54 Комментарии: 24

"Один из величайших шутеров": Российский актер Сергей Бурунов принял участие в озвучке Call of Duty: Black Ops Cold War

Дата: 13.11.2020 19:02
17 15 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен геймплей Project M - ролевого экшена в темном фэнтези с брутальными битвами на мечах

    20 17.10.2021 15:32 от miles_s
  • Создатели Abandoned пожаловались на поступающие угрозы - разработчиков хотят убить

    13 17.10.2021 15:31 от SonyboyZ
  • The Good Life для Xbox One: Лучший вариант для "фанатов" Swery65

    12 17.10.2021 15:16 от Decay-Reel
  • Власть рыжим: Warner Bros. показала Бэтгерл и Синего жука из киновселенной DC

    33 17.10.2021 15:12 от RoiDJi
  • Утечка: Новый геймплей Elden Ring и несколько скриншотов

    46 17.10.2021 15:10 от slamm

Знаменитый российский актер Сергей Бурунов озвучил сразу двух персонажей в Call of Duty: Black Ops Cold War. Если точнее, то его голосом разговаривают советский офицер Дмитрий Беликов и агент американских спецслужб Эмерсон Блэк. О процессе озвучки артист рассказал в свежем видео, опубликованном в официальной группе Call of Duty на площадке "ВКонтакте".

Актер признался, что был рад принять участие в озвучке новой части популярной серии, поскольку является ее большим поклонником. По мнению артиста, серия Call of Duty является одной из величайших в мире.

Бурунов также отметил высокое качество нового проекта, похвалив проработку сюжета, графическое исполнение, звуковое сопровождение и хорошо прописанных персонажей. Отвечая на вопрос о платформе, на которой он будет играть в Call of Duty: Black Ops Cold War, артист сказал, что будет проходить в новинку на консоли от Sony.

Читайте также"Царь скорпионов" получит перезапуск, Дуэйн Джонсон в деле.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Blackmore1014
Blackmore1014 34.57 13.11.2020 19:06 удалён
13

Бурунов великолепный актёр дубляжа. Очень здорово что принял участие. 

Coolex
Coolex 55.99 13.11.2020 19:16 (изменен) удалён
13

Нет бы показать, как происходит озвучка, какие-то отрывки из сюжета и т.п., они же просто заставили актера раз 20 произнести название игры, какая она классная, что он всю жизнь топил за Калду и другой кринж. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Blackmore1014
Blackmore1014 34.57 13.11.2020 19:06 удалён
13

Бурунов великолепный актёр дубляжа. Очень здорово что принял участие. 

RomaXP
RomaXP 34.08 13.11.2020 19:08 удалён
1

Буду играть на PlayStation yes

Coolex
Coolex 55.99 13.11.2020 19:16 (изменен) удалён
13

Нет бы показать, как происходит озвучка, какие-то отрывки из сюжета и т.п., они же просто заставили актера раз 20 произнести название игры, какая она классная, что он всю жизнь топил за Калду и другой кринж. 

SharkFish
SharkFish 13.16 13.11.2020 19:21 удалён
0

@Blackmore1014 Бурунов харизматичный конечно перец

Ku6opr
Ku6opr 105 13.11.2020 19:22 удалён
-11

Што?! ))))) Серёга, я о тебе не знал, и лучше бы не знал вообще,  а то теперь я знаю, что ты ... мм... немножко дурачок)

Zod4ii
Zod4ii 31.48 13.11.2020 19:22 удалён
2

PS5 - ДА

Колда - НЕТ

Wanmorden
Wanmorden 0.38 13.11.2020 19:29 удалён
0

Между прочим он же и Лютика в Ведьмаке озвучивал

Grantovich
Grantovich 82.54 13.11.2020 19:34 удалён
5

Я этот самородок ещё в "Большой разнице" заприметел, очень талантливый актёр. Здоровья ему!

opposer
opposer 10.15 13.11.2020 19:40 удалён
0

чот то запретим куКолду, то Бурунова на озвучку, определитесь уже.

Rjocker
Rjocker 6.73 13.11.2020 19:53 удалён
2

Что несёт этот прекрасный человек no

legato
legato 55.23 13.11.2020 20:02 удалён
0

у него такое выражение рожи на видеопревью что прям веришь в то что он там наговорил про "великую серию"

sad

IRONHIDE
IRONHIDE 2.84 13.11.2020 20:19 удалён
0

Буду играть на PlayStation yes

нарезку услышал в этом диалоге, агенты сони не дремлют.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 51.2 13.11.2020 20:25 (изменен) удалён
0

Нет бы показать, как происходит озвучка, какие-то отрывки из сюжета и т.п., они же просто заставили актера раз 20 произнести название игры, какая она классная, что он всю жизнь топил за Калду и другой кринж. 

Создатели таких говно роликов, не понимают, как это всрато выглядит... лучше бы поменьше таких тупорылых заявлений и просто показали, как человек реально озвучивает. Олени за такие нарезки ещё и деньги получают, фу такими быть...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 112.38 13.11.2020 20:28 удалён
0

А между тем ,сингл проходится за три с половиной часа.

shenmu3
shenmu3 39.64 13.11.2020 20:32 удалён
0

А между тем ,сингл проходится за три с половиной часа.

Начать и кончить, и всего лишь 200 гигабайт. Идеальная со всех сторон игра. Не меньше 90 евро должна стоить, и это с микротранзакциями, без которых игра непроходима. 

Quinzel
Quinzel 195.64 13.11.2020 20:47 удалён
1

Буду играть на PlayStation yes

Я конечно за PlayStation, но это очевидная фраза из ТЗ, т.к. у Activision партнёрство с Sony по части серии CoD :)

voiceofreason
voiceofreason 15.7 13.11.2020 21:50 удалён
-1

это же тот челик который за бабки в любом говне снимется. единственная его заслуга озвучка дикаприо. 

InoI63
InoI63 3.4 13.11.2020 22:09 удалён
1

Бурунов крутой.

Tigger
Tigger 277.9 13.11.2020 22:45 удалён
0

Ну, его голос с ни с чем не спутаешь, сразу узнал. 

G700
G700 223.23 14.11.2020 00:10 удалён
1

Актёр хороший, но с шутерами явно не знаком, чтобы картонное каловздутие называть величайшим