Разница есть: Новые скриншоты ремастера Need for Speed: Hot Pursuit демонстрируют более детализированные локации
54 Комментарии: 30

Разница есть: Новые скриншоты ремастера Need for Speed: Hot Pursuit демонстрируют более детализированные локации

Дата: 24.10.2020 19:07
26 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    1 01.12.2020 04:55 от Decay-Reel
  • Ведьмак за 110 тысяч рублей: Представлена новая фигурка Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt

    7 01.12.2020 04:49 от ShadyRoma
  • Демоническая ловкость: Стример прошел ремейк Demon's Souls без получения урона

    6 01.12.2020 04:34 от Verminit
  • Впереди только "Унесенные призраками": "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" побил "Титаник" в японском прокате

    1 01.12.2020 04:33 от Murzich
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus: У владельцев PlayStation 4 есть последний шанс загрузить ноябрьскую линейку

    1 01.12.2020 04:30 от legato

Компания Electronic Arts поделилась свежей подборкой скриншотов Need for Speed: Hot Pursuit Remastered. Опубликованные изображения демонстрируют, насколько сильно обновленная гонка Criterion Games отличается от оригинала в плане визуала.

Для того, чтобы наглядно показать всю разницу в графике, разработчики сравнили ремастер с оригинальной версией для PC, которая запускалась в разрешении 1080p при максимальных настройках графики.

Помимо более качественных текстур и доработанного освещения, обновленная Need for Speed: Hot Pursuit отличается более детализированным окружением: на локациях появилось больше деревьев, растительности и других объектов, в том числе ограждений, дорожных знаков, отбойников, мусорных контейнеров и стоящей на обочинах строительной техники.

Первый скриншот - ремастер, второй - оригинал:

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC в Origin и Steam уже 6-го ноября. Версия для Nintendo Switch стартует на неделю позже, 13-го ноября.

Читайте также: The Outer Worlds вышла в Steam и сразу получила большую скидку.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
iVladYKT
iVladYKT 18.86 24.10.2020 19:11 удалён
14

Это никак ремастером не назвать, максимум графический патч, который должен бесплатно скачиваться.

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.84 24.10.2020 19:09 (изменен) удалён
-5

Кроме изменения контраста разницы нет.

iVladYKT
iVladYKT 18.86 24.10.2020 19:11 удалён
14

Это никак ремастером не назвать, максимум графический патч, который должен бесплатно скачиваться.

Dim4ik
Dim4ik 89.66 24.10.2020 19:11 удалён
5

@TorAdinWodo больше объектов не видно? 

Little
Little 14.34 24.10.2020 19:12 удалён
8

Обязательно прикуплю в коллекцию так как оригинал с воё время был затёрт до дыр на ps3.

 

Dim4ik
Dim4ik 89.66 24.10.2020 19:12 удалён
4
На последнем скрине с отелем вообще какая то дичь творится во второй версии скрина.

Первый скриншот - ремастер, второй - оригинал:

Quinzel
Quinzel 136.11 24.10.2020 19:13 удалён
5

Разница не то чтобы уровня ремастера, но она реально есть и вполне заметная, но я бы сказал что разница как между средними настройками на ПК и максимальными, на ремастер не тянет, на распродаже можно будет взять, всё равно это одна из лучших частей.

RomaXP
RomaXP 32.11 24.10.2020 19:17 удалён
4

Будто специально убрали на вторых скринах. И ещё, будто мод от игроков просто 

WolfFenrir
WolfFenrir 9.59 24.10.2020 19:20 удалён
0

Кроме изменения контраста разницы нет.

Ну на последнем скрине тени ещё немного другие фильтрация текстур получше. Но в целом - слабенько

Simple_Man
Simple_Man 13.77 24.10.2020 19:29 удалён
0

Освещение переработали. Текстурки кое где по лучше. Где то добавили деталей - на втором скрине 3 деревца выросли)

Ну, сойдёт. Хотя могло быть и лучше...

RAM
RAM 17.36 24.10.2020 19:48 удалён
0

Качну на сыч ) ибо нефиг. 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 10.69 24.10.2020 20:00 удалён
0

О, теперь видно что таки работали над ремастером. Немало добавили. Кто слепой, смотрите на здания, дорожные знаки и прочие детали. В ремастере здания-коробкт превратили в настоящие дома, с кучей дополнительных элементов. Добавили кучу всяких объектов на карте, дополнительных физических объектов.

На одном из кадров в оригинале пустырь, словно недоделанный участок трассы, тогда как в ремастере множество объектов дополнили, деревья на пригорке, знаки поворота, бочки жёлтые и так далее.

Отлично, в общем. А то я уж думал, что вообще ничего не изменили толком. Ремастер беру на релизе, очень люблю оригинал.

Frost161
Frost161 0.05 24.10.2020 20:03 удалён
0

Как я понял,EA считает ,что улучшить освещением означает тупо добавить яркости...А всякие НОВЫЕ объекты на карте при скорости в 300км и выше не сильно то будут и заметны.Лучше бы контента  добавили (сотенку машин). Вот тогда 2 к были бы еще оправданны,а так ремастер не стоит своих денег. Только по скидке. 

HAL-9000
HAL-9000 10.61 24.10.2020 20:09 удалён
5

Это сравнение с версией для Пк,напомню.

Для тех кто как я играет только на консолях, разница с ps3 версией-колоссальная!

linuxxx3
linuxxx3 4.48 24.10.2020 20:23 удалён
6

Отстой...лучше бы андергранудов ремастер сделали и мв самого первого.

Decay-Reel
Decay-Reel 128.56 24.10.2020 20:24 удалён
1

Видал я ремастеры лучше, но видал я рремастеры и гораздо более ленивые - этот ещё вполне ничего.

moonspell
moonspell 3.45 24.10.2020 20:26 удалён
1

Какой смысл в этой игре, если есть Rivals, Payback, Most Wanted 2012 со схожими механиками??? Лучше бы сделали ремастер Most Wanted 2005.

Sokol
Sokol 2.76 24.10.2020 20:46 удалён
-1

Принесите мне лупу

zoxan
zoxan 3.23 24.10.2020 20:51 удалён
0

ну, как нибудь на супер скидках - почему нет, удачная часть все-таки была... но за 2600-3000 - точно неееее

Asterix
Asterix 2.13 24.10.2020 21:25 удалён
0

Какой смысл в этой игре, если есть Rivals, Payback, Most Wanted 2012 со схожими механиками??? Лучше бы сделали ремастер Most Wanted 2005.

в эту тачку влюбился с первого взгляда

 

Munchie
Munchie 20.12 24.10.2020 21:41 удалён
0

С такими ремастерами плюс в том, что там оживает онлайн чуть-чуть. Попробуйте найти кого поиграть в оригинал сейчас, даже на ПК. )