Демоническая красота Незуко Камадо: Русская девушка порадовала фанатов аниме
37 Комментарии: 22

Демоническая красота Незуко Камадо: Русская девушка порадовала фанатов аниме "Клинок, рассекающий демонов" косплеем

Дата: 24.10.2020 05:50
25 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • С ними что-то не так: Игроки обратили внимание на странную внешность детей в Assassin's Creed Valhalla

    59 30.11.2020 11:39 от Thaksin
  • Российский школьник потратил на мобильную игру больше 300 тысяч рублей - родители быстро приняли меры

    20 30.11.2020 11:36 от Makawelly
  • The Last of Us Part II побеждает: Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2020 года

    106 30.11.2020 11:36 от Rzhevscky
  • Консолям такое не снилось: Assassin’s Creed: Valhalla, Blacks Ops: Cold War, RDR2, Forza Horizon 4 и другие игры запустили в 8K на RTX 3090

    68 30.11.2020 11:34 от Thaksin
  • Топ-25 лучших актеров XXI века по версии The New York Times

    27 30.11.2020 11:34 от Logan

Незуко Камадо из популярного аниме "Клинок, рассекающий демонов" является одним из самых узнаваемых персонажей последних лет. Известные косплееры со всего мира уже много раз воплощали ее образ в реальность.

Однако известная российская косплей-модель Алиса Арефьева решила на радость фанатам показать знакомую героиню по-новому, перевоплотившись в повзрослевшую Незуко Камадо в демоническом обличье. Поклонники, судя по комментариям на странице девушки, работу оценили очень высоко.

На прошлой неделе в японских кинотеатрах стартовало продолжение первого сезона аниме Demon Slayer, побившее все рекорды по стартовым сборам. В разработке находится игра для PlayStation 4.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также: "Моя цель - нести любовь": Обвиненная в трансфобии финалистка конкурса косплея по Cyberpunk 2077 ответила критикам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.33 24.10.2020 08:36 удалён
1

0 коментариев. Тот не ловкий случай когда дал людям возомжность скрыть новости с косплеемsad

aldnoah
aldnoah 5.59 24.10.2020 09:19 удалён
0

Когда писать комментарий, когда руки постоянно заняты по кд?

Krinb
Krinb 46.97 24.10.2020 09:47 удалён
0

Правильный косплей Незуко в нашем толерастном миреsad

Rinzler
Rinzler 103.1 24.10.2020 10:05 удалён
4

Мой клинок готов рассекать таких демонов 

GG1n1990
GG1n1990 3.83 24.10.2020 10:18 удалён
0

Не попадание в образ 100%

romandc
romandc 19.45 24.10.2020 10:25 удалён
0

Бабушкам на заметку! Ваша очередь показать постаревшую Незуко!

Кстати, объясните мне, что у неё такое во рту? А-то аниме не смотрел, а интересно.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.82 24.10.2020 11:10 удалён
1

@romandc Бамбук, чтоб не кусалась. На всякий.

legato
legato 28.4 24.10.2020 11:13 удалён
0

Я ведь заблокировал аниме в настройках!

romandc
romandc 19.45 24.10.2020 12:45 удалён
1

@romandc Бамбук, чтоб не кусалась. На всякий.


Понял, спасибо. Укусы женщин очень болезненны, особенно, если женщинами, за время семейной жизни, накоплено много яда.cool

romandc
romandc 19.45 24.10.2020 12:50 удалён
0

Я ведь заблокировал аниме в настройках!


Так это не про аниме, а про косплей.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 15.45 24.10.2020 13:11 удалён
1

Опять вымя наружу...придумайте уже что-то новое, чтоли...

zzzombie1989
zzzombie1989 32.25 24.10.2020 14:38 удалён
1

@romandc Бамбук, чтоб не кусалась. На всякий.


Понял, спасибо. Укусы женщин очень болезненны, особенно, если женщинами, за время семейной жизни, накоплено много яда.cool


Там другое. Но спойлерить не буду, вдруг кто не смотрел ещё и хотел бы посмотреть. Аниме кстати топчик.

Munchie
Munchie 20.12 24.10.2020 14:49 (изменен) удалён
1

Опять вымя наружу...придумайте уже что-то новое, чтоли...

Вымя внутрь может?? cool

KiskaEmpire
KiskaEmpire 15.45 24.10.2020 15:34 удалён
1

@Munchie можно попробоватьindecision

Munchie
Munchie 20.12 24.10.2020 16:28 удалён
0

@KiskaEmpire отпишись потом! sad

xenosaga81
xenosaga81 2.86 24.10.2020 17:27 (изменен) удалён
0

Я бы своим клинком ее шары порассекал бы...sad

Rinzler
Rinzler 103.1 24.10.2020 17:39 удалён
2

Я ведь заблокировал аниме в настройках!

Ты можешь заблокировать аниме в настройках, но тебе не заблокировать аниме в своей душе!

Пацанский цитатник Гамага crying

Munchie
Munchie 20.12 24.10.2020 21:37 удалён
2

Я ведь заблокировал аниме в настройках!

Ты можешь заблокировать аниме в настройках, но тебе не заблокировать аниме в своей душе!

Пацанский цитатник Гамага crying


Br.Des
Br.Des 10.42 26.10.2020 00:41 (изменен) удалён
1

Рог на некоторых фотографиях прифотошоплен просто божественно.

Br.Des
Br.Des 10.42 26.10.2020 00:45 удалён
0
 Аниме кстати топчик.

Ну... я бы поспорил, да вот только каждому своё. Ни я, ни один из друзей-анимешников не смогли осилить дальше 10 серий.