Началось голосование за лучшие игры 2020 года по версии зрителей The Game Awards - пока лидирует Ghost of Tsushima
43 Комментарии: 70

Началось голосование за лучшие игры 2020 года по версии зрителей The Game Awards - пока лидирует Ghost of Tsushima

Дата: 03.12.2020 19:18
12 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    38 26.01.2021 14:06 от Furyofflame
  • "Все началось с мертвой девочки": Первые 18 минут геймплея хоррора The Medium для Xbox Series X и Xbox Series S

    46 26.01.2021 14:05 от Agent
  • Стало известно, кто сыграет главную роль в приквеле сериала "Ведьмак"

    24 26.01.2021 14:04 от KRA47
  • Конкурент iPhone 12 mini на подходе: Sony обновит в этом году линейку смартфонов Compact

    13 26.01.2021 13:58 от ime
  • BioWare раскрыла место действия Dragon Age 4 для PlayStation 5 и Xbox Series X

    11 26.01.2021 13:47 от Adventurer

Организаторы церемонии The Game Awards 2020 объявили о старте пользовательского голосования за лучшую игру года. Всего аудитории предлагают выбрать фаворитов из 30 проектов

  • Первый этап голосования уже начался - пользователей просят отдать голоса за десять достойных игр из тридцати.
  • Позже, 4 декабря, число номинантов сократится с тридцати до десяти, и из них нужно будет выбрать пятерку фаворитов.
  • 6 декабря начнется голосование за звание победителя среди пяти проектов, дошедших до финала. 

Любопытно, что к настоящему моменту в голосовании лидирует самурайский экшен Ghost of Tsushima, а за ним следуют Hades и Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Трансляция The Game Awards 2020 состоится в ночь с 10 на 11 декабря. Шоу пройдет в онлайн-формате - показ будет вестись из трех обособленных студий в разных уголках мира. Согласно заверениям журналиста Джеффа Кейли, перестановки в организационных процессах мероприятия никак не скажутся на его качестве - для зрителей приготовили массу сюрпризов и неожиданных анонсов. 

Читайте также: Готовимся к сюрпризам: Microsoft обещает больше анонсов на церемонии The Game Awards 2020

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 149.7 03.12.2020 22:16 (изменен) удалён
10

Там, кстати, отдельная SJW-номинация есть. И TLoU2 там нет. Зато есть иксбокс-эксклюзив. Дудл джампу не говорите токаlaugh

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Tan
Tan 15.74 03.12.2020 19:20 удалён
1

Мольбы некоторых услышаны!

BillyIdol
BillyIdol 1.27 03.12.2020 19:20 удалён
10

Геймпасса в списке номинантов нет? 

Danil6262
Danil6262 10.85 03.12.2020 19:22 удалён
5

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
пускай ТЛОУ2 и останется лгбт2, нечего ей делать в ряде лучших игр

Big
Big 6.09 03.12.2020 19:26 удалён
0

Геймпасса в списке номинантов нет? 

Хейло в следующем году появится, не ушпели... Крейг короновирус поймал...

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 93.57 03.12.2020 19:27 (изменен) удалён
3
Любопытно, что к настоящему моменту в голосовании лидирует самурайский экшен Ghost of Tsushima, а за ним следуют Hades и Marvel's Spider-Man: Miles Morales. 

Новости The Last of Us Part II - Галерея - Shazoo

Expert2020
Expert2020 11.13 03.12.2020 19:29 (изменен) удалён
-10

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
пускай ТЛОУ2 и останется лгбт2, нечего ей делать в ряде лучших игр

Уж лучше ТЛОУ2, чем Моралес или Гост оф Тсушима

Даже не смотря на просранный сценарий, все же это лучше, чем соневкие опен-ворлды 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 54.33 03.12.2020 19:29 удалён
4

Проголосовал за нового Ори.

Big
Big 6.09 03.12.2020 19:30 удалён
5

Сейчас, небось, Триггер генерит аккаунты, чтобы голосовать за свою любимую сжв-парашу sad

Все ещё злишься что Tell Me Why в номинанты не попало? Не переживай, как только Филя Dontnod приобретет, порадуешься за гей-пасс...

Big
Big 6.09 03.12.2020 19:32 удалён
0
Любопытно, что к настоящему моменту в голосовании лидирует самурайский экшен Ghost of Tsushima, а за ним следуют Hades и Marvel's Spider-Man: Miles Morales. 

Новости The Last of Us Part II - Галерея - Shazoo

Double_Jumpа кондратий хватит сразу, опять Сони.

GoodMan
GoodMan 44 03.12.2020 19:34 удалён
0

Сейчас, небось, Триггер генерит аккаунты, чтобы голосовать за свою любимую сжв-парашу sad

за трансгендеров переживаешь своих?

BonJovy
BonJovy 37.78 03.12.2020 19:34 (изменен) удалён
0

del

не туда посмотрел.

Quinzel
Quinzel 148.2 03.12.2020 19:36 (изменен) удалён
9

Если совсем объективно, конечно The Last of Us 2 это главный боевик всего поколения, но учитывая до какой степени был пролюблен сюжет, я рад что здесь лидирует Цусима, это тоже отличная игра, с адекватным и логичным сценарием.

stk988
stk988 17.17 03.12.2020 19:43 (изменен) удалён
3

В номинации на игру года, да и не только, проголосовал за отличную The Last of Us 2. Потрясающая игра, Naughty Dog - проделали великолепную работу.

legato
legato 34.76 03.12.2020 19:44 удалён
1

Что угодно кроме...

Double_Jump
Double_Jump 95.97 03.12.2020 19:48 удалён
3

Побеждает Цусима, но на превью новости поставим ПМС-ную истеричку в угоду представителям ЛГБТ 

SonyboyZ
SonyboyZ 11.03 03.12.2020 19:57 удалён
6

@Double_Jump вы бредите уже на этой теме повесток и лгбт sad

LeonStrife
LeonStrife 80 03.12.2020 20:03 удалён
4

Ghost of Tsushima - победитель от народа.

The Last of Us: Part II  - победитель от прессы.

И обе игры эксклюзивы PlayStation. 

Grey
Grey 30.94 03.12.2020 20:11 удалён
0

За Цушиму!! 😏

SonyboyZ
SonyboyZ 11.03 03.12.2020 20:11 (изменен) удалён
1

@Double_Jump в чем признаваться, это не я проходил тлоу2 на ютубе... тема повесток там вторична. Это тебе не кур пости в твоем любимом детсад коридоре от майкрософт))

PolaC1
PolaC1 17.55 03.12.2020 20:18 удалён
0

За пьянку, девак и за разврат !!!!

Миру мир, свободнаый секс, а всех не довольных на кол !!!