Режиссер
35 Комментарии: 27

Режиссер "Кловерфилда, 10" снимет пятую часть "Хищника", которая забудет прошлый фильм

Дата: 21.11.2020 06:29
13 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Златан Ибрагимович, Гарет Бейл и еще несколько сотен звёзд FIFA 21 могут подать в суд на Electronic Arts

    10 27.11.2020 17:13 от Norgerel
  • CD Projekt RED в качестве уверена: Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Cyberpunk 2077

    24 27.11.2020 17:12 от Evgeniy
  • Ведьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец

    20 27.11.2020 17:09 от KamuiTokio
  • Epic Games Store продолжает радовать ПК-геймеров - в магазине стартовала новая бесплатная раздача игры

    4 27.11.2020 17:08 от KEHT_Twink
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    6 27.11.2020 17:07 от prikolist
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 27.11.2020 17:06 от 5in@row
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.11.2020 17:05 от Ingwar
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2020 17:01 от Колобась
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 27.11.2020 16:54 от Aserp
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2020 16:54 от RIDDICK

Издание Deadline сообщает о том, что 20th Century Studios привлекла постановщика триллера "Кловерфилд, 10" Дэна Трахтенберга на пост режиссера пятой части фантастического боевика "Хищник". Сценарий пишет Патрик Эйсон, работавший над сериалами "Королевство", "Джек Райан" и "Тредстоун".

Подробности на данный момент не раскрываются, однако уже известно, что новая лента не будет включать в себя какие-либо элементы сюжета из предыдущей части, которая была плохо принята зрителями и критиками. Фильм 2018 года снял Шейн Блэк, режиссер "Славных парней", "Железного человека 3" и сценарист всех частей "Смертельного оружия". Картина получила самые высокие кассовые сборы среди всех частей серии (без учета инфляции) - около 160 миллионов долларов, но при бюджете $88 млн не смогла выйти на окупаемость.

Франшиза "Хищник" стартовала в 1987 году и с тех пор получила четыре основных фильма и два кроссовера с "Чужими". В первой части главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер.

Читайте также: Sony не исправила ошибку - PlayStation 5 запустилась в Европе и России с неприятным системным багом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 133.89 21.11.2020 07:03 (изменен) удалён
22

Я вообще не понимаю зачем они превратили фильм "Хищник" в комедию (я про последнюю часть), в целом трилогия была очень годной, кому то не нравится вторая, кому то "Хищники" не зашли, но все эти фильмы, включая 3ю часть, были дорогими, серьёзными и годными боевиками, что они натворили с 4м фильмом... это просто абзац. Надеюсь новый режиссер всё исправит, а 4ю часть просто забудут, "Кловерфилд, 10" был классным фильмом, так что надежда есть.

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Quinzel
Quinzel 133.89 21.11.2020 07:03 (изменен) удалён
22

Я вообще не понимаю зачем они превратили фильм "Хищник" в комедию (я про последнюю часть), в целом трилогия была очень годной, кому то не нравится вторая, кому то "Хищники" не зашли, но все эти фильмы, включая 3ю часть, были дорогими, серьёзными и годными боевиками, что они натворили с 4м фильмом... это просто абзац. Надеюсь новый режиссер всё исправит, а 4ю часть просто забудут, "Кловерфилд, 10" был классным фильмом, так что надежда есть.

Valera
Valera 4.73 21.11.2020 07:20 удалён
5

Кловерфилд в своё  время мне очень понравился, надеюсь будет смотрибельно.  Последняя часть - хрень полная. 

aidarock
aidarock 16.25 21.11.2020 08:03 удалён
3

Последняя часть была лютейшим гуано, при том что я обожаю фильмы Шейна Блека. Но тут мастер дал промаху.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 57.09 21.11.2020 08:22 удалён
1

Последний фильм Блека принято хейтить и мне в общем-то даже понятно за что. И его есть за что ругать, даже если абстрагироваться от предыдущих фильмов.

