Популярное аниме «Клинок, рассекающий демонов» продлили на четвёртый сезон
22 Комментарии: 12

Популярное аниме «Клинок, рассекающий демонов» продлили на четвёртый сезон

Дата: 19.06.2023 23:48
7 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting

Студия ufotable сообщила о продлении аниме «Клинок, рассекающий демонов» на четвёртый сезон. Третий сезон завершился 18 июня.

Четвёртый сезон адаптирует предпоследнюю сюжетную арку под названием «Тренировки со столпами». В первоисточнике её события были описаны в девяти главах — со 128 по 136.

Дата выхода не сообщается. Вместе с анонсом был показан первый тизер.

Читайте также: Вышел трейлер пятого сезона сериала "Чем мы заняты в тени"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
r800
r800 171.16 20.06.2023 00:00 удалён
1

Первый сезон хороший. Перехайпнутый, но хороший. Потом пошла какая-то дичь, сражение с одним и тем же демоном/парой демонов растянутая на целый сезон. Надеюсь третий сезон получше второго в этом плане...

Mancho
Mancho 60.55 20.06.2023 00:19 удалён
-1

С нетерпением ждём продолжения!

Mancho
Mancho 60.55 20.06.2023 00:21 (изменен) удалён
-1

Первый сезон хороший. Перехайпнутый, но хороший. Потом пошла какая-то дичь, сражение с одним и тем же демоном/парой демонов растянутая на целый сезон. Надеюсь третий сезон получше второго в этом плане...

Согласен, конечно, но даже эти битвы сделаны интересно. Хотя, однозначно, хотелось бы разнобразия.

Даже в "Красных фонарях" было повеселее, чем в... спойлер.

Но всё равно, исполнение - крайне толковое, и авторы, через характеры, флешбеки и мотивы умудряются раз за разом выдавать высокий уровень драматизма! 

dedpyl
dedpyl 219.08 20.06.2023 00:31 удалён
1

И это все? не смотрел еще последнюю серию, но 3 сезон оказался коротким и по сути ни о чем...

MiniLaird
MiniLaird 3.34 20.06.2023 04:50 удалён
2


Увы, это проблема не аниме, а манги - чем дальше сюжет идет, тем хуже

shining10
shining10 4.35 20.06.2023 07:32 (изменен) удалён
-1

как жаль что в финале выживут не все,упс не ужели вы думали что выживут все?

gaider221
gaider221 1.81 20.06.2023 09:05 удалён
1

Да какая еще предпоследняя арка? 

Там событий осталось как раз на один сезон😑 (ну мб чуть более) 

Если они реально будут растягивать, то, о чем говорится в статье, 4 сезон будет самым слабым из всех. 

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 20.06.2023 10:29 удалён
1

Да какая еще предпоследняя арка? 

Там событий осталось как раз на один сезон😑 (ну мб чуть более) 

Если они реально будут растягивать, то, о чем говорится в статье, 4 сезон будет самым слабым из всех. 

Ещё минимум 2 сезона. Не помню точно, вроде деревня кузнецов заканчивается 120-130 главами, а там их ещё много

gaider221
gaider221 1.81 20.06.2023 11:21 (изменен) удалён
0

@GinnyB0Y 

Там ещё 50-60 глав, но событий перед финальной аркой осталось не много. Я просто не представляю как можно будет растянуть события на целый 4 сезон. 

Либо 4 сезон будет последним +2 полнометражки. ​​

Mancho
Mancho 60.55 21.06.2023 03:07 удалён
0


Не знал. Печально. :-( 

Хотя с концовка почти в любых художественных произведениях существуют сложности. :-(

