


Epic Games Store продолжает терять эксклюзивы: Датирован релиз ремастера Ghostbusters: The Video Game в Steam
- Комментарии
- Форум
-
Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
4 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
7 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
7 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
23 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
8
Цифровой магазин Epic Games Store скоро лишится еще одного эксклюзива. Речь идет о ремастере приключенческого экшена Ghostbusters: The Video Game, который станет доступен для покупки пользователям Steam уже на следующей неделе.
Продажи игры на площадке Valve стартуют спустя чуть больше года после релиза в EGS, 17-го ноября. Steam-версия предложит поддержку достижений, однако появление локализации с русским языком ожидать не стоит. Системные требования остались без изменений.
Ghostbusters: The Video Game была разработана ныне закрытой студией Terminal Reality. События игры разворачиваются в 1991 году во время Дня благодарения, когда охотники за привидениями решают устроить новичку команды тренировку, но вместе с этим сталкиваются с паранормальными явлениями в Нью-Йорке. Проект создавался при участии главных звезд двух первых фильмов франшизы, включая Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона.
Ранее Ghostbusters: The Video Game Remastered можно было получить бесплатно в Epic Games Store. Раздача проходила в период с 29 октября по 5 ноября.
Читайте также: The Last Guardian совершила огромный скачок в производительности на PlayStation 5.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Учитывая то, что ещё неделю назад это игрушку можно было забрать в EGS бесплатно, звучит как жёсткий стёб
Ну вот ПеКари потеряли экз
Там еще скоро phoenix point выходит
У мен в Стиме вроде оригинал есть, интересно скидон дадут
А можно и остальные временные эксклюзивы отдавать бесплатно когда соглашение заканчивается? Больше вреда стиму, ну давай свин, продолжай
Ну прям эксклюзивище!
Зачем тебе бесплатный подарок от "вредителя"? Купи их по фуллпрайсу в Стиме, а то Габен не отправит очередного гномика в космос.