
Демо Half-Life 2 RTX выйдет 18 марта — опубликован геймплей ремастера для ПК
- Комментарии
- Форум
-
Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
6 -
Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
13 -
Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
8 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
20 -
Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon
17
18 марта в Steam появится демо Half-Life 2 RTX. Анонсировала релиз NVIDIA, на основе технологии RTX Remix которой ведётся разработка ремастера. Занимаются графическим переосмыслением культового шутера Valve моддеры из команды Orbifold Studios.
Пробная версия содержит обновлённые уровни из таких локаций, как Рейвенхольм и Нова Проспект. Также пользователи смогут оценить работу полной трассировки лучей, улучшенные текстуры и поддержку DLSS 4 с технологией Multi Frame Generation.
Ниже можно посмотреть на геймплей от журналистов. Ролик записан в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду на ПК с видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5090.
Читайте также: Disco Elysium выйдет на смартфонах — трейлер версии для Android.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
- 08.09.2025 Япония в Москве: Гостей фестиваля HINODE JAPAN 2025 ждут встречи со звездами сумо, аниме и косплея
- 08.09.2025 Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon
- 08.09.2025 Раскрыто премьерное окно четвертого сезона сериала "Ведьмак"
- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
Выглядит любопытно, но из-за лучей стало слишком ярко и пересвечено, минус атмосфера. Хотя очень захотелось в очередной раз вернуться и перепройти, всё же HL2 топ игра all-time
Это за отдельный прайс ?)
classic
@Ruslan нет, если у тебя куплен оригинал
Шейдеры переоценены - согласен с топовым комментарием.
Заметьте, сколько игр испортило навязчивое преломление света над объектами/в листве (godrays) - переиздания "Скайрима", например. В реальности свет совсем не так работает и из-за этого ты не можешь погрузиться в игру.
А как по мне, отлично выглядит.
Круто, оценим полюбому
Как я понимаю, владельцы видеокарт AMD и Intel в пролете?
крепись моя 3060
Portal RTX с модами запускается
https://www.moddb.com/games/portal-with-rtx/downloads/portal-rtx-amd-mod
Момент с дисковой пилой выдавил скупую ностальгическую... Были времена...
Закинули б на PS5
Там говорят 5090 ее не тянет на максималках.
Погрузись в прорубь ; )
@Albert высокий уровень прогрева, отвалить +300к, что бы запускать ту же игру из 2004.
Моя 4060 laptop потянет?
ей конец )) там в минималках rtx 3060 TI
Со стыдом признаю, что когда играл в первый раз - очень жозенько тупил и никак не понимал почему игра не подкидывает патронов, а оказывается нужно было юзать гравицапу.
Вообще, снимаю шляпу перед геймдизайнерами в общем и Габеном лично: запилить в шутане хоррор-главу - это мощно.
А лучи тут так же, как и 3Д в своё время - есть, хорошо, но через 10 минут просто не замечаешь.