Скоро Tomb Raider исполнится 25 лет - Crystal Dynamics обещает поклонникам Лары Крофт много сюрпризов
26 Комментарии: 42

Скоро Tomb Raider исполнится 25 лет - Crystal Dynamics обещает поклонникам Лары Крофт много сюрпризов

Дата: 27.01.2021 09:14
13 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец "Евангелиона": Стала известная новая дата премьеры анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time

    5 28.02.2021 12:47 от shining10
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    29 28.02.2021 12:43 от IRONHIDE
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    41 28.02.2021 12:43 от prikolist
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    30 28.02.2021 12:27 от oxygen
  • Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера

    9 28.02.2021 11:54 от Cocodrillo

В октябре этого года игровой франшизе Tomb Raider про путешествия расхитительницы гробниц Лары Крофт исполнится 25 лет. К знаменательной дате коллектив Crystal Dynamics готовит поклонникам массу сюрпризов. Об этом сообщила старший комьюнити-менеджер студии Меган Мари.

В подробности представительница Crystal Dynamics вдаваться не стала, дабы не вызывать у аудитории ложных надежд. Однако она подчеркнула, что фанатов ждет "масса приятных новостей".

"К 25-му юбилею Tomb Raider мы готовим массу приятных новостей, но пока анонсов делать не будем. Почему я стараюсь лишний раз не дразнить аудиторию? Все дело в хайпе фанатов, который может разрастись на пустом месте и за которым последует разочарование из-за неоправданных ожиданий. 

Но я рада, что вы сохраняете хороший настрой. Последние несколько месяцев мы очень усердно работали!, - написала Меган Мари.

Последним крупным релизом во франшизе Tomb Raider на сегодняшний день значится Shadow of the Tomb Raider. Сейчас в нее бесплатно могут поиграть все подписчики сервиса PlayStation Plus.

В разработке также находится новый фильм с участием Алисии Викандер.

Читайте также: В плену у Леди Димитреску: Наши впечатления от демоверсии Resident Evil Village — Maiden

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
WolfFenrir
WolfFenrir 11.78 27.01.2021 09:34 удалён
12

Стоит напомнить, что Deus Ex и Лариску убили ради марвелопараши. Приятные новости будут в скинчиках или выкапывании трупа?

GBemperor
GBemperor 8.21 27.01.2021 09:21 удалён
10

Понятно, что ничего стоящего ожидать не стоит за словами "вас ждет масса приятных новостей". Расскажут про свою уродскую мобилку, анонсируют старые части под новые консоли и какой-нибудь мерч и коллекционные издания за космические деньги.

После провала Мстителей, теперь вообще можно ничего не ждать от нихno

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
GBemperor
GBemperor 8.21 27.01.2021 09:21 удалён
10

Понятно, что ничего стоящего ожидать не стоит за словами "вас ждет масса приятных новостей". Расскажут про свою уродскую мобилку, анонсируют старые части под новые консоли и какой-нибудь мерч и коллекционные издания за космические деньги.

После провала Мстителей, теперь вообще можно ничего не ждать от нихno

G700
G700 143.29 27.01.2021 09:27 удалён
5

Скинчик Лары для мертвых мстителей?

WolfFenrir
WolfFenrir 11.78 27.01.2021 09:34 удалён
12

Стоит напомнить, что Deus Ex и Лариску убили ради марвелопараши. Приятные новости будут в скинчиках или выкапывании трупа?

PolaC1
PolaC1 18.34 27.01.2021 09:37 удалён
2

Мерч и арты будут показывать, час или два, ну и в конце мобилку мож зананонсят. Веры им ни на грошь.

SnakeRman
SnakeRman 67.16 27.01.2021 09:46 удалён
-2

пфф, не надо, спасибо, серия не взлетела. 

slava73
slava73 51.56 27.01.2021 09:54 удалён
1

Все дело в хайпе фанатов, который может разрастись на пустом месте и за которым последует разочарование из-за неоправданных ожиданий. 

 

Ремейка точно не будет !

deschain
deschain 13.84 27.01.2021 10:04 удалён
1

Только давайте без таких сюрпризов как ре:версе sad

Vlado
Vlado 6.43 27.01.2021 10:06 удалён
5

Даёшь ремейки 2, 3 и Last Revelation!  Можно и первую ещё раз осовременить до кучи. 

Another377
Another377 3.39 27.01.2021 10:06 (изменен) удалён
0

@WolfFenrir ларку убили, во всей ребут-трилогии, а не Shadow. Последней тру-частью был Underworld.

Grandcock
Grandcock 3.19 27.01.2021 10:31 удалён
2
2

 

Nomad_1976
Nomad_1976 10.55 27.01.2021 10:43 удалён
6

Ппц ... какой я старый... с 1996 знаю Лару🤦‍♂️ Буду рад переизданию втрой части игры образца 1997! Но этому никогда не бывать🚫☹️ Первые серии были лучше, душевнее что ли, музыка до 4 части была просто завораживающей, а потом поезд сошёл с рельс и мы имеем, то что имеем!🤔 Жаль что Лара попала не в те руки!🥺

slava73
slava73 51.56 27.01.2021 10:47 удалён
1

@Nomad_1976 саундтреки душу из меня вынимают ))

LeonStrife
LeonStrife 91.45 27.01.2021 11:00 удалён
2

Могут переиздание последней трилогии для Series X и PS 5 анонсировать, лучей только добавят.

slava73
slava73 51.56 27.01.2021 11:03 удалён
0

@LeonStrife Скорее всего ))))

slava73
slava73 51.56 27.01.2021 11:16 удалён
2

 

Simple_Man
Simple_Man 20.56 27.01.2021 11:42 удалён
0

Мда, боюсь крутую новую игру, или очередной перезапуск они уже не потянут... Допрохожу щас Шадоу, и что то как то не особо цепляет(хотя игра красивая). Действительно, лучшее, что они сейчас могут сделать, это ремейки первых частей с ПС1. Но, судя по новости, этому не быватьwink

SonyboyZ
SonyboyZ 14.32 27.01.2021 11:57 удалён
0

Самая ожидаемая новость по Ларке - это изгнание Рианны Пратчетт из команды разработки. smiley

RainfallSky
RainfallSky 11.86 27.01.2021 12:03 удалён
1

Возможно выпустят последнюю трилогию с апгрейдом графики и возможностей геймпадов под новые консоли.

osam
osam 8.36 27.01.2021 12:19 удалён
0

Ревелейшен лучшая часть 

djava
djava 24.59 27.01.2021 12:19 (изменен) удалён
2

Самая ожидаемая новость по Ларке - это изгнание Рианны Пратчетт из команды разработки. smiley

Она ушла ещё после Райса, правда толку с этого ноль. Взяли ещё большое днище. Забыл как ее зовут, помню лишь, что кроме сценариев двух посредственных Ассасинов у нее за плечами больше ничего нет.