4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий
38 Комментарии: 50

4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий

Дата: 22.01.2021 04:30
14 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Компания Capcom объявила об открытии предзаказов на Resident Evil Village. В России цифровая версия хоррора доступна в нескольких изданиях по цене от 4,999 рублей на консолях и 1,999 рублей на ПК. 

  • Стандартная версия игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 стоит 4,999 рублей, на Xbox One и Xbox Series X|S за нее просят $69,99, а на ПК в Steam - 1,999 рублей. За эти деньги пользователи получат саму Resident Evil Village, мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse, мини-саундтрек и внутриигровые бонусы - украшение мистера Енота и набор для выживания.

  • Deluxe-издание оценивается в 5,719 рублей на PS4 и PS5, $79,99 на Xbox One и Xbox Series X|S и 2,399 рублей на ПК в Steam. Сюда входит весь контент из базовой версии и дополнительный "полевой набор" (содержит пистолет "Клинок самурая" — AW Model-01, игровой фильтр "Найденная плёнка Resident Evil 7", магнитофон для сохранений из Resident Evil 7, музыкальную тему "Go Tell Aunt Rhody" для безопасной комнаты, украшение мистера Вездесущего, хардкорный уровень сложности "Жуткая деревня", а также артбук "Трагедия Итана Уинтерса").

  • Издание Complete Bundle или "Полный комплект" отдают за 6,429 рублей на PS4 и PS5, $89,99 на Xbox One и Xbox Series X|S и 2,699 рублей на ПК в Steam. Оно предлагает все содержимое из описанных выше изданий, а также игру Resident Evil VII - приквел Resident Evil Village. В описании говорится, что пользователи PS5 и Xbox Series X получат версии для PS4 и Xbox One соответственно - они будут работать по программе обратной совместимости.

  • Наконец, Capcom также готовит физическое коллекционное издание Resident Evil Village со всем контентом из Deluxe-издания, стилбуком, постером, артбуком и фигуркой Криса Редфилда. Оно будет поставляться в уникальной подарочной упаковке. Цена - $219,99.

Игра выходит 7 мая 2021 года.

Читайте также: "Итан Уинтерс уже у меня в замке": Resident Evil Village выйдет на PlayStation 4 и Xbox One - Capcom показала новый трейлер

Читайте также: Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора.

Читайте также: Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FrostM
FrostM 27.69 22.01.2021 05:25 (изменен) удалён
16

доступ к самому хардкорному уровню сложности "Жуткая деревня"

Capcom вы случайно не

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 22.01.2021 04:47 удалён
5
Стандартная версия игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 стоит 4,999 рублей, на Xbox One и Xbox Series X|S за нее просят $69,99,

А на Боксе дороже чем на PS5 получается...оп-па, какие дела.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 22.01.2021 04:50 удалён
1

@Decay-Reel сейчас перепроверил - видимо, какая-то ошибка. В русской версии магазина написано 69,99 https://www.microsoft.com/ru-ru/p/resident-evil-village/9MTNPF414F65?activetab=pivot:overviewtab, а в американской - 59,99 https://www.microsoft.com/en-us/p/resident-evil-village/9MTNPF414F65?activetab=pivot:overviewtab

Saturianin
Saturianin 45.94 22.01.2021 05:22 удалён
3

Так пиндосы совсем обнищали.

FrostM
FrostM 27.69 22.01.2021 05:25 (изменен) удалён
16

доступ к самому хардкорному уровню сложности "Жуткая деревня"

Capcom вы случайно не

 

Syfin
Syfin 5.43 22.01.2021 05:31 удалён
-13

Очередное дерьмо от первого лица. В седьмой хотябы vr был. Не будет vr, не будет покупки.

OkaRin
OkaRin 180.8 22.01.2021 06:42 удалён
4

Хз что ещё анонсируют (и выйдет из заявленного, т.к. точных дат многих игр нету), но для меня РЕ8 крутейший релиз 2021!indecision

id545409316
id545409316 9.37 22.01.2021 06:56 удалён
0

А зачем они лицо Мии поменяли?.  Это ведь она на превью?

Siro
Siro 87.53 22.01.2021 07:09 удалён
5
Стандартная версия игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 стоит 4,999 рублей, на Xbox One и Xbox Series X|S за нее просят $69,99,

А на Боксе дороже чем на PS5 получается...оп-па, какие дела.

Это другое. Это в заголовке писать нельзя. Да и в геймпассе она выйдет 100%

Grey
Grey 44.36 22.01.2021 07:10 удалён
0

Крис в главной роли!? 🤔😏

legat86
legat86 102.77 22.01.2021 07:16 удалён
4

Едем-едем в соседнее село, на дискотеку! За 5 тыщ рублей. 

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 22.01.2021 07:19 удалён
0


Читаем внимательно:

@Decay-Reel сейчас перепроверил - видимо, какая-то ошибка. В русской версии магазина написано 69,99 https://www.microsoft.com/ru-ru/p/resident-evil-village/9MTNPF414F65?activetab=pivot:overviewtab, а в американской - 59,99 https://www.microsoft.com/en-us/p/resident-evil-village/9MTNPF414F65?activetab=pivot:overviewtab

 

GAG
GAG 60.81 22.01.2021 07:24 удалён
7

почему на пк стоит на 3 тысячи дешевле?  за пятеру я 100% не буду покупать, ни одна игра не стоит таких денег. 

LeonStrife
LeonStrife 527.62 22.01.2021 07:25 (изменен) удалён
0

Хороший выбор изданий единственное  "набор для выживания" можно было заменить на что то более существенное т.к  по сути это набор аптечек, патронов и отмычка.

Taro
Taro 35.16 22.01.2021 07:45 удалён
2

Капки смотрю совсем скатились,уже даже уровнями сложности и мелодиями для сейф-румов барыжить начали.ладно там скины всякие,но это вообще никуда не налазит.

xamiy
xamiy 20.53 22.01.2021 07:48 удалён
1

@LeonStrife Хочешь чтобы давали имба пушку и бессмертие? Тогда народ опять будет ныть про пей2вин

 

ligfip
ligfip 9.16 22.01.2021 07:59 удалён
6

@GAG не покупай, всем плевать

ligfip
ligfip 9.16 22.01.2021 08:00 удалён
0

@Grey итан

ligfip
ligfip 9.16 22.01.2021 08:01 (изменен) удалён
0

@LeonStrife как и в 7-й части

То же самое, те же бонусы 

ничего нового

John92Shepard
John92Shepard 10.97 22.01.2021 08:09 удалён
0
Стандартная версия игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 стоит 4,999 рублей, на Xbox One и Xbox Series X|S за нее просят $69,99,

А на Боксе дороже чем на PS5 получается...оп-па, какие дела.

В бразилии 4100, получается дешевле

John92Shepard
John92Shepard 10.97 22.01.2021 08:11 удалён
0

Ре7 в пассе был, эта тоже будет