TerryBogard
TerryBogard 1.18 11.10.2023 02:15 (изменен) удалён
0

Понимаю почему Клинок Рассекающий Демонов любят, и почему многие считают что он скатился я не против, пускай для них это будет чем-то близким по душе, однако для меня это всё ещё проходное аниме по сравнению с Наруто который в сотни раз круче сделан, хотя и битвы и аниамция сделаны хорошо мне было его скучно смотреть даже Геройская Академия, Ванпачмен хотя это сэйнен однако он больше следует формуле Сейнен пускай остаётся, Моб психо 100, Повар Сома, Хантер х Хантер, Драконий Жемчуг Зет, Блич, Стальной Алхимик, Невероятные Приключения ДжоДжо, Класс Убийц, Тетрадь Смерти, Обещанный Неверленд, Войлебол, Семья Шпиона, Человек Бензопила, Черный Клевер, Инуяса, Проза Бродячих Псов, Атака Титанов, Магическая Битва до слива одного персонажа любимого, Токийский Гуль правда только 1 сезон да даже затянутый до жути Ван-Пич, Да хоть Рейтинг Короля со странной моралью, и антагонистом который даже не покаялся за свои дияние перед народом и издевательвом над сыном, даже через чур безумный Доктор Стоун с Семь Смертных Грехов, были для меня куда лучше и интереснее Клинка, я конечно же фанат Сейненов однако Клинок Рассекающий Демонов стал горьким разочирвоанием, уж лучше посмотреть очередные Исекаи или Сейлор Мун с Евангелионом, или вообще Покемонов те что выходили до 2016 и Дигимонов чем эту скуку смертную. А ещё лучше шедевры по типу Монстр, Паразит, Дом теней, Созданный в Бездне, Сага Винланд, Берсерк, Хеллсинг, Форма Голоса, Рубаки, Золотой Парень, 12 Королевств, Пираты Черной Лагуны, Рыцари Магии,  Экспременты Лэйн, Самурай Икс или Химцра Кэнсин реально годное аниме про самураев, Самурай Чамплу, Триган, КОВБОЙ БИОБОП или БИОП, Сакура Собирательница карт, Темный Дворецкий, Госпожа Кагуя, Крутой Учитель Онидзука, Фури-Кури, Гурен Лагган, Килл а Килл, Кулак Полярной Звезды,Фейт начало, Очень Приятно Бог, и Чара Хранители с Хвостом Феи правда только первым сезоном либо дальше смотреть его стало не возможно знаю что там дофига Фансервиса ну блин даже он не был таким скучным. Да Хоть BEASTARS был лучше этого Клинка не смотря на богомерзкие сцены, А также Фильмы Сатоси Кона, Мамору Хосода, Макото Синкая, Хаяо Миядзаки, и также Акиру 1988 с Форма голоса, которые для меня шедевры а также anime от Kyoto animation как Lucky Star, Кэйон, Кобаяши, Кланнад, Меланхолия Судзуми и другие, а также более старые аниме как Грендайзер, Приключения Кобры, Ранма, Кулак Полярной Звезды, Астробой 1980, Приключения Тома Сойера, Пчёлка Майя, Аня Ширли, от Nippon а Также остров сокровищ 1970-х аниме, были не смотря на топорную анимацию куда лучше Клинка. я много смотрел аниме и вы не поверите для меня большего разочирвоание чем Клинок не найти думал что получил аниме на уровне Самурай Кэнсин и Наруто а вышла очередная нудятина смотрел 1 сезон целиком вообще скучно, даже любой неудачный Исекай и любой попкорн от Trigger будут лучше. Лучше Додоро пересмотрю чем этот Клинок Утомялающий Меня однако лучше Клином меня пытать чем очередным клоном Ведьмака, Невесты Чародея, Властелина Колец, фильм про ведьм по типу Книга Магия Начинающих и восхождение героя и Восхождение чародея с фурями. А точнее унылым фэнтези что даже мой не любимый клинок выглядит свежо и сюжетно лучше хоть и не любимым, да и сюжетно тоже не очень нравиться, однако Клинок по сравнению с Исекаями про Перерождение в Меч, Автомат со едой, Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы, Бездарная Нана как никак выглядит более менее нормальным, однако я хоть и не люблю Черепашек Ниндзя любую версию, иза предсказуемости ну блин даже лучше последних фильмов от DC, MARVEL, человек паук через вселенные 2 не в счёт, Стражи галактики 3 тоже а вот остальное да либо сюжеты стали состоять из повестки, Мэри сью, ведь Тор любовь и гром и Вечные как раз из этого бреда состоять а Доктор Стрейндж 2 оправдание сюжетной халтурности оправдается мультивселенными, настолько что это бесить начинает идея с мультивселенными раньше реализовали интересно то щас лишь как отмашку и прочее. Как бы я не любил бы Черепашек Ниндзя и Клинок Рассекающий Демонов ну по крайней мере они не такие убогие как Последние Фильмы Марвел и Диси, и я понимаю что ЧП и КРД повлияли на индустриб и почему они им важны мне хоть они и не нравится до сих пор ну даже они вызывают большее уважение, чем видеть то как твою любимую франшизу берут и доят как корову.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 11.10.2023 03:44 (изменен) удалён
0