Невероятный успех: Стартовые продажи Assassin's Creed Valhalla стали самыми крупными в истории серии
71 Комментарии: 39

Невероятный успех: Стартовые продажи Assassin's Creed Valhalla стали самыми крупными в истории серии

Дата: 17.11.2020 23:45
31 18 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прогноз: В этом году продажи PlayStation 5 обойдут Xbox Series X|S в соотношении 2 к 1

    32 22.01.2022 11:42 от Arcos
  • Бобби Котик: EA пыталась договориться о слиянии с Activision Blizzard

    20 22.01.2022 11:40 от MedVed_11Rus
  • AAA-эксклюзив PS5 от ветеранов Call of Duty, возможно, будет сюжетным ролевым экшеном

    10 22.01.2022 11:39 от MedVed_11Rus
  • Фильм "Миссия невыполнима 7" перенесен на середину 2023 года

    12 22.01.2022 11:38 от ScorpSnake
  • Ремейки Bloodborne и The Last of Us, дата выхода God of War Ragnarok и другие инсайды об играх для PlayStation 5

    58 22.01.2022 11:32 от WolfFenrir
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 22.01.2022 11:26 от Serene
  • Фильмы (часть 3)

    27564 22.01.2022 11:10 от Serene
  • Nintendo Switch

    6040 22.01.2022 11:05 от Tinkino
  • Need For Speed: Heat

    744 22.01.2022 10:56 от KuP9I
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 22.01.2022 10:56 от Neojin

Компания Ubisoft объявил, что Assassin's Creed: Valhalla официально продемонстрировала крупнейший запуск в истории серии, продавшись за первую неделю большим тиражом, чем любая другая Assassin's Creed за такое же время.

Более того, "Вальгалла" также стала самой продаваемой игрой Ubisoft на PC из всех когда-либо выпущенных издательством. У проекта рекордный показатель продаж в Ubisoft Store.

Точная цифра не раскрывается, но для примера Assassin's Creed III сделала за первую неделю 3,5 миллиона копий, то есть результат Assassin's Creed: Valhalla как минимум не хуже.

"Мы действительно рады восторженным отзывам и хотим поблагодарить фанатов за их невероятную поддержку. Разработка игры в условиях глобальной пандемии стала настоящим вызовом для наших команд, и тем круче, что игрокам понравился итоговый результат. Но запуск - это только начало. Мы наметили мощный контент-план для Assassin's Creed: Valhalla, который надолго удержит игроков в эпической саге о викингах".

Ubisoft также поделилась некоторой статистикой Assassin's Creed: Valhalla с момента релиза:

  • Игроки прошли в сумме свыше 4 миллионов километров;
  • Открыли больше 55 миллионов зданий;
  • Выиграли порядка 3,5 миллионов партий в игре Орлог;
  • Более 1,8 миллиона игроков выиграли хотя бы одну игру с выпивкой.

Assassin's Creed: Valhalla доступна на PC, Xbox One, Xbox Series X / S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Google Stadia.

Читайте также: Все бойцы в сборе: Представлен трейлер к выходу Mortal Kombat 11 Ultimate, игра бесплатно обновилась под Xbox Series X и PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Furyofflame
Furyofflame 157.71 17.11.2020 23:58 удалён
16

Hy что ж, вектор движения индустрии понятен, а это значит что в этом покалении я сэкономлю кучу денег и времени 

Baltazar
Baltazar 14.08 17.11.2020 23:37 удалён
11

Повезло релизнуться на безрыбье

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Baltazar
Baltazar 14.08 17.11.2020 23:37 удалён
11

Повезло релизнуться на безрыбье

Double_Jump
Double_Jump 181.01 17.11.2020 23:38 удалён
-1

Жду массовые извинения smiley

TamTam
TamTam 18.6 17.11.2020 23:39 удалён
0

И даже лучи не потребовалось прикручивать...)

superior_robin
superior_robin 10.31 17.11.2020 23:40 удалён
0

@Double_Jump Позвольте узнать за что? 

Decay-Reel
Decay-Reel 212 17.11.2020 23:42 удалён
2

И в первую очередь это показатель высокого качества Одиссеи, так как успех новой части серии в первую очередь базируется на успехе предыдущей, создавшей определённый кредит доверия у потенциального покупателя. 

SkyerIst
SkyerIst 974.26 17.11.2020 23:43 удалён
7

@Baltazar безрыбье? Две недели назад Watch Dogs, традиционная осенняя Call of Duty, некстген-игры Sony.

SupaDupa
SupaDupa 132.69 17.11.2020 23:43 удалён
12

Говноедов с каждым днем все больше и больше.

raziel
raziel 16.75 17.11.2020 23:44 (изменен) удалён
-2

Повезло релизнуться на безрыбье


Ну да, ну да.

Говноедов с каждым днем все больше и больше.


Посмотрите на нитакусика!

PolaC1
PolaC1 21.85 17.11.2020 23:44 удалён
4

Сегодня взял - офугхоеенно !!!

Играю на ps4, ваще четко....

Double_Jump
Double_Jump 181.01 17.11.2020 23:55 удалён
4

некстген-игры Sony.

Это какие? mail

SomeRetard
SomeRetard 66.8 17.11.2020 23:58 удалён
4

Крутой игре крутые продажи! 

Vasyabatman88
Vasyabatman88 9.8 17.11.2020 23:58 удалён
3

Я просто не верю, ну как так

Furyofflame
Furyofflame 157.71 17.11.2020 23:58 удалён
16

Hy что ж, вектор движения индустрии понятен, а это значит что в этом покалении я сэкономлю кучу денег и времени 

Wayne
Wayne 180.42 18.11.2020 00:04 удалён
7

некстген-игры Sony.

Это какие? mail

В Пассе их нет, тебе это не интересноcrying

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.42 18.11.2020 00:04 удалён
2

Вышел бы Киберпук, хрен был бы вам, а не продажи

dreamfall266
dreamfall266 3.97 18.11.2020 00:08 (изменен) удалён
2

Вот не любитель асасина вообще, но игра реально затянулаindecision

mrakobesss
mrakobesss 1.99 18.11.2020 00:20 удалён
2

Valhalla реально шикарная игра, а вот с Legion компания жидко обделалась

Agent
Agent 170.52 18.11.2020 00:35 удалён
1

@Double_Jump от тебя к  ногам церни и 100 поклонов за лучшую версию для сонибоев .

sad

+ 100 пинков для тебя от Фила потому что провалил им всю СНГ пиар компаниюsad

 

NeProfi
NeProfi 23.08 18.11.2020 00:36 удалён
0

Не хочу брать за фуллпрайс(и не по религиозным причинам как некоторые здесь)а потому что и так игр непройденных куча но по паре обзоров которые видел мне нравится,это прям микс Одиссеи,Ведьмака и Скайрима))

djava
djava 38.37 18.11.2020 00:44 удалён
0
Точная цифра не раскрывается

Мы продали много, но сколько вам не скажем. Любят же лягушатники в последнее время балаболить.