
Готовимся к сюрпризам: Microsoft обещает больше анонсов на церемонии The Game Awards 2020
- Комментарии
- Форум
-
В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях
162 -
Создатели The Last of Us и Uncharted разрабатывают фэнтезийную игру для PlayStation 5?
57 -
Японцы получат Yakuza: Like a Dragon на Xbox Series X и Xbox Series S раньше, чем на PlayStation 5
10 -
"Спрос оказался выше, чем ожидалось, но это решаемо": Глава AMD Лиза Су высказалась о запуске PlayStation 5 и Xbox Series X
15 -
Официально: Питер Мур вернулся в игровую индустрию
15
Компания Microsoft готовится удивить поклонников сюрпризами на предстоящей церемонии The Game Awards 2020, которая пройдет уже 10 декабря. Об этом представители корпорации прямо сообщили пользователями в обращении, приуроченном к расширению библиотеки сервиса Game Pass.
О каких именно анонсах или показах идет речь, пока не сообщается, однако учитывая специфику The Game Awards, нас могут ждать презентации совершенно новых игр. При этом ранее уточнялось, что одна новинка Microsoft на TGA точно не появится - речь идет о шутере Halo Infinite, который активно начнут показывать уже после новогодних праздников.
Напомним, что в этом году, в связи с мировой пандемией, формат, в котором проходит The Game Awards, несколько изменится. Шоу будут транслировать из трех студий в разных уголках мира.
Читайте также: Это успех: PlayStation 5 только вышла и сразу стала самой продаваемой консолью месяца в Великобритании.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
- 20.01.2021 ПК-версия Horizon Zero Dawn больше не в приоритете - Guerrilla Games полностью переключается на разработку продолжения
- 20.01.2021 Sony приглашает на щедрую акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают по цене от 120 рублей
- 20.01.2021 Авторы Sackboy: A Big Adventure и Sonic All-Star Racing объявили о работе над ААА-блокбастером
- 20.01.2021 Не «Богом войны» едины: Авторы God of War работают над неанонсированной игрой
- 20.01.2021 "Понесли убытки из-за качества игры": Инвесторы подали против создателей Cyberpunk 2077 второй судебный иск
- 20.01.2021 Для фанатов "Нечто": Анонсирован хоррор Buried in Ice
Готовимся к сюрпризам
На сцену в студии выйдет Фил с миниганом и начнёт стрелять анонсами
Обещаю обещать.
Поправил
Походу этот можор опять у кого-то ексклюзивность купил
Ну и отлично если что то покажут
Microsoft и на этой Е3 много чего обещали, а потом Гринбергу пришлось объясняться.
Гамаг, а где пруфы? Не нашёл такой цитаты от них. А вот отсутствие новости об анонсах GamePass - это рукалицо.
Спенсер заявит об отставке и в двойном прыжке объявит преемника-даблджампа
Новые терафлопсы вместо старых которые будут более терафлопсными чем до этого ?
@xenosaga81 согласен вот это было бы круто новая молодая школьная кровь :))))
Наша консоль большая, потому что тихая (c) Джим Райан
@ISkO слушайте если нехватает какой то новости так напишите её... Тут же много авторов любителей конечно не будет вам все чере минуту после офиц твита :)
@Expert2020 а что она не тихая теперь уже
Не у всех
А Серикс у всех бесшумный и маленький.
Странно конечно на gamemag новости формируют. Про добавление новых игр в никому не нужный у нас ps now запостили новость в этот же день когда она появилась. А про добавление новых игр в game pass уже несколько дней новости нету. Хотя чему удивлятся тут администрация больше за плойку и нинтендо топит.
Еще не все сиджи-ролики и фэйковые терафлопсы, что ли, расстрелял на предыдущей выставке
Опять хейтеры напали на ЦАРЯ.
Он отменяет крепостное право в индустрии, но сонябратия может только хейтить в спину , ждать распродаж, ведь алкашу РАЙНУ все можно: верить в поколения, повышать цены за пастгены и игры в пс плюс не раздавать
Очень любопытная в этом году получается выставка.
90% времени неиспользуемый диск не крутится в дисководе, ну может быть 85, а остальные 15-20 - ну это извините, куда деваться! (с) Джим Райан