Но тем не менее, меня фильм позабавил и оставил скорее положительные эмоции. Любопытные персонажи, у ряда есть своя необычная химия, которую не увидеть в других фильмах (типа Томаса Джейна и персонажа Майкл Ки), кровища с расчленениями при высоком бюджете, дикая динамика со второй половины фильма, да и вообще, много отдельных сцен, которые так на спех и не вспомнишь, видел ли ещё где-то подобное.

AstroDiver
AstroDiver 3.77 21.11.2020 08:46 удалён
7

Хотелось бы ещё продолжение Кловерфильд 10 увидеть.

kSL
kSL 2.76 21.11.2020 09:10 удалён
7

Уже не верю, что увижу что увижу что то стоящее по терминатору, хищнику

SupaDupa
SupaDupa 97.4 21.11.2020 09:14 (изменен) удалён
0

дел

PolaC1
PolaC1 13.62 21.11.2020 09:25 удалён
2

А я думаю, что лучше бы пока что не трогали. Ща все население планеты умственно деградировало, мож в будующем что и выйдет, но не ща.

legat86
legat86 48.67 21.11.2020 09:50 удалён
7

Сначала снимут говно, а потом пытаются его забыть. Может лучше сразу нормальные фильмы снииать, чтобы потом стыдно не было? И по любому в фильме будет Арнольд, к которому придут за советом - как же победить агли мазафаку? 

DoomGei
DoomGei 0.47 21.11.2020 09:54 удалён
5

Комедия по предатору...это был "мощный ход". Надеюсь человек снявший такое сгорит в аду. 

DoomGei
DoomGei 0.47 21.11.2020 09:57 (изменен) удалён
0

@legat86  Не удивлюсь если окажется что прошлый фильм снимался при участии какой нибудь бабы которая спит с богатым дяденькой и считает себя творческой личностью которой необходима реализация через киноиндустрии.

Slimin
Slimin 45.85 21.11.2020 10:09 (изменен) удалён
2

Я вообще не понимаю зачем они првератили фильм "Хищник" в комедию (я про последнюю часть), в целом трилогия была очень годной, кому то не нравится вторая, кому то "Хищники" не зашли, но все эти фильмы, включая 3ю часть, были дорогими, серьёзными и годными боевиками, что они натворили с 4м фильмом... это просто абзац. Надеюсь новый режиссер всё исправит, а 4ю часть просто забудут, "Кловерфилд, 10" был классным фильмом, так что надежда есть.

Это беда всех фильмов, в котором есть подобное существо, берут типичную комедию или боевик и добавляют чужого или хищника..  Было бы реально круто показать Арни и Гловера в роли полковников в конце то концов..  Кловерфилд 10 реально без пяти минут шедевр, гнитущая атмосфера с годной концовкой, даже туда добавь хищника вышло бы лучше, чем трешак блэйка.. 

Panda69
Panda69 2.64 21.11.2020 10:32 удалён
3

Последний фильм это трэшак, чушь собачья. Почему нельзя снять, как раньше, кино где тебя держат весь фильм в напряжении, а не за идиота?

Grantovich
Grantovich 53.1 21.11.2020 11:10 удалён
2

Для меня последний Хищник и последний Терминатор - братья близнецы по уровню говнокачества.

SnakeRman
SnakeRman 47.1 21.11.2020 11:26 удалён
1

@Grantovich да и предпоследний терминатор тоже, чего греха таить.

m@XXL
m@XXL 0.81 21.11.2020 11:48 удалён
7

@SnakeRman да все терминаторы кроме первых двух, чего греха таить))

Nagibator3000
Nagibator3000 0.4 21.11.2020 11:59 удалён
3

@legat86  Не удивлюсь если окажется что прошлый фильм снимался при участии какой нибудь бабы которая спит с богатым дяденькой и считает себя творческой личностью которой необходима реализация через киноиндустрии.


если всюду гитлеры мерещатся - стоит в больничку сходить, провериться

drunkmantis193
drunkmantis193 13.65 21.11.2020 12:03 удалён
0

я же отключил у себя настроиках новости про кинцо и прочее говно 

Agent