Все бойцы в сборе: Представлен трейлер к выходу Mortal Kombat 11 Ultimate, игра бесплатно обновилась под Xbox Series X и PS5
28 Комментарии: 34

Все бойцы в сборе: Представлен трейлер к выходу Mortal Kombat 11 Ultimate, игра бесплатно обновилась под Xbox Series X и PS5

Дата: 17.11.2020 20:22
17 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    56 19.03.2024 07:21 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Студия NetherRealm выпустила финальный трейлер Mortal Kombat 11 Ultimate - самого полного издания файтинга, собравшего в себе весь вышедший за полтора года контент.

А это оригинальная игра, сюжетное расширение Aftermath, полный ростер из 37 бойцов, включая 13 дополнительных, а также все режимы, возможности и обновления.

Ко всему прочему, разработчики ввели в файтинг поддержку кроссплея между игроками Xbox и PlayStation, и бесплатно обновили игру под консоли нового поколения. На Xbox Series X и PlayStation 5 проект теперь работает в динамическом разрешении 4K с улучшенными визуальными эффектами и значительно сокращенным временем загрузок.

В настоящий момент NetherRealm Studios занимается разработкой следующих частей Mortal Kombat и Injustice.

Читайте также: Borderlands 3 получила режим 120 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Little
Little 73.59 17.11.2020 20:27 (изменен) удалён
6

Отлично самое полное издание любимого файтинга с детства ещё, именно его я себе и хотел купить в коллекцию.

 

XELnaga
XELnaga 0.09 17.11.2020 20:33 удалён
5

Хваленое новое поколение. Даже тут нет 4к. В файтинге нет 4к. 

SupaDupa
SupaDupa 153.2 17.11.2020 20:33 удалён
0
Xbox Series X

Я вот не пойму, это новостники постоянно забывают или реально всем плевать на Series S?

Ray
Ray 40.01 17.11.2020 20:34 удалён
7

киборгов так и не добавили в игру wink

 

fanat
fanat 35.71 17.11.2020 20:35 удалён
6

в Украине так и не добавили вообще игруwink

Grey
Grey 44.36 17.11.2020 20:42 удалён
0

Наконец-то! 😄 Premium edition превратился в Ultimate!! 😏

ag151993
ag151993 6.15 17.11.2020 20:54 удалён
0

@Ray они есть, только в виде нпс

DoctorNet
DoctorNet 117.6 17.11.2020 20:55 удалён
0
На Xbox Series X и PlayStation 5 проект теперь работает в динамическом разрешении 4K

mail

Wanmorden
Wanmorden 0.67 17.11.2020 21:18 удалён
1

Нееее народ,чую это ещё не конец 5 персов ещё как минимум добавят, плюc сюжетку на канонов запилят и вот тогда ..... Komplete Editionfrown

kro44i
kro44i 214.2 17.11.2020 21:24 удалён
1
Mortal Kombat 11 Ultimate - самого полного издания файтинга, собравшего в себе весь вышедший за полтора года контент

Это точно самое полное? Через год не выйдет какой-нибудь Mortal Kombat 11 Turbo HD Remix?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 17.11.2020 21:26 удалён
0

Отлично, что плюшек подкинули для нового поколения.

Slimin
Slimin 116.81 17.11.2020 21:27 удалён
0

Наконец-то! 😄 Premium edition превратился в Ultimate!! 😏

не превратился, а заменили в сторе. Кто покупал премиум не становится обладателем ВСЕГО контента..

hally6
hally6 10.68 17.11.2020 21:28 (изменен) удалён
0

@kro44i Capcom, тогда подаст в суд))

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 17.11.2020 21:29 удалён
-1

Все сжв гомогеи в сборе. Буну хоть золотое дилдо вручат за то что дизайн персов слил в сжв помойку?

RedJohn
RedJohn 27.04 17.11.2020 21:34 удалён
0

Так инфа 100%, что это окончательный ростер или...? 

ag151993
ag151993 6.15 17.11.2020 21:52 удалён
0

Все сжв гомогеи в сборе. Буну хоть золотое дилдо вручат за то что дизайн персов слил в сжв помойку?

Там не всё так плохо как кажется, благо давно завезли и классические скины

gk4man
gk4man 12.28 17.11.2020 21:55 удалён
0

Кстати разница на деле заметна, сейчас игра выглядит великолепно на СеХе, хотя и версия ОнеХ выглядела хорошо! Ну и загрузки по полторы секунды - мое почтение

Hellgast89
Hellgast89 2.17 17.11.2020 21:59 удалён
0

Полное? Как же... в конце ролика опять доп. контент - пак костюмов за предзаказ...которых в игре без предзаказа не будет... и в таком случае какое же оно полное???

 

Ray
Ray 40.01 17.11.2020 21:59 удалён
4

@Ray они есть, только в виде нпс

Так в этом вся подлость - они играбельны по сути и имеют свои полноценные приемы, но залочены разрабами.

Grey
Grey 44.36 17.11.2020 22:07 удалён
0

@Slimin 

кто покупал всё, у того есть