73 Комментарии: 51

"Итан Уинтерс уже у меня в замке": Resident Evil Village выйдет на PlayStation 4 и Xbox One - Capcom показала новый трейлер

Дата: 22.01.2021 01:21
48 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    31 28.02.2021 13:03 от BARULICK-sama
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    30 28.02.2021 12:56 от BARULICK-sama
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    42 28.02.2021 12:53 от BARULICK-sama
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    17 28.02.2021 12:53 от BARULICK-sama
  • Конец "Евангелиона": Стала известная новая дата премьеры анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time

    5 28.02.2021 12:47 от shining10

Хоррор Resident Evil Village, изначально анонсированный только для PlayStation 5, Xbox Series X и ПК, выйдет и на консолях уходящего поколения PlayStation 4 и Xbox One. Об этом компания Capcom объявила во время сегодняшней презентации Resident Evil Showcase.

Международная премьера сиквела Resident Evil VII запланирована на 7 мая 2021 года.

Новый трейлер:

Предварительные заказы будут открыты с сегодняшнего дня.

Читайте также: Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
OkaRin
OkaRin 144.7 22.01.2021 01:34 (изменен) удалён
18

Инвентарь ре4-стайл (И ПРОДАВЕЦ! WHAT ARE YOU BUYING из ре4 сразу в голове зазвучало)), много оружий, апгрейды, крафт, паззлы, секретики, обширные уровни и роскошные сисястые ведьмы-преследователи), всё как надо!angel

Учитывая то, что ведьмы существа мистические, можно любую дичь грамотно ввестиindecision.

Поскорее бы релиз!

Кроссген конечно очевидный ход, учитывая что игру изначально на ПС4 тестили и движок приспособлен + малая инсталлбаза некстгена сделали свое дело...

А Даск Голем балаболка.

Double_Jump
Double_Jump 127.19 22.01.2021 01:29 удалён
12

Чую, эта трёхметровая сисястая кобыла будет новым игровым секс-символом angry

InsideG
InsideG 0.33 22.01.2021 01:41 удалён
12

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Juju
Juju 8.74 22.01.2021 01:22 удалён
0

Блин где моя демка на пс5?!)))

Dragn
Dragn 75.69 22.01.2021 01:23 удалён
8

Выглядит игра шикарно. Очень жду. Наверное будет один из главных релизов года.indecision

Хотя мне все ещё не нравится вид от первого лица) 

Rondiboss
Rondiboss 107.12 22.01.2021 01:24 (изменен) удалён
2

Да. Мульт для 3 был ещё не так плох, но фоне показанного мультяшного говна в честь годовщины.

Mykhaylo
Mykhaylo 2.87 22.01.2021 01:24 удалён
7

Левел дизайн огонь

SkyerIst
SkyerIst 666.38 22.01.2021 01:25 удалён
8

В качестве:

 

BonJovy
BonJovy 43.01 22.01.2021 01:26 удалён
2

psn похоже сразу лёг)  все демку ищут)

Enrike
Enrike 66.45 22.01.2021 01:27 удалён
5

А я еще не прошёл RE 7 ))

Double_Jump
Double_Jump 127.19 22.01.2021 01:29 удалён
12

Чую, эта трёхметровая сисястая кобыла будет новым игровым секс-символом angry

legato
legato 37.09 22.01.2021 01:30 удалён
5

Всех с некстгеном

sad

Simple_Man
Simple_Man 20.56 22.01.2021 01:30 (изменен) удалён
4

Выглядит атмосферно. Графон тоже на месте, несмотря на выход на Паст Гене. Дизайн локаций нравится, чувствуется что то таинственное...

Furyofflame
Furyofflame 62.4 22.01.2021 01:30 удалён
1

@Double_Jump уже стала)

LeonStrife
LeonStrife 91.51 22.01.2021 01:32 удалён
1

Какая же атмосферная игра с отличный геймплеем будет судя по трейлеру.

foguss1983
foguss1983 21.64 22.01.2021 01:32 удалён
1

В качестве:

 

В качестве нужно не на ютубе а на gamersyde смотреть.

Parazels
Parazels 7.59 22.01.2021 01:33 удалён
0

Интерьеры шикарные!

Clawmark
Clawmark 14.07 22.01.2021 01:33 удалён
8

Выглядит просто потрясающе - замок и окрестности мега атмосферные, не терпится начать исследовать - спасибо Capcom за версии для старых консолей.

ЗЫ, дайте демку и на PS4 шакалы! А я пошёл марафонить серию RE - как раз до мая уложусь.

foguss1983
foguss1983 21.64 22.01.2021 01:34 удалён
1

Выглядит атмосферно. Графон тоже на месте, несмотря на выход на Паст Гене. Дизайн локаций нравится, чувствуется что то таинственное...

Если в плане графона будет на уровне 7 и ремейков 2 и 3 то норм.

InsideG
InsideG 0.33 22.01.2021 01:34 удалён
2

gde demka?

OkaRin
OkaRin 144.7 22.01.2021 01:34 (изменен) удалён
18

Инвентарь ре4-стайл (И ПРОДАВЕЦ! WHAT ARE YOU BUYING из ре4 сразу в голове зазвучало)), много оружий, апгрейды, крафт, паззлы, секретики, обширные уровни и роскошные сисястые ведьмы-преследователи), всё как надо!angel

Учитывая то, что ведьмы существа мистические, можно любую дичь грамотно ввестиindecision.

Поскорее бы релиз!

Кроссген конечно очевидный ход, учитывая что игру изначально на ПС4 тестили и движок приспособлен + малая инсталлбаза некстгена сделали свое дело...

А Даск Голем балаболка.

foguss1983
foguss1983 21.64 22.01.2021 01:35 удалён
1

Выглядит просто потрясающе - замок и окрестности мега атмосферные, не терпится начать исследовать - спасибо Capcom за версии для старых консолей.

ЗЫ, дайте демку и на PS4 шакалы! А я пошёл марафонить серию RE - как раз до мая уложусь.

Перед релизом выйдет другая дэмка на всех платформах.

SomeRetard
SomeRetard 65.6 22.01.2021 01:36 удалён
-1

супэр