Красиво: Русская девушка показала очаровательный косплей Трисс Меригольд из
42 Комментарии: 21

Красиво: Русская девушка показала очаровательный косплей Трисс Меригольд из "Ведьмака 3" в альтернативном костюме

Дата: 19.09.2020 03:08
27 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки не увидят весь сюжетный контент Gotham Knights за одно прохождение

    4 26.09.2022 02:52 от Decay-Reel
  • Фанаты представили, как может выглядеть Marvel's Wolverine для PlayStation 5

    4 26.09.2022 02:51 от Decay-Reel
  • На Netflix выйдет аниме по мотивам игровой серии Onimusha от Capcom

    5 26.09.2022 02:46 от Decay-Reel
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    28 26.09.2022 02:31 от Evgeniy
  • Бету Call of Duty: Modern Warfare II атаковали читеры

    4 26.09.2022 02:22 от dedpyl

После выхода ролевой игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" разработчики из студии CD Projekt RED выпускали на радость почитателям Трисс Меригольд маленькое дополнение с альтернативным нарядом для обожаемой чародейки. Задача состояла в том, чтобы придать ей еще более привлекательный внешний вид.

Красивое платье с открытым бюстом в определенных локациях могло смотреться неуместным, но оно очень даже пришлось по вкусу игрокам и стало частью многочисленных косплей-работ. Сегодня мы публикуем фотосет с участием Мирославы Ладовир, которая совсем недавно порадовала нас великолепным перевоплощением в Йеннифэр.

Теперь же девушка примерила на себя роскошный образ Трисс Меригольд в ее дополнительном наряде из DLC — и получилось потрясающе, что также является и заслугой невероятно талантливого фотографа.

Читайте также: "Отношение как к людям второго сорта": ПК-геймеры ударили по оценке Devil May Cry V после анонса версии для PS5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 439.29 19.09.2020 03:16 (изменен) удалён
22

Один украинский геймер превращает гамажик в личное в пикчехранилище с телками. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Tigger
Tigger 439.29 19.09.2020 03:16 (изменен) удалён
22

Один украинский геймер превращает гамажик в личное в пикчехранилище с телками. 

Habeniht
Habeniht 14.56 19.09.2020 03:29 удалён
4

@Tigger Он,  спаситель  этого   сайта   и  последний   оплот,  бабников и   подкаблучников,  за  что  ему,  огромная   благодарность...кто,  если  не   он?😂😅😆.   Косплей  аутентичный  и   скромный...относительно.  Но  я,   жду  Сабрину  Глевессигг...мой  любимый   персangry.

saf0001
saf0001 4.24 19.09.2020 03:39 удалён
0

Похожа. Но зафотошопили что аж с экрана капает.

Decay-Reel
Decay-Reel 228.68 19.09.2020 04:43 удалён
-1
Лицо совсем не то, остальное хорошо.

Похожа. Но зафотошопили что аж с экрана капает.

С цветокоррекцией перестарались, остально вполне натурально.

Ku6opr
Ku6opr 100.3 19.09.2020 08:08 удалён
-3

Главное  - сиськи на месте.

Zod4ii
Zod4ii 33.44 19.09.2020 08:16 удалён
2

Похожа. Но зафотошопили что аж с экрана капает.

Главное чтобы на экран не капало...angel

Hakkuren
Hakkuren 38.08 19.09.2020 11:32 (изменен) удалён
0

А что за прикол со ссылками на ВК, почему не на инсту? У некоторых ВК не работает :(

FireMixRU
FireMixRU 14.11 19.09.2020 11:46 удалён
0

А что за прикол со ссылками на ВК, почему не на инсту? У некоторых ВК не работает :(

Подозреваю что сайт находящийся в рунете, должен в первую очередь быть нацелен на ру сегмент, а теперь вопрос. У кого из ру.сегмента не работает вк?

Hunta
Hunta 6.98 19.09.2020 12:12 удалён
1

Короче, гамаг окончательно превратился в канобу с этими ежедневными косплеями. Штош. 

Слушайте, а ленту тут можно настраивать, чтобы вот этого не видеть больше?

Hakkuren
Hakkuren 38.08 19.09.2020 12:38 (изменен) удалён
0

@FireMixRU Братья славяне с Украины же

TerobiteX
TerobiteX 91.06 19.09.2020 12:49 удалён
0

Неплохо.

FireMixRU
FireMixRU 14.11 19.09.2020 12:50 (изменен) удалён
0

@Hakkuren ну войдите в положение, и примите правила места, куда вы пришли в гости

Было бы странно, если я отправился бы на сайты ua и просил размещать ссылки на вк

Foxdiez
Foxdiez -1.24 19.09.2020 12:58 удалён
-1

@Tigger Он,  спаситель  этого   сайта   и  последний   оплот,  бабников и   подкаблучников,  за  что  ему,  огромная   благодарность...кто,  если  не   он?😂😅😆.   Косплей  аутентичный  и   скромный...относительно.  Но  я,   жду  Сабрину  Глевессигг...мой  любимый   персangry.

Непонятно чёт про оплот бабников и подкаблучников..

foguss1983
foguss1983 31.48 19.09.2020 13:34 удалён
1

Косплей ТОоооооП 

Kinsei
Kinsei 6.34 19.09.2020 13:54 удалён
0

@Habeniht Хотите проведу курсы для "подкаблучников" как искать картинки с тёлками в интернете?

Habeniht
Habeniht 14.56 19.09.2020 14:01 удалён
0

@Kinsei Вы  так   добры😃😄😅...спасибо,  в данное  время,   не  требуется.   Я  обращусь,   если  чтоindecision.

Habeniht
Habeniht 14.56 19.09.2020 14:10 удалён
0

@Foxdiez Подобными  темами,  интересуются,   именно  они...любители  косплея  же,  крайне   требовательные,  воротят   нос...и  начинают  походить,  на   шовинистов   и  женоненавистников,  не   будучи  оными...сыпят   оскорблениями  и  т.д   и  т.п...это   печалитwink.

sitich
sitich 2 19.09.2020 14:18 удалён
0

Не плохо. Мне в принципе понравилось. Костюм шикарный. 

Hakkuren
Hakkuren 38.08 19.09.2020 14:46 удалён
0

@Hakkuren ну войдите в положение, и примите правила места, куда вы пришли в гости

Было бы странно, если я отправился бы на сайты ua и просил размещать ссылки на вк

Так даже если бы я пользовался вк, это платформа для социального общения, а косплейчик всегда удобно смотреть в инсте, но никак не в вк.

FireMixRU
FireMixRU 14.11 19.09.2020 15:50 удалён
0