Все бойцы в сборе: Представлен трейлер к выходу Mortal Kombat 11 Ultimate, игра бесплатно обновилась под Xbox Series X и PS5
28 Комментарии: 35

Все бойцы в сборе: Представлен трейлер к выходу Mortal Kombat 11 Ultimate, игра бесплатно обновилась под Xbox Series X и PS5

Дата: 17.11.2020 20:22
17 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft и Netflix представили трейлер мультфильма "Бешеные кролики. Вторжение на Марс"

    6 25.01.2022 04:09 от Fazika
  • Российская косплеерша Ирина Мейер предстала в образе зомби из Dying Light 2

    3 25.01.2022 04:03 от Rezidentus
  • Датировано начало предзагрузки Gran Turismo 7 для PlayStation 5

    15 25.01.2022 03:54 от Saturianin
  • "Нужно об этом переживать, а не о Microsoft": Сценаристка новой игры от создателей God of War указала на темную сторону Tencent

    24 25.01.2022 03:48 от drunkmantis193
  • Ремейк первого S.T.A.L.K.E.R., слухи о текучке и разработка Heart of Chernobyl - PR-менеджер GSC Game World отвечает на вопросы

    17 25.01.2022 03:35 от xaker89

Студия NetherRealm выпустила финальный трейлер Mortal Kombat 11 Ultimate - самого полного издания файтинга, собравшего в себе весь вышедший за полтора года контент.

А это оригинальная игра, сюжетное расширение Aftermath, полный ростер из 37 бойцов, включая 13 дополнительных, а также все режимы, возможности и обновления.

Ко всему прочему, разработчики ввели в файтинг поддержку кроссплея между игроками Xbox и PlayStation, и бесплатно обновили игру под консоли нового поколения. На Xbox Series X и PlayStation 5 проект теперь работает в динамическом разрешении 4K с улучшенными визуальными эффектами и значительно сокращенным временем загрузок.

В настоящий момент NetherRealm Studios занимается разработкой следующих частей Mortal Kombat и Injustice.

Читайте также: Borderlands 3 получила режим 120 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Little
Little 42.7 17.11.2020 20:27 (изменен) удалён
6

Отлично самое полное издание любимого файтинга с детства ещё, именно его я себе и хотел купить в коллекцию.

 

XELnaga
XELnaga 0.09 17.11.2020 20:33 удалён
5

Хваленое новое поколение. Даже тут нет 4к. В файтинге нет 4к. 

SupaDupa
SupaDupa 133.58 17.11.2020 20:33 удалён
0
Xbox Series X

Я вот не пойму, это новостники постоянно забывают или реально всем плевать на Series S?

Ray
Ray 40.01 17.11.2020 20:34 удалён
7

киборгов так и не добавили в игру wink

 

fanat
fanat 33.65 17.11.2020 20:35 удалён
7

в Украине так и не добавили вообще игруwink

Grey
Grey 36.66 17.11.2020 20:42 удалён
0

Наконец-то! 😄 Premium edition превратился в Ultimate!! 😏

Juju
Juju 26.68 17.11.2020 20:48 удалён
0

@XELnaga хвалённый rtx 3080 даже в конвеерной вальгале нету 4к и 60фпс

ag151993
ag151993 2.59 17.11.2020 20:54 удалён
0

@Ray они есть, только в виде нпс

DoctorNet
DoctorNet 85.4 17.11.2020 20:55 удалён
0
На Xbox Series X и PlayStation 5 проект теперь работает в динамическом разрешении 4K

mail

Wanmorden
Wanmorden 0.38 17.11.2020 21:18 удалён
1

Нееее народ,чую это ещё не конец 5 персов ещё как минимум добавят, плюc сюжетку на канонов запилят и вот тогда ..... Komplete Editionfrown

kro44i
kro44i 99.41 17.11.2020 21:24 удалён
1
Mortal Kombat 11 Ultimate - самого полного издания файтинга, собравшего в себе весь вышедший за полтора года контент

Это точно самое полное? Через год не выйдет какой-нибудь Mortal Kombat 11 Turbo HD Remix?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 79.04 17.11.2020 21:26 удалён
0

Отлично, что плюшек подкинули для нового поколения.

Slimin
Slimin 74.86 17.11.2020 21:27 удалён
0

Наконец-то! 😄 Premium edition превратился в Ultimate!! 😏

не превратился, а заменили в сторе. Кто покупал премиум не становится обладателем ВСЕГО контента..

hally6
hally6 7.59 17.11.2020 21:28 (изменен) удалён
0

@kro44i Capcom, тогда подаст в суд))

JimmyRayan
JimmyRayan 3.22 17.11.2020 21:29 удалён
-1

Все сжв гомогеи в сборе. Буну хоть золотое дилдо вручат за то что дизайн персов слил в сжв помойку?

RedJohn
RedJohn 16.92 17.11.2020 21:34 удалён
0

Так инфа 100%, что это окончательный ростер или...? 

ag151993
ag151993 2.59 17.11.2020 21:52 удалён
0

Все сжв гомогеи в сборе. Буну хоть золотое дилдо вручат за то что дизайн персов слил в сжв помойку?

Там не всё так плохо как кажется, благо давно завезли и классические скины

gk4man
gk4man 12.01 17.11.2020 21:55 удалён
0

Кстати разница на деле заметна, сейчас игра выглядит великолепно на СеХе, хотя и версия ОнеХ выглядела хорошо! Ну и загрузки по полторы секунды - мое почтение

Hellgast89
Hellgast89 2.16 17.11.2020 21:59 удалён
0

Полное? Как же... в конце ролика опять доп. контент - пак костюмов за предзаказ...которых в игре без предзаказа не будет... и в таком случае какое же оно полное???

 

Ray
Ray 40.01 17.11.2020 21:59 удалён
4

@Ray они есть, только в виде нпс

Так в этом вся подлость - они играбельны по сути и имеют свои полноценные приемы, но залочены разрабами.