Такую Трисс из
40 Комментарии: 15

Такую Трисс из "Ведьмака 3" вы еще не видели: Русская девушка показала красивый косплей в нижнем белье

Дата: 11.01.2021 04:28
28 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    110 26.02.2021 13:23 от gamer777
  • Sony предложила фанатам Xbox "поиметь" врагов с PlayStation: "Зеленая" реклама MLB The Show 21

    30 26.02.2021 13:23 от TamTam
  • Bloomberg: У Sony возникли проблемы с охлаждением SSD-накопителей для PS5

    52 26.02.2021 13:23 от vincent_palmer
  • "Игра, о которой мы мечтали 20 лет": 343 Industries показала новые скриншоты и арты Halo Infinite

    74 26.02.2021 13:22 от xenosaga81
  • Азиатский приговор: Sony официально объявила о "реорганизации" JAPAN Studio

    60 26.02.2021 13:16 от Double_Jump
  • Отказ от вредных привычек

    1493 26.02.2021 13:19 от jack_b
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 26.02.2021 13:04 от ult
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.02.2021 13:02 от Ingwar
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 26.02.2021 13:00 от SupaDupa
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.02.2021 12:53 от TA_Rubedo

Известная российская косплеерша Мирослава Ладовир на протяжении всего 2020 года регулярно радовала фанатов "Ведьмака" своими великолепными перевоплощениями в знакомых всем женских персонажей, среди которых были ТриссЙеннифэрЦири и Кейра Мец.

Однако больше других из женского каста The Witcher косплеерша, по ее собственному признанию, любит чародейку Трисс Меригольд. В последнем фотосете 2020 года Мирослава решила вновь примерить на себя ее образ, но с изюминкой. Она представила сюжет, в рамках которого Трисс посещает Новиградские бани перед встречей с ведьмаком Геральтом. 

Косплей получился очень чувственным и нежным.

Трисс Меригольд: Мирослава Ладовир
Фотограф: Кристина Бородкина

"Мне эта Трисс нравится больше, чем оригинальная", "Такой кайф", "Потрясающе", - отмечают подписчики девушки под фото.

Игра "Ведьмак 3" вышла в 2015 году. Сейчас студия CD Projekt RED обновляет ее под консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Апдейт будет совершенно бесплатным для всех старых покупателей.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также"Речь о двуличии СМИ": Актер озвучки Данте из Devil May Cry отреагировал на критику в свой адрес.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
ugrumko
ugrumko 1.9 11.01.2021 04:43 удалён
3

Мне 36. Я уже считаюсь старым покупателем?

Decay-Reel
Decay-Reel 152.01 11.01.2021 04:51 удалён
0

С цветокоррекцией переборщили, а так - очень симпатичная девушка, приятно посмотреть.

Forendel
Forendel 10.15 11.01.2021 05:04 удалён
0

Мне 36. Я уже считаюсь старым покупателем?

ей тоже за 30

KiskaEmpire
KiskaEmpire 23.02 11.01.2021 05:35 удалён
2

Такую Трисс из "Ведьмака 3" вы еще не видели

Видели. И уже не один раз.

Breoreus
Breoreus 67.68 11.01.2021 05:47 (изменен) удалён
0

Мне 36. Я уже считаюсь старым покупателем?

Ну согласно новым устоям в РФ до 35 ты еще молодой, а после 35, ты уже пожилойlaugh

lil_heathen
lil_heathen 1.71 11.01.2021 07:56 удалён
1

Деваха стройная красивая, но как же это так, абсолютно не освещёно отношение к ней инсотранцев.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.81 11.01.2021 08:05 удалён
0

Видали и получше, но своего клиента и она найдет

style-z
style-z 29.12 11.01.2021 08:18 (изменен) удалён
0

Мне 36. Я уже считаюсь старым покупателем?

Да. Бесплатно получишь апдейт на PS5 ))

JimmyRayan
JimmyRayan 3.13 11.01.2021 10:20 удалён
0

Гей дрочеру уа еще не скинулись на путану? Посону срочно надо sad

opposer
opposer 5.98 11.01.2021 11:56 удалён
0

Видали и получше, но своего клиента и она найдет

видели то может и получше, а обладали ли :)?

LostGhost
LostGhost 69.1 11.01.2021 15:01 удалён
2

Ох хороша девка :)

Grobius
Grobius 0.46 11.01.2021 15:26 удалён
0

Слишком много пост-обработки и фотофопа,выгдядит слишком ненатурально.

Harold
Harold 0.36 11.01.2021 15:33 удалён
0

broken heartНет ребята, надо жирную и уродливую, а то так нельзя в наше время.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.81 11.01.2021 18:25 (изменен) удалён
0

Видали и получше, но своего клиента и она найдет

видели то может и получше, а обладали ли :)?

Ну как бы слово обладал тут неуместно, кажется ты сексист. А лучше была да, а разве это не субъективно? 

videoman
videoman -0.59 11.01.2021 19:05 (изменен) удалён
0

Мне 36. Я уже считаюсь старым покупателем?

мне бы 36...а лучше даже 26 вернуть wink верните меня на 20 лет назад...ну или хотя бы на 15 лет назад