Добро пожаловать в 2084 год, но пока без рейтрейсинга: 20 минут геймплея PS5-версии киберпанк-триллера Observer: System Redux
20 Комментарии: 18

Добро пожаловать в 2084 год, но пока без рейтрейсинга: 20 минут геймплея PS5-версии киберпанк-триллера Observer: System Redux

Дата: 03.11.2020 23:55
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен новый логотип Warner Bros.

    16 17.01.2021 15:39 от ShadowX1989
  • Авторы The Last of Us и Uncharted активно нанимают персонал для работы над новой игрой для PlayStation 5

    25 17.01.2021 15:38 от RussianGoodGuy
  • Экоактивисты раскритиковали Microsoft и Sony за Xbox Series X и PlayStation 5 - консоли потребляют слишком много энергии

    22 17.01.2021 15:38 от xtr
  • Не показывайте эту игру Аните: Датирован выход симулятора пикапера Super Seducer 3

    13 17.01.2021 15:36 от xtr
  • Саб-Зиро делает сосульку: Первые кадры "Смертельной битвы" и других фильмов в новом трейлере HBO Max

    15 17.01.2021 15:34 от ShadowX1989

На YouTube-канале IGN появилась новая 20-минутная геймплейная демонстрация киберпанк-хоррора Observer: System Redux, в рамках которой мы впервые можем воочию увидеть версию игры для консоли PlayStation 5.

В комментарии указано, что в представленном ниже видео показан превью-билд проекта без трассировки лучей. Рейтрейсинг разработчики обещают добавить вместе с выпуском игры.

По сюжету игрокам предстоит оказаться в роли элитного детектива Дэниэла Лазарски (Рутгер Хауэр), который в состоянии проникать в разум подозреваемых в поисках зацепок и улик. Каждое их чувство, мысль и воспоминание можно будет использовать в вашем расследовании.

Преимуществам версий игры для некстгена была посвящена отдельная заметка.

Игра войдет в число стартовых проектов консолей следующего поколения Microsoft и Sony. Она выйдет 10 ноября на PC и Xbox Series X / S, а 12 ноября заглянет на PlayStation 5. Обладатели версий для текущих консолей не смогут рассчитывать на бесплатный апгрейд под некстген-консоли. ПК-игроки, в свою очередь, смогут доплатить за переход на версию Redux 6 долларов США.

Читайте также: Watch Dogs: Legion не смогла попасть на первую строчку британского чарта розничных продаж

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Stepan
Stepan 140.36 04.11.2020 00:00 (изменен) удалён
2

Какая же кислотная гамма у игры. Просто no

danil6263
danil6263 18.19 04.11.2020 00:00 удалён
1

без лучей  на некстген консоли - моветон))0)

 

Tigger
Tigger 146 04.11.2020 00:00 удалён
0

Заодно и пройду, наконец, на пекарне, в демке понравилось, как графику подтащили, ибо в оригинале она прям деревянная. 

Tigger
Tigger 146 04.11.2020 00:01 удалён
0

без лучей  на некстген консоли - моветон))0)

 

Добавят вместе с релизом, написано же. 

danil6263
danil6263 18.19 04.11.2020 00:02 удалён
0

без лучей  на некстген консоли - моветон))0)

 

Добавят вместе с релизом, написано же. 

как в хало

personmolecule
personmolecule 0.99 04.11.2020 00:03 удалён
0

Сперва я подумал, что это новая игра, а потом увидел что в озвучке Рутген наш Хауер, и подумал, что я ошибся, что он не умер. А потом оказалось, что это ремейк, а старик Рутгер таки мертв. Эх. Игра не плохая, одна из немногих, которю прошел за последние годы, при чем понимая, что это средняк, но атмосэфра.

Lakmus
Lakmus 2.22 04.11.2020 00:04 удалён
1

Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете.

biblbrux
biblbrux 5.71 04.11.2020 00:09 удалён
0

Хауер это круто. Голос у Хауэра очень колоритный. Но этот колоритный голос как будто читает текст по бумажке. Интонации вообще не вяжутся со смыслом. Как будто актер просто зачитывал текст, не зная, что происходит в это время по сюжету и на экране. Хотя чего эт я, не как будто а так и было скорее всего :)

 Имхо игра получится - унылое г. Хауер не помог. Если вот эти 15 минут нудятины показывают, чтобы завлечь игроков, то это значит что вот такая она, игра. Я пас. Киберпанк мне нравится как сеттинг и описание мира, но вот это вот поделие - нунафик

Tigger
Tigger 146 04.11.2020 00:19 удалён
0

без лучей  на некстген консоли - моветон))0)

 

Добавят вместе с релизом, написано же. 

как в хало

А при чем тут хало?) 

PITOS
PITOS 124.99 04.11.2020 00:24 удалён
0

ОЧЕНЬ КРУТО!!! Я в неё не играл. В ней скриммеров и врагов от которых только прятаться можно нет? 

Segovinho
Segovinho 8.26 04.11.2020 00:41 удалён
0

ОЧЕНЬ КРУТО!!! Я в неё не играл. В ней скриммеров и врагов от которых только прятаться можно нет? 

Есть и скриммеры и враги, от которых можно только прятаться) 

Agent
Agent 89.03 04.11.2020 00:51 удалён
0

@danil6263 ну никак в хало ибо через неделю :))

Grinders
Grinders 29.69 04.11.2020 01:00 (изменен) удалён
2
Хауер это круто. Голос у Хауэра очень колоритный. Но этот колоритный голос как будто читает текст по бумажке. Интонации вообще не вяжутся со смыслом. Как будто актер просто зачитывал текст

Не все актеры умеют работать за кадром. Примеров плохой озвучки от профессионалов из кино много. Взять того же Питера Динклейджа, который в сериале Игра Престолов играл ярко и круто, а в озвучке Дестини будто бы засыпал за микрофоном. Или Мэттью Перри в Fallout New Vegas - тоже как по бумажке читал. 

PITOS
PITOS 124.99 04.11.2020 01:00 удалён
0

ОЧЕНЬ КРУТО!!! Я в неё не играл. В ней скриммеров и врагов от которых только прятаться можно нет? 

Есть и скриммеры и враги, от которых можно только прятаться) 


biblbrux
biblbrux 5.71 04.11.2020 01:22 удалён
0
Хауер это круто. Голос у Хауэра очень колоритный. Но этот колоритный голос как будто читает текст по бумажке. Интонации вообще не вяжутся со смыслом. Как будто актер просто зачитывал текст

Не все актеры умеют работать за кадром. Примеров плохой озвучки от профессионалов из кино много. Взять того же Питера Динклейджа, который в сериале Игра Престолов играл ярко и круто, а в озвучке Дестини будто бы засыпал за микрофоном. Или Мэттью Перри в Fallout New Vegas - тоже как по бумажке читал.

Там вся соль в том, что зачастую актеры зачитывают реплики для игры, не видя самой игры. Просто прислали поляки-разрабы в штаты здоровенный текстовый файл со всеми репликами Хауера, а Хауер их зачитал где-нить на студии в штатах, пытаясь угадать, что означают фразы, в каком контексте они произносятся и что происходит вокруг геро в момент произнесения фраз. 

Decay-Reel
Decay-Reel 139.66 04.11.2020 01:59 удалён
0

Как же вырвиглазно это всё выглядит, жуть.
Может игра и интересная, но мне глаза дороже.

TheUndertaker
TheUndertaker 23.57 04.11.2020 07:19 удалён
0

Отличная игра, только вот тот самый монстр сильно надоел.

gk4man
gk4man 8.64 04.11.2020 10:53 удалён
0

Очень понравился оригинал, но тут именно графон выглядит прям вообще не очень, зеркало в машине вообще позорище, лучше бы никакого отражения не делали