53 Комментарии: 22

"Он выглядит как CGI-модель": Пользователи сети без ума от работника Starbucks, похожего на персонажа из Final Fantasy

Дата: 23.10.2020 11:23
28 12 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    54 25.11.2020 02:18 от AndyRetroGamer
  • Не слишком внятный хоррор: Обзор Observer: System Redux

    10 25.11.2020 02:13 от RocketBunny
  • Америка похорошела при Microsoft: Вышло второе обновление мира для Flight Simulator

    8 25.11.2020 02:12 от SpikeLeeAngel
  • Запад ждет: Rockstar Games анонсировала самостоятельную версию Red Dead Online - ее можно будет купить с большой скидкой

    17 25.11.2020 01:56 от TorAdinWodo
  • Слух: Halo Infinite покажут на E3 2021 и выпустят только следующей осенью

    33 25.11.2020 01:55 от kro44i

Фото с работником популярной сети кофеен Starbucks по имени Джордан вызвало бурю обсуждений в сети в связи с тем, что парень внешне сильно похож на персонажей из игр серии Final Fantasy.

Некоторые пользователи Twitter сравнивают Джордана с Чедли из ремейка Final Fantasy VII и Хоупом из Final Fantasy XIII. В таком виде герой новости обслуживает клиентов:

Хоуп из Final Fantasy XIII:

Чедли из Final Fantasy VII Remake:

"Он выглядит как вылитый персонаж Final Fantasy !!", - написала пользовательница Twitter.

"Это настоящий Хоуп из FF13".

"Он выглядит как CGI-модель".

Некоторые пользователи сети представили, как бы он смотрелся в самих играх линейки Final Fantasy.

Кроме того, даже официальная Twitter-страница Square Enix не смогла пройти мимо обсуждения фотографии с колоритным работником кофейни. 

"Хммм, почти наверняка мы видели это лицо до 2016 года, но где ??", - написало издательство в Twitter.

Сам Джордан на обсуждение своей фотографии не отреагировал.

Читайте также"Играть на DualSense - невероятно": Разработчики Godfall в восторге от консоли нового поколения PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Breoreus
Breoreus 48.6 23.10.2020 11:26 удалён
22

Супер сладенький наливатель кофяindecision

xamiy
xamiy 8.09 23.10.2020 11:30 удалён
22

Gamerxxx перешел на мальчиков?indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Breoreus
Breoreus 48.6 23.10.2020 11:26 удалён
22

Супер сладенький наливатель кофяindecision

Ozu_sensei
Ozu_sensei 154.57 23.10.2020 11:28 удалён
5

Generation Snowflake

xamiy
xamiy 8.09 23.10.2020 11:30 удалён
22

Gamerxxx перешел на мальчиков?indecision

Agent
Agent 69.34 23.10.2020 11:35 удалён
4

Фото подретушировали по-моему 

Scream182
Scream182 1.62 23.10.2020 11:49 удалён
2

Gamerxxx перешел на мальчиков?indecision

Хотел зайти в комменты и об этом написать, но уже опередили no

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.21 23.10.2020 11:53 удалён
0

А я думал, как человек. 

Quinzel
Quinzel 132.65 23.10.2020 12:44 удалён
0

И правда забавно)

yahoo
yahoo 82.19 23.10.2020 12:45 удалён
1

 

dinukri
dinukri 20.65 23.10.2020 12:48 удалён
0

 

Надеюсь обошлось без операций?) 

Помнится был тут один пациент, Скволл...

https://gamemag.ru/news/121042/vam-ponadobitsya-vsego-46-000-dlya-togo-chtoby-vyglyadit-kak-glavnyy-geroy-final-fantasy-viii

angel

 

g-boroda
g-boroda 2.48 23.10.2020 13:07 удалён
0

Клон.

SupaDupa
SupaDupa 95.47 23.10.2020 13:36 удалён
0

Там тонна фотошопа сверху.

Munchie
Munchie 20.12 23.10.2020 13:43 удалён
0

Всё, парню финита! К-поп фанатки будут надоедать ежедневно. 

Gamerxxx перешел на мальчиков?indecision

Он любит ВСЁ прекрасное blush

Супер сладенький наливатель кофяindecision


BARULICK-sama
BARULICK-sama 8.98 23.10.2020 13:45 удалён
0

А есть моар его фоток? По одной трудно судить. Ему нужно лезть в модели, видео-блогеры\инстаграмеры\косплееры. У него хорошо пойдет.

zzzombie1989
zzzombie1989 32.12 23.10.2020 14:26 удалён
0

Gamerxxx перешел на мальчиков?indecision


Билюбопытный GamerXXX_UA пробует всё indecision

Fake_make
Fake_make 1.7 23.10.2020 14:38 удалён
0

С кокосом надо поосторожнее. А то бледный как поганка 

VasechkaPro
VasechkaPro 0 23.10.2020 15:00 удалён
0

enlightened АНИМЕ ИРЛ, МАТРИЦА ