Началось голосование за лучшие игры 2020 года по версии зрителей The Game Awards - пока лидирует Ghost of Tsushima
43 Комментарии: 70

Началось голосование за лучшие игры 2020 года по версии зрителей The Game Awards - пока лидирует Ghost of Tsushima

Дата: 03.12.2020 19:18
12 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dying Light 2 можно будет бесплатно обновить на некстгене - появилось сравнение режимов графики с Xbox Series X

    24 23.01.2022 11:21 от John92Shepard
  • Ubisoft объявила о прекращении поддержки Watch Dogs: Legion

    25 23.01.2022 11:20 от TamTam
  • The Legend of Zelda: Majora's Mask с N64 в феврале появится в расширенном пакете подписки Nintendo Switch Online

    13 23.01.2022 11:16 от MedVed_11Rus
  • Наркотический балаган: Обзор сериала "Эйфория: Сезон 2" от HBO

    14 23.01.2022 11:15 от Mao
  • Более 50 проектов от 30 студий: инфографика игрового бизнеса Microsoft

    103 23.01.2022 11:15 от Ray05
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.01.2022 11:23 от Yuretz
  • Need For Speed: Heat

    744 23.01.2022 11:22 от Velldanas
  • Лучшие сериалы

    57620 23.01.2022 11:16 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 23.01.2022 11:01 от Serene
  • Модерирование

    7246 23.01.2022 10:32 от pathfinder

Организаторы церемонии The Game Awards 2020 объявили о старте пользовательского голосования за лучшую игру года. Всего аудитории предлагают выбрать фаворитов из 30 проектов

  • Первый этап голосования уже начался - пользователей просят отдать голоса за десять достойных игр из тридцати.
  • Позже, 4 декабря, число номинантов сократится с тридцати до десяти, и из них нужно будет выбрать пятерку фаворитов.
  • 6 декабря начнется голосование за звание победителя среди пяти проектов, дошедших до финала. 

Любопытно, что к настоящему моменту в голосовании лидирует самурайский экшен Ghost of Tsushima, а за ним следуют Hades и Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Трансляция The Game Awards 2020 состоится в ночь с 10 на 11 декабря. Шоу пройдет в онлайн-формате - показ будет вестись из трех обособленных студий в разных уголках мира. Согласно заверениям журналиста Джеффа Кейли, перестановки в организационных процессах мероприятия никак не скажутся на его качестве - для зрителей приготовили массу сюрпризов и неожиданных анонсов. 

Читайте также: Готовимся к сюрпризам: Microsoft обещает больше анонсов на церемонии The Game Awards 2020

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 345.52 03.12.2020 22:16 (изменен) удалён
10

Там, кстати, отдельная SJW-номинация есть. И TLoU2 там нет. Зато есть иксбокс-эксклюзив. Дудл джампу не говорите токаlaugh

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Tan
Tan 19.32 03.12.2020 19:20 удалён
1

Мольбы некоторых услышаны!

BillyIdol
BillyIdol 2.09 03.12.2020 19:20 удалён
10

Геймпасса в списке номинантов нет? 

Danil6262
Danil6262 16.36 03.12.2020 19:22 удалён
5

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
пускай ТЛОУ2 и останется лгбт2, нечего ей делать в ряде лучших игр

Big
Big 7.2 03.12.2020 19:26 удалён
0

Геймпасса в списке номинантов нет? 

Хейло в следующем году появится, не ушпели... Крейг короновирус поймал...

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 119.13 03.12.2020 19:27 (изменен) удалён
3
Любопытно, что к настоящему моменту в голосовании лидирует самурайский экшен Ghost of Tsushima, а за ним следуют Hades и Marvel's Spider-Man: Miles Morales. 

Новости The Last of Us Part II - Галерея - Shazoo

Expert2020
Expert2020 27.31 03.12.2020 19:29 (изменен) удалён
-10

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
пускай ТЛОУ2 и останется лгбт2, нечего ей делать в ряде лучших игр

Уж лучше ТЛОУ2, чем Моралес или Гост оф Тсушима

Даже не смотря на просранный сценарий, все же это лучше, чем соневкие опен-ворлды 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 108.26 03.12.2020 19:29 удалён
4

Проголосовал за нового Ори.

Big
Big 7.2 03.12.2020 19:30 удалён
5

Сейчас, небось, Триггер генерит аккаунты, чтобы голосовать за свою любимую сжв-парашу sad

Все ещё злишься что Tell Me Why в номинанты не попало? Не переживай, как только Филя Dontnod приобретет, порадуешься за гей-пасс...

Big
Big 7.2 03.12.2020 19:32 удалён
0
Любопытно, что к настоящему моменту в голосовании лидирует самурайский экшен Ghost of Tsushima, а за ним следуют Hades и Marvel's Spider-Man: Miles Morales. 

Новости The Last of Us Part II - Галерея - Shazoo

Double_Jumpа кондратий хватит сразу, опять Сони.

GoodMan
GoodMan 51.84 03.12.2020 19:34 удалён
0

Сейчас, небось, Триггер генерит аккаунты, чтобы голосовать за свою любимую сжв-парашу sad

за трансгендеров переживаешь своих?

BonJovy
BonJovy 87.21 03.12.2020 19:34 (изменен) удалён
0

del

не туда посмотрел.

Quinzel
Quinzel 209.11 03.12.2020 19:36 (изменен) удалён
9

Если совсем объективно, конечно The Last of Us 2 это главный боевик всего поколения, но учитывая до какой степени был пролюблен сюжет, я рад что здесь лидирует Цусима, это тоже отличная игра, с адекватным и логичным сценарием.

stk988
stk988 104.07 03.12.2020 19:43 (изменен) удалён
3

В номинации на игру года, да и не только, проголосовал за отличную The Last of Us 2. Потрясающая игра, Naughty Dog - проделали великолепную работу.

legato
legato 58.72 03.12.2020 19:44 удалён
1

Что угодно кроме...

Double_Jump
Double_Jump 181.11 03.12.2020 19:48 удалён
3

Побеждает Цусима, но на превью новости поставим ПМС-ную истеричку в угоду представителям ЛГБТ 

SonyboyZ
SonyboyZ 68.16 03.12.2020 19:57 удалён
6

@Double_Jump вы бредите уже на этой теме повесток и лгбт sad

LeonStrife
LeonStrife 218.26 03.12.2020 20:03 удалён
4

Ghost of Tsushima - победитель от народа.

The Last of Us: Part II  - победитель от прессы.

И обе игры эксклюзивы PlayStation. 

Grey
Grey 36.66 03.12.2020 20:11 удалён
0

За Цушиму!! 😏

SonyboyZ
SonyboyZ 68.16 03.12.2020 20:11 (изменен) удалён
1

@Double_Jump в чем признаваться, это не я проходил тлоу2 на ютубе... тема повесток там вторична. Это тебе не кур пости в твоем любимом детсад коридоре от майкрософт))

PolaC1
PolaC1 21.85 03.12.2020 20:18 удалён
0

За пьянку, девак и за разврат !!!!

Миру мир, свободнаый секс, а всех не довольных на кол !!!