Хидео Кодзима готовит для PlayStation 5 расширенное издание Death Stranding с новым сюжетным контентом - инсайдер
58 Комментарии: 47

Хидео Кодзима готовит для PlayStation 5 расширенное издание Death Stranding с новым сюжетным контентом - инсайдер

Дата: 26.01.2021 20:57
28 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    101 20.04.2021 01:51 от osam
  • Самый масштабный фильм Австралии: Джордж Миллер рассказал о спин-оффе "Безумного Макса" про Фуриосу

    4 20.04.2021 01:37 от Kart
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    29 20.04.2021 01:27 от TamTam
  • Обзор Outriders

    41 20.04.2021 01:20 от BlackGrishka
  • Обновленные сцены с Адой Вонг: Новая демонстрация фанатского ремастера Resident Evil 4

    12 20.04.2021 01:16 от Little

Японская студия Kojima Productions работает в настоящее время над расширенной версией Death Stranding, которая должна выйти на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Об этом на форумах ResetEra сообщил известный инсайдер Navtra, получивший известность после того, как первым рассекретил содержимое прошлогодней летней презентации PlayStation 5.

"Если вы интересуетесь Death Stranding и пока не играли в него, возможно, вам стоит немного подождать", - написал Navtra в теме с обсуждениями игровых студий Sony.

"Это Death Stranding: Extended Edition для PS4 и PS5? Просто хочу убедиться в правдивости информации, которую до меня донесли", - поинтересовался в ответ один из пользователей форума.

"Да", - ответил Navtra.

Позже инсайдер уточнил, что переиздание Death Stranding получит новый сюжетный контент. В связи с этим он считает, что бесплатно обновиться с обычной версии Death Stranding для PlayStation 4 до расширенной версии на PlayStation 5 пользователи не смогут. Придется покупать игру снова или платить за обновление.

Death Stranding была создана при финансовой поддержке Sony. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Half-Life: Alyx - только начало: Valve работает сразу над несколькими новыми одиночными играми

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
SnakeRman
SnakeRman 76.73 26.01.2021 21:00 удалён
2

Если расширенное, по сравнению с ПК версией, то интересно что там еще будет. Если аналог как на ПеКу, то рад за ПС5. Игроки получат топовую версию с кучей разных крутых плюх.

iFenixxZ
iFenixxZ 9.39 26.01.2021 21:01 удалён
2

По другому и быть не может. Для родной то платформы. Очень жду.

SkyerIst
SkyerIst 704.11 26.01.2021 21:03 удалён
4

@SnakeRman в расширенной версии совершенно новый сюжетный контент будет, то есть это не просто текущая ПК-версия.

Batya
Batya 18.64 26.01.2021 21:04 удалён
6

Аж пиццы захотелось indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.82 26.01.2021 21:06 удалён
-18

Ага, знаем мы его сюжетный контент, можно будет СРАТЬ и потом обнюхавшись этого ГОВНА аудиовизуальные лулзы ловить

SnakeRman
SnakeRman 76.73 26.01.2021 21:06 (изменен) удалён
0

@SkyerIst Вот это круто вдвойне тогда будет. Неужели придется пс5 брать)) Опять из-за Коджимбы) Ну третий раз он меня не проведёт)) Я надеюсь)

Slimin
Slimin 56.32 26.01.2021 21:07 удалён
0

Не похоже на Хидео.

AlexSoya
AlexSoya 11.3 26.01.2021 21:08 удалён
0

Ну все, придётся брать ps5

djava
djava 25.09 26.01.2021 21:09 удалён
0

@SnakeRman я думаю, как дополнение для ПК выпустят сразу или через некоторое время. 

SkyerIst
SkyerIst 704.11 26.01.2021 21:10 удалён
2

@SnakeRman расширенное издание выйдет и на PS4 - в новости говорится. Полагаю, и на ПК потом контент из него добавят. Просто инсайдер в теме Sony упомянул PS4 и PS5.

Juju
Juju 10.98 26.01.2021 21:10 удалён
1

Если невероятный контента как на пк - хедкраб на голове и тд,тогда нет спасибо ,пусть такой контент останется на пк 

SkyerIst
SkyerIst 704.11 26.01.2021 21:11 удалён
1

@Juju хедкраб на голове - это не новый сюжетный контент.

Juju
Juju 10.98 26.01.2021 21:13 удалён
0

@SkyerIst да это понятно ,просто я утрирую и имею ввиду ,что под сюжетным контентом новым может быть две сайдовые миссии в стиле -подай ,принеси незначительным npc 

Nomad_1976
Nomad_1976 13.46 26.01.2021 21:14 (изменен) удалён
0

Игра хорошая но платить второй раз за доп кепку или золотые штаны я лично не готов! Но если будет действительно что то стоящее , то возможно я поменяю своё мнение!👍🤝

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.79 26.01.2021 21:20 удалён
0

Неужели Кодзима исправит сюжет?

iakov
iakov 22.95 26.01.2021 21:26 удалён
-1

Мне конечно Death stranding очень понравилась, но идея очередного ремастера меня огорчает 

BonJovy
BonJovy 52.3 26.01.2021 21:30 удалён
1

А что вообще было на пк такого? кроме само собой,сколько хочешь кадров и пикселей выставляй?

фотомод и пара шапок из HL?

Такую пк версию на пс5,все патчем ждут.

А они видимо очень продать хотят... а я вот совсем не хочу,как и с фф7. длк бы какое-нибудь и простенькую дисковую версию. что бы и не позарился.

А они наверное очень продать хотят...) и обойдётся это,очень,тысяч в 7 каждое)

Zilenj
Zilenj 56.79 26.01.2021 21:32 удалён
2

Инглерт еще пиццы хочетsad

Dreggs
Dreggs 5.13 26.01.2021 21:38 (изменен) удалён
0

Дайте мне хардкора, эта игра невероятная, но челенджа всегда нехватало, всегда ожидания предстоящей жопы оказывались завышены( Даже гигантские бт на поверку оказались просто губками для гранат.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.64 26.01.2021 21:45 (изменен) удалён
0

Неужели Кодзима исправит сюжет?

А оно надо? Сюжет абсолютно нормальный по меркам обычного трипового японского sci-fi.

Другое дело, что я даже и не знаю, что бы там можно было расширять — концовка в истории Сэма поставлена чётко, а вносить дополнительных персонажей в уже готовую историю и так не нужно. Да и сама игра по факту забирает куда больше времени, чем ей нужно, на самом-то деле - дополнительных сайд-квестов и узлов уж слишком много.

Единственное, чего ей не хватает — это пожалуй сложности, вот и всё.