Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
Big 0 gms 7.31 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

04.03.2022
  • 05:51
    @D_D#

    С этого момента, не рекомендую вообще покупать игры в в цифре.

    Если дело не в смене ценника, тогда диски мы тоже не увидим.

  • 05:50
    @Taelsien#

    Всё, приехали.

    Народ рапортует -- пошёл автоматический возврат средств.

    Непонятно -- то ли цены меняют, то ли что...

     

    Вряд-ли дело в цене...

  • 05:49
    @D_D#

    На что они расчитывают? Рано или поздно всё устаканится, и они откроют доступы обратно, так как рынок терять не захотят. Но репутация то здесь будет уже подорвана. Или у их затылков держат автоматы морпехи США? 
    Гамаг, запилил бы опрос, какие чувства вызывают у здешнего компьюнити подобные блокировки. Я к примеру чувствую недоумение и желание послать куда подальше тех же Редов с их будущими играми. Они вообще дальше собственного носа видят? Это же прециндент, как их продукцию будут покупать потом без оглядки на то, что они сейчас творят? Если раньше только говорили о том, что то что мы покупаем игры в онлайне в любой момент отключить нам могут, то теперь реальность уже тут.

    Какой рынок может предложить не платежеспособная страна? Где доллар за 100р? И это только начало. Санкции легко и быстро вводятся, а отменяются годами, а то и десятилетиями. 

    Совершенно ясно что ценники на игры будут конскими и смысла в покупке не будет в принципе, и для компаний не имеет особого смысла либо продавать игры в таких странах, либо как минимум осуществлять локализацию и т.д. Это только если смотреть на ситуацию с точки зрения бизнеса. 

    Так же есть вероятность собственно воплощающаяся в реальность, что поставки консолей в страну или же комплектующих для ПК прекратятся. А если же такое и возобновится, сколько это добрище будет стоить я думаю все догадываются. Цены и две недели назад были космическими.

02.03.2022
  • 07:59
    @ZedCOcoZza#

    Всё это временно. Компании вряд ли были рады терять крупный рынок и нести убытки.

    Какие санкции сняли с момента их ввода в 2014 году?

  • 07:57
    @Buddha#
    @Sivuch#
    @Buddha#

    Все начнёт закрываться и слохопываться. И это только начало. Потеря рабочих мест, дефицит товаров, инфляция. До конца года может и не дотянем вовсе. Привет идиотам, которые этого не понимают и кричат "ура" отменам продаж техники, прокатов фильмов и прочему. Наша экономика этого не переживет

    Чего не переживёт? Отмены санкций после спецоперации? Переживёт, даже если их оставят. А скорее всего снимут. Ещё и за Крым уберут - претензий уже не будет, как и повода для санкций. 

    И барабан тебе на шею ещё повесят, кретин

    Это бот! Они сейчас всюду начнут объяснять, что жопа - это хорошо и даже на пользу! 

История репутации

04.03.2022
  • 14:27
    AdamWest оценил(a) Big в комментарии.
  • 14:07
    senwel оценил(a) Big в комментарии.
  • 12:44
    Vezun4ik оценил(a) Big в комментарии.
  • 11:26
    ironman оценил(a) Big в комментарии.
  • 11:13
    yahoo оценил(a) Big в комментарии.

Информация

Регистрация: 15.01.2020 18:27
Последний вход: 21.03.2021 17:43
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
346
Получил:
166
117
Выдал:
1224
504
Любимый автор:
Agent

Фанаты

Frankie-Zima
19
Siro
10
Draven
10
Lone_Wanderer
8
eFEDRin
8
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2025 GameMAG.ru

↑