18 Комментарии: 11

"Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" разорвал японские чарты, оставив далеко позади "Твое имя" и "Дитя погоды"

Дата: 20.10.2020 13:33
12 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер о Battlefield 6: DICE делает то, чего хотят фанаты

    12 28.11.2020 22:47 от armageddon735
  • Forza Horizon 5 может выйти уже в 2021 году - инсайдер

    44 28.11.2020 22:45 от XA5IT
  • Большое приключение для всей семьи: Обзор Sackboy: A Big Adventure

    7 28.11.2020 22:33 от xtr
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    75 28.11.2020 22:26 от Grinders
  • Хороший пример правильного кроссгена: Технический анализ Sackboy: A Big Adventure от Digital Foundry

    15 28.11.2020 21:50 от Simple_Man

Полнометражный анимационный фильм "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд", ставший полноценным продолжением сериала Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba, установил абсолютный рекорд по стартовым сборам в японских кинотеатрах. Об этом сегодня, 20 октября, сообщает издание Anime News Network.

"Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" стартовал 16 октября и по итогам первых трех дней заработал в японском прокате 4,62 млрд йен ($43,85 млн), что в несколько раз превосходит стартовые показатели последних двух фильмов Макото Синкая. "Твое имя" и "Дитя погоды" собрали $12,51 млн и $15,22 млн за свои первые уикенды в 2016 и 2019 годах соответственно.

Синкай уже поздравил создателей "Бесконечного поезда" с достижением, назвав его серьезной вехой - ранее ни один проект не генерировал в японских кинотеатрах такой выручки за столь короткий промежуток времени. Почти $44 миллиона за три дня - беспрецедентные цифры.

Сообщается, что некоторые японские площадки крутят "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" по сорок раз в день. Всего фильм идет в 403 кинотеатрах по всей стране. Западная премьера состоится в 2021 году.

Студия CyberConnect 2 работает в настоящее время над эксклюзивной для PlayStation 4 игрой по мотивам "Клинка".

Читайте также: Все на распродажу в PS Store: Владельцам PS4 предложили популярные игры с большими скидками.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
VanBesss
VanBesss 1.68 20.10.2020 13:56 удалён
1

Просто топчикdevil

r800
r800 30.77 20.10.2020 14:02 удалён
4

Странно. Сериал посмотрел, ну ниче так, но и ниче особенного... Есть и получше, на мой взгляд.

PolaC1
PolaC1 13.76 20.10.2020 14:13 (изменен) удалён
-2

Всякие там клинки и демоны, японцы очень любят, еще вроде этих, как их бишь троклятое тазвание, трунсформервы. Прям вот хлебом не корми, дай им анимэ на эту тему. А я вот нихера в этом ничего интересного не чую, видимо я не японец, не уродился.

Forendel
Forendel 8.77 20.10.2020 14:13 удалён
1

Странно. Сериал посмотрел, ну ниче так, но и ниче особенного... Есть и получше, на мой взгляд.

это да, онеме сильно переоценино 

Olh
Olh 14.75 20.10.2020 14:18 удалён
2

А я в полном восторге ,с супругой смотрели ,не могли оторваться. С нетерпением ждём продолжения. Сейчас смотрим Стального Алхимика, и тоже очень интересно и захватывающе. В последнее время мировой кинематограф практически не цепляет, сплошные разочарования, редко что-то стоящее выходит. И только воспалённые японские мозги , придумывающие все эти истории , заставляют с упоением и запоем следить за безумными приключениями невообразимых и харизматичных персонажей. Ещё очень понравился сериал Атака Титанов, так же жду продолжения . Короче , аниме радует, Голливуд расстраивает. Как-то так

Killon
Killon 5.01 20.10.2020 14:19 удалён
0

Странно. Сериал посмотрел, ну ниче так, но и ниче особенного... Есть и получше, на мой взгляд.

Меня хватило только на половину. По мне так и вообще очень средне и скучно.

Velldanas
Velldanas 20.58 20.10.2020 14:53 удалён
1

Шикардос, кент вейт когда у нас запустят. Сериал был мегакрутой.

Coolex
Coolex 39.43 20.10.2020 15:29 удалён
0

Клинок  является наверное лучшим примером для понятия "переоценено". Аниме классное, но не на столько. 

Rindroid
Rindroid 5.46 20.10.2020 15:59 удалён
0

Сюжет в аниме до омерзения баянистый. Не понимаю откуда столько фанатов.

PhilippCross
PhilippCross 3.86 20.10.2020 20:35 удалён
0

Клинок  является наверное лучшим примером для понятия "переоценено". Аниме классное, но не на столько. 

К сожалению в эпоху одинаковых исекайчиков даже более или менее нормальный сенен кажется шедевром.

mokujin
mokujin 3.19 21.10.2020 08:15 удалён
0

Где посмотреть то? broken heart