97 Комментарии: 83

"Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия новых консолей Xbox

Дата: 17.01.2021 18:10
64 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Падший Бог": Первые кадры и обложки комикс-приквела God of War: Fallen God

    2 09.03.2021 00:07 от dedpyl
  • The Coalition набирает разработчиков для создания Gears of War следующего поколения

    6 09.03.2021 00:07 от Agent
  • Найт-Сити в холодной Сибири: Польская книжная серия "СибирьПанк" получит игровую адаптацию

    7 09.03.2021 00:01 от ktotot
  • Основанная соавтором Halo студия V1 Interactive закрывается после провала Disintegration

    8 08.03.2021 23:56 от B1ohazard
  • Оказывается, Sony еще год назад решила портировать Days Gone на PC

    87 08.03.2021 23:56 от Decay-Reel

В интервью порталу IGN геймдиректор Brothers: A Tale of Two Sons и A Way Out Юсеф Фарес в типичной для него резкой манере высказался с критикой в адрес Microsoft за выбор названия новых консолей Xbox Series X и Xbox Series S. В своей речи он лишь повторил распространенное мнение о путанице, которая может возникнуть при выборе системы.

"Это [....] какое запутанное имя. Что, [.....], происходит с Microsoft? Они там с катушек съехали? Series S, X, Mex, Next. Кто в этом разберётся? Безумие. Назовите её, не знаю, Microsoft Box и всё. Это полный [.....] бардак. Поверь мне, даже они путаются там в своих офисах. Что это за Х, S... я не понимаю, что за [.....]".

Следующий проект студии Фареса под названием It Takes Two предложит игрокам кооперативное прохождение. Его релиз ожидается 26 марта этого года для Xbox One, PS4, PC, Xbox Series X/S и PS5.

Читайте также: PlayStation и Xbox отдыхают: Steam лидирует по количеству активных игроков в месяц

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Dragn
Dragn 75.83 17.01.2021 18:11 удалён
37

Устами Юсефа глаголит истина angelУже не первый раз sad

G700
G700 144.57 17.01.2021 18:17 удалён
21

Был One S и One X - сделали Series S и Series X.

Разраб, у которого игра называется Brothers: A Tale of Two Sons : уууу, сложна. Какой Ex, какой Ass, они там с котушек съехали штоле?

Он бы еще через год об этих консолях вспомнилsad

Conqres
Conqres 20.71 17.01.2021 18:13 удалён
20

Парень дело говорит

С неймингом у майков явные проблемы

перейти к непрочитанному
Комментарии (83)
Dragn
Dragn 75.83 17.01.2021 18:11 удалён
37

Устами Юсефа глаголит истина angelУже не первый раз sad

Rzhevscky
Rzhevscky 18.19 17.01.2021 18:13 удалён
7

Назвал бы свои игры Bros и Out. 

А то как-то чёта запутаться легко. 

Conqres
Conqres 20.71 17.01.2021 18:13 удалён
20

Парень дело говорит

С неймингом у майков явные проблемы

LostGhost
LostGhost 69.1 17.01.2021 18:14 удалён
7

Прикольный мужик, верно сказал, над названиями новых Xbox особо не парились

mokujin
mokujin 3.21 17.01.2021 18:14 удалён
0

А игру свою всё же выпустит там. Очень значимая фигура в игровой индустрии. 

vincent_palmer
vincent_palmer 54.38 17.01.2021 18:14 удалён
5

этот мустафа игры, которые его рабы делают видел вообще? - типичная атэншэн хор

vincent_palmer
vincent_palmer 54.38 17.01.2021 18:16 удалён
2

тут у многих проблема осилить нейминг иксбоксов, но при этом вопросов к нинтендо у них не возникает - ведь "ЭТО ДРУГОЕ!!11"

G700
G700 144.57 17.01.2021 18:17 удалён
21

Был One S и One X - сделали Series S и Series X.

Разраб, у которого игра называется Brothers: A Tale of Two Sons : уууу, сложна. Какой Ex, какой Ass, они там с котушек съехали штоле?

Он бы еще через год об этих консолях вспомнилsad

Double_Jump
Double_Jump 135.73 17.01.2021 18:18 удалён
6

Названия у иксбоксов и правда всегда говно smiley

drunkmantis193
drunkmantis193 19.7 17.01.2021 18:19 удалён
6
 It Takes Two Interactive

 

Dim4ik
Dim4ik 99.94 17.01.2021 18:20 удалён
8

xXx_Box_Series_xXx

Generator_idei
Generator_idei 9.68 17.01.2021 18:26 удалён
2

Такие чуваки нужны 

LeonStrife
LeonStrife 94.3 17.01.2021 18:28 удалён
5

Он прав так то. Были новости что даже покупатели начали путаться и заказывали вместо Series X One X.

stk988
stk988 19.99 17.01.2021 18:31 удалён
4

Названия у иксбоксов и правда всегда говно smiley


У первого иксбокса было отличное название smiley

AlexSoya
AlexSoya 10.11 17.01.2021 18:31 (изменен) удалён
-1

Ниче он не понимает. Норм все

AlexSoya
AlexSoya 10.11 17.01.2021 18:32 удалён
6

Названия у иксбоксов и правда всегда говно smiley

360 было вообще топ название 

lordsky
lordsky 15.29 17.01.2021 18:37 удалён
-1

Это называется импотенцией. При чем во всём, начиная от игр, дизайном и заканчивая названием

Picard
Picard 16.73 17.01.2021 18:40 удалён
1

Всё правильно говорит, Майки как будто специально самые нелепые названия для своих консолей выбирают. И ладно еще нынешняя путаница между поколениями (достаточно вспомнить как люди побежали скупать ХуанаХэ с Амазона спутав его с Сериксом), но назвать свою третью консоль "Xbox One(1)" было просто вершиной идиотизма. Впрочем, сейчас не сильно лучше.

ShadowX1989
ShadowX1989 32.68 17.01.2021 18:40 удалён
0

Названия у иксбоксов и правда всегда говно smiley

360 было вообще топ название 

Самое главное со смыслом.

djava
djava 24.75 17.01.2021 18:41 удалён
-3

А как выйдет PS5 Pro, что сонибои будут вещать? Вообще сама по себе идея поколения в поколении полный маразм. Уже либо нормальное железо совали со старта, либо поколения делали немного короче, чем они сейчас есть.