Проснись, Чиф: Microsoft назвала точную дату выхода Halo 4 на ПК
25 Комментарии: 22

Проснись, Чиф: Microsoft назвала точную дату выхода Halo 4 на ПК

Дата: 09.11.2020 18:01
12 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цирк с аниме и судом или Как в Петербурге "Тетрадь смерти" и "Эльфийскую песнь" запрещали

    21 20.01.2021 21:47 от drunkmantis193
  • И такое бывает: Участника турнира по Mortal Kombat 11 исключили из-за названия списка приемов

    8 20.01.2021 21:37 от Rinzler
  • Sony приглашает на щедрую акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают по цене от 120 рублей

    14 20.01.2021 21:35 от Cin-i
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    131 20.01.2021 21:33 от Rinzler
  • Теперь можно брать: Sony обновила предложение недели в PS Store на PS4 новой приятной скидкой

    7 20.01.2021 21:33 от Cin-i

Компания Microsoft и разработчики из студии 343 Industries раскрыли точную дату выхода ремастера Halo 4 на PC. Последняя игра из сборника The Master Chief Collection станет доступна пользователям Steam и Microsoft Store уже на следующей неделе, 17-го ноября.

Как и в случае с другими частями, купить обновленную версию шутера можно будет как в составе коллекции, так и отдельно от нее. Подписчики сервиса Xbox Game Pass получат бесплатный доступ к игре сразу в день выхода.

Релизный трейлер:

Одновременно с выпуском Halo 4 на ПК консольная версия Halo: The Master Chief Collection получит обновление под Xbox Series X / S, которое добавит в каждую игру коллекции поддержку 120 FPS в мультиплеере и кампании на обеих консолях, улучшенный сплитскрин, рендеринг в разрешении 4K на Series X и опцию для пользовательской настройки FOV (поле зрения).

До выхода Halo: Infinite четвертая Halo останется последней частью серии, доступной ПК-геймерам. Вышедшая в 2015 году Halo 5: Guardians по-прежнему является эксклюзивом Xbox One.

Читайте также: Epic Games Store продолжает терять эксклюзивы: Датирован релиз ремастера Ghostbusters: The Video Game в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
urukhai
urukhai 20.98 09.11.2020 18:17 удалён
1
Вышедшая в 2015 году Halo 5: Guardians по-прежнему является эксклюзивом Xbox One.

Забыть как страшный сон...

PolaC1
PolaC1 17.33 09.11.2020 18:19 удалён
0

Помню пытался на 360ом компанию в коопе поиграть - ад...

Snowfall
Snowfall 1.78 09.11.2020 18:22 удалён
0

Отлично, а то на 360 когда вышла, так и не добил почему-то. 

g-boroda
g-boroda 2.48 09.11.2020 18:23 удалён
0

Уже 17-го ноября графический патч. Круто!

Enrike
Enrike 62.97 09.11.2020 18:30 удалён
0
Помню пытался на 360ом компанию в коопе поиграть - ад...

Почему?

ELka_sq
ELka_sq 23.56 09.11.2020 18:37 удалён
-6
Помню пытался на 360ом компанию в коопе поиграть - ад...

Почему?


В фпс с геймпада играть это ад по умолчаниюsad

Agent
Agent 89.45 09.11.2020 18:48 удалён
0

Супер приобщусь к геймпасу на месяцок :))

pasotnik
pasotnik 9.69 09.11.2020 18:50 удалён
0

"...проснись мистер Грин..."

"...ты не видишь дальше своего носа.."

Simple_Man
Simple_Man 17.3 09.11.2020 18:51 удалён
0

Проснись Чиф, ты .......

Вообще неплохой подгон в Геймпасс.

Chieffy
Chieffy 19.47 09.11.2020 19:01 удалён
0
Вышедшая в 2015 году Halo 5: Guardians по-прежнему является эксклюзивом Xbox One.

Забыть как страшный сон...

Nope 

 

m@XXL
m@XXL 1.12 09.11.2020 19:11 (изменен) удалён
1

Пройдена на выходе на легендарке. Обожаю халовский ИИ. Понимаю, что меня закидают камнями, но почему-то моя любимая часть
Пятая напрягала коопом, люблю один чтоб, как и положено герою одиночке)

Devastator
Devastator 1.96 09.11.2020 19:13 удалён
0
Вышедшая в 2015 году Halo 5: Guardians по-прежнему является эксклюзивом Xbox One.

Забыть как страшный сон...

Неужели все так ужасно?)

Hetzer
Hetzer 17.9 09.11.2020 19:25 удалён
0
Вышедшая в 2015 году Halo 5: Guardians по-прежнему является эксклюзивом Xbox One.

Забыть как страшный сон...

Если не обращать внимание на сюжет и просто наслаждаться геймплеем, то игра норм. Мне понравилась. 

ISkO
ISkO 10.92 09.11.2020 19:34 удалён
0
Вышедшая в 2015 году Halo 5: Guardians по-прежнему является эксклюзивом Xbox One.

Забыть как страшный сон...

Если не обращать внимание на сюжет и просто наслаждаться геймплеем, то игра норм. Мне понравилась. 

Но это была единственная часть где в героической сложности я легко прошёл игру. В прошлых частях было гораздо тяжелее и это было кайфово.

r800
r800 36.57 09.11.2020 20:42 (изменен) удалён
0
Вышедшая в 2015 году Halo 5: Guardians по-прежнему является эксклюзивом Xbox One.

Забыть как страшный сон...


Я огромный фанат Хало (только одиночек, но это не важно), купил 360 в свое время чтоб в них поиграть, но 5ку я даже за бесплатно не хочу.

А в MCC Reach-ODST весь год гоняю и еще буду.

4ка мне кстати нравится, не понимаю за что ее ругают. А графоний там до сих пор неплохо смотрится. Текстурки бы только подтянуть...

Chieffy
Chieffy 19.47 09.11.2020 22:36 удалён
0

@r800 там как раз текстуры подтянули и для иксов тоже будет патчик

 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 42.22 09.11.2020 23:46 (изменен) удалён
1
Помню пытался на 360ом компанию в коопе поиграть - ад...

Почему?


В фпс с геймпада играть это ад по умолчаниюsad

Когда руки из жопы, то да)))

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.54 10.11.2020 07:47 удалён
0
Вышедшая в 2015 году Halo 5: Guardians по-прежнему является эксклюзивом Xbox One.

Забыть как страшный сон...

нуу, Halo 4 по-моему в разы хуже..

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.54 10.11.2020 07:48 удалён
0
Помню пытался на 360ом компанию в коопе поиграть - ад...

Почему?


В фпс с геймпада играть это ад по умолчаниюsad

Ахахахааааах) Потому что геймпад только для гоночек, фифы и файтингов?)))sad

ELka_sq