01.2021 23:14 удалён
0

Нахрена ?