


Onimusha: Way of the Sword от Capcom выйдет полностью на русском языке, а Split Fiction от Electronic Arts — нет
- Комментарии
- Форум
-
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
65 -
Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде
20 -
Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
16 -
Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
20 -
Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5
10
Onimusha: Way of the Sword после анонса на The Game Awards 2024 получила страницу в Steam. Из нее выяснилось, что первая за долгое время новая часть приключенческой экшен-серии от Capcom обзаведется полной русскоязычной локализацией.
Согласно списку поддерживаемых языков, новая Onimusha предложит интерфейс, субтитры и даже озвучку на русском.
Полноценный перевод игры также будет на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, упрощенном китайском и бразильском португальском.
При этом еще одна новинка, показанная в ходе TGA, наоборот выйдет без какой-либо поддержки русского языка, как выяснилось из того же Steam.
Речь о кооперативной экшен-адвенчуре Split Fiction от Hazelight Studios, авторов It Takes Two и A Way Out. Как и почти все последние релизы от Electronic Arts, новый проект Юсефа Фареса не получит русскоязычную локализацию - ни в виде озвучки, ни в виде субтитров.
Onimusha: Way of the Sword запланирована на 2026 год, а Split Fiction выходит уже 6 марта 2025 года.
Читайте также: Final Fantasy VII Rebirth отправляется на ПК — ролевая игра Square Enix перестанет быть эксклюзивом PlayStation 5 уже в январе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
- 27.07.2025 Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде
- 27.07.2025 Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
- 27.07.2025 Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
Капком - молодцы, электроники - андоны
Какие же Капком красавчики
Ну и ладно. Поиграю в onimusha на ps5 , а в split fiction на пк. Уверен там запилят со временем озвучку.
Как раз последнии Dragon Age и Fс 25 были с русскими сабами и я надеялся что и здесь будет.
Капком - молодцы, электроники - андоны
Ээ... Veilguard, не?
Какие же Капком красавчики
а драгон аге разве не получила рус субтитры?
У ИТ тэйкс ту 2 русских озвучки
Ну правильно, потому что их сделали, а так-то на выходе она была тоже без озвучки
И?
Только ждать долго
Отлично, поиграю с большим удовольствием в Онимушу! А говно от Фареса для девочек вообще мимо кассы.
Ну значит и денег они не получат. Поиграю с торрента, когда любители локализацию запилят.
@Sid00dead на прошитой пс5 если будут бэкпорты то и там русская версия будет
@AlexFomi вы даже геймплей онимуши не видели а уже поиграю, не спорю на пс2 иоры отличные
Поиграть всё же стоит. Их прошлые проекты были прям отличные. Просто лучшее что можно поиграть в кооперативе.
да они какие то странные игры с повесткой делают с Русскими субтитрами
а хорошие игры без Повестки не делают с Русской локалезацией
Долго ещё к сожалению 2026 :О по ролику игра слишком сильно напомнила соулсы . Однако надеюсь что шарм оригинала сохранят !
Очень жду игру . Играл в многие части оригинала . Последней игрой на пс 2 была как раз посоедн часть серии ❤️
@eraslive93
Я думал, что ты это написал не зная, что их делали много времени)
Лучший анонс, остался Дино Кризис
по теме новости, все равно есть или нет
Ну значит на ПК....