44 Комментарии: 72

"Все началось с мертвой девочки": Первые 18 минут геймплея хоррора The Medium для Xbox Series X и Xbox Series S

Дата: 26.01.2021 11:11
12 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch Pro получит игры, которые не будут работать на обычных моделях Switch - инсайдер

    113 05.03.2021 18:56 от Herman45
  • Слишком много жести: Японская версия Resident Evil Village будет менее кровавой

    43 05.03.2021 18:55 от RoiDJi
  • Xbox, PlayStation и Nintendo увеличили продажи железа на британском рынке за 2020 год по сравнению с предыдущим

    7 05.03.2021 18:55 от Jacob_Studios
  • Феодальная Япония, сражения с йокаями и одна главная героиня: Подробности о следующей части Assassin's Creed - слух

    61 05.03.2021 18:39 от xtr
  • Оголенная грудь и мохнатые ножки: Русская девушка показала сексуальный косплей суккуба из игры "Ведьмак 3"

    14 05.03.2021 18:28 от opposer

Портал IGN опубликовал 18-минутное видео с демонстрацией игрового процесса грядущего хоррора The Medium от студии Bloober Team, авторов The Blair Witch и дилогии Layers of Fear. Представленное видео позволяет взглянуть на атмосферное вступление, включающее исследование локации, перемещение в потусторонний мир и встречу с призраком.

The Medium выходит 28 января 2021 года на Xbox Series X|S и PC. Подписчикам Game Pass игра будет доступна в день релиза. 

С нашими первыми впечатлениями от The Medium вы можете ознакомиться здесь.

Читайте такжеГейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (72)
Tigger
Tigger 179.02 26.01.2021 11:20 удалён
5

Нет, спасибо, через два дня сам заценю.devil

BARULICK-sama
BARULICK-sama 17.36 26.01.2021 11:26 удалён
0

Опять Элен Пейдж..

Hrenvam
Hrenvam 5.8 26.01.2021 11:36 удалён
9

Нудное и не страшное.Это инди?Потому как некстгеном и не пахнет.Ждем SH.

 

Parazels
Parazels 7.51 26.01.2021 11:43 удалён
9

Нудятина с анимацией времён ps2...

stanis6
stanis6 35.32 26.01.2021 12:00 (изменен) удалён
9

К сожалению бич этого поколения будет в том, что, как не выкручивай на максимум картинку магию сломает корявая анимация. В этом направлении надо всем работать...no 

shagemaster
shagemaster 40.11 26.01.2021 12:00 удалён
4

капец анимация дерево

meefox
meefox 1.98 26.01.2021 12:01 удалён
1

Очень веет старым добрым silent hill, это хорошо.

shagemaster
shagemaster 40.11 26.01.2021 12:02 удалён
1

мда... да и графика слабая ((

BillyIdol
BillyIdol 1.26 26.01.2021 12:02 удалён
4

Ужс. Графика, анимация и геймплей до релиза не доехали... "Зато Геймпасс хОлява"

Killon
Killon 9.23 26.01.2021 12:04 удалён
0

Шото, как-то, ни о чём.

Hrenvam
Hrenvam 5.8 26.01.2021 12:04 удалён
2
Очень веет старым добрым silent hill

В каком месте???

BillyIdol
BillyIdol 1.26 26.01.2021 12:07 удалён
0
Очень веет старым добрым silent hill

В каком месте???

Графикой разве что... 

Taro
Taro 24.42 26.01.2021 12:08 удалён
8

Ппц какая же деревянная дерганная анимация при ходьбе и контекстных действиях и это в игре где весь «геймплей» собственно  из этой самой ходьбы от скрипта до скрипта и состоит.

Tan
Tan 16.05 26.01.2021 12:18 удалён
1

Годная игра то может выйти, очень на SH похожа!!!

Parazels
Parazels 7.51 26.01.2021 12:20 удалён
8

Годная игра то может выйти, очень на SH похожа!!!

В Silent Hill было страшно играть.

Здесь же какой-то унылый квест point and click!

BillyIdol
BillyIdol 1.26 26.01.2021 12:25 удалён
1

Годная игра то может выйти, очень на SH похожа!!!

В Silent Hill было страшно играть.

Здесь же какой-то унылый квест point and click!

Это и в радиусе одного километра с СХ не лежало. Скорее с Аутластом, но в аутласте2 графон был и 60фпс...Графика и анимация в Silent Hill Downpour , который вышел аж на пс360, смотрелась лучше, чем в "Середняке", с учетом того, что СХ последний был в открытом мире

Conqres
Conqres 20.67 26.01.2021 12:27 удалён
1

@stanis6 Motion Capture делать - дорого. Далеко не каждая студия может себе позволить. Вот отсюда и корявые анимации 

RATM
RATM 4.7 26.01.2021 12:32 (изменен) удалён
-1

и чего вы меня тогда минусовали, я же говорил, что от сайлента только ps2 тут чувствуется, сказка 

RATM
RATM 4.7 26.01.2021 12:32 удалён
1

@stanis6 Motion Capture делать - дорого. Далеко не каждая студия может себе позволить. Вот отсюда и корявые анимации 

а Ямаоку каждая себе позволит... 

Hrenvam
Hrenvam 5.8 26.01.2021 12:33 удалён
0

@Parazels @BillyIdol Думаю,что в Silent Hill смогут только японцы!