Несовместимых игр становится меньше: Shadow Complex Remastered теперь доступен для запуска на PlayStation 5
18 Комментарии: 19

Несовместимых игр становится меньше: Shadow Complex Remastered теперь доступен для запуска на PlayStation 5

Дата: 21.11.2020 16:02
9 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лучше и красивее, чем Horizon Zero Dawn": Журналисты поделились впечатлениями от Horizon Forbidden West для PlayStation 5

    46 26.01.2022 01:22 от RussianGoodGuy
  • "Что у вас в головах? Он же от игр далек": Брэндон Сандерсон раскритиковал FromSoftware за сотрудничество с Джорджем Мартином

    10 26.01.2022 01:22 от fukknerv
  • Джефф Грабб: EA завершит со "Звездными войнами" после трех игр Respawn Entertainment, Star Wars Battlefront 3 уже не будет

    2 26.01.2022 01:21 от Grantovich
  • Графику God of War от Sony упростили на PC до уровня "картошки" — видео

    2 26.01.2022 01:17 от PhilippCross
  • Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр»

    19 26.01.2022 01:15 от SnakeRman
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.01.2022 01:21 от Water
  • Sekiro: Shadows Die Twice

    9143 26.01.2022 01:07 от Gefus
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 26.01.2022 00:58 от RIDDICK
  • Elden Ring

    1 26.01.2022 00:55 от Azzy
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 26.01.2022 00:48 от O6ambl4

В начале октября компания Sony назвала проекты, которые не будут работать на PlayStation 5 по обратной совместимости. На тот момент среди PS4-тайтлов, неподдерживаемых новой консолью, было всего десять игр, однако теперь их число стало еще меньше.

Из списка несовместимых проектов исчез ремастер Shadow Complex, который получил новый патч и теперь стал доступен для запуска на PlayStation 5. Соответствующей новостью разработчики игры поделились у себя в Твиттере.

"Наша команда пропатчила Shadow Complex Remastered для PS4 и теперь в него можно играть на PlayStation 5!"

Shadow Complex - это приключенческий экшен-платформер от студии Chair Entertainment и Epic Games, дебютировавший в 2009 году на Xbox 360. События игры вращаются вокруг путешественника по имени Джейсон, который пытается отыскать свою пропавшую девушку в запутанном подземном комплексе, но вместе с этим попадает в мир государственных заговоров, темных политических игр и военных переворотов.

Читайте также: Режиссер "Кловерфилда, 10" снимет пятую часть "Хищника", которая забудет прошлый фильм.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
kassbarabas
kassbarabas 86.05 21.11.2020 16:16 удалён
5

Ну всё, теперь точно можно брать пс5!!!!!!

tibidohtel
tibidohtel 11.11 21.11.2020 16:18 удалён
2

Вот он, настоящий повод купить ПС5

Quinzel
Quinzel 209.79 21.11.2020 16:23 удалён
1

Вот он, главный систем селлер.

hog12
hog12 61.9 21.11.2020 16:31 удалён
4

Подскажите, а где все те, кто говорил, что на PS5 будет сто игр по обратке? 

dedpyl
dedpyl 137.95 21.11.2020 16:39 удалён
0

Подскажите, а где все те, кто говорил, что на PS5 будет сто игр по обратке? 

Щас придёт дабл джампlaugh

Stepan
Stepan 170.84 21.11.2020 16:46 удалён
5

Подскажите, а где все те, кто говорил, что на PS5 будет сто игр по обратке? 

Там же, где и мечтатели о лучшей мультиплатформе на юзлесбоксе. В двух прыжках от этой темы. 

kassbarabas
kassbarabas 86.05 21.11.2020 16:50 удалён
0

@hog12 

@Stepan

Парни, тише, а то сейчас нам тут объяснят кто прав, а кто нет))

Herman45
Herman45 87.84 21.11.2020 16:55 удалён
2

ее бы лучше на Свич портанулиsurprise

Kir_9010
Kir_9010 52.89 21.11.2020 17:12 удалён
0

Лучше бы сиквел, ато только свою королевскую помойку развивают и недомагазин. 

DoctorNet
DoctorNet 85.4 21.11.2020 17:17 удалён
2

Когда-то из-за него регался в ЕГС, т.к давали за регу.

SonyboyZ
SonyboyZ 68.5 21.11.2020 17:18 удалён
1

моя первая халявная  игра в егс, естественно ни разу не запускал sad

DoctorNet
DoctorNet 85.4 21.11.2020 17:21 удалён
0

@SonyboyZ а я даж почти прошёл, т.к много хвалебных отзывов от  обладателей х360 на неё слышал.

JimmyRayan
JimmyRayan 3.22 21.11.2020 17:40 удалён
0

Ну хоть будет во что поиграть, пока ссд не начнет трещать, а жидкая подлива выливаться. sad

Taro
Taro 28.5 21.11.2020 18:02 удалён
0

Один из немногих годных иксбокс-эксклюзивов,у меня кстати он есть на PS4,но ещё раз перепроходить я его уже не буду.

hog12
hog12 61.9 21.11.2020 18:14 удалён
0

@SonyboyZ зачем тогда она тебе? 

TamTam
TamTam 18.67 21.11.2020 19:30 удалён
2

моя первая халявная  игра в егс, естественно ни разу не запускал sad


Ну и зря. Пропустил одну из лучших игр в своём жанре

Vasyabatman88
Vasyabatman88 9.94 21.11.2020 21:48 удалён
0

Помню как после ps3 60gb забили на обратку, и все просто офигенно получилось. Вот надеюсь они и теперь забьют и деньги в новые игры вложат.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.43 21.11.2020 23:26 удалён
0

Подскажите, а где все те, кто говорил, что на PS5 будет сто игр по обратке? 

Так сколько игр работает хотябы как на пс4? Один лагодром, приятной игры с задержкой ввода. Вы сьедите

hog12
hog12 61.9 22.11.2020 00:32 удалён
0

Подскажите, а где все те, кто говорил, что на PS5 будет сто игр по обратке? 

Так сколько игр работает хотябы как на пс4?

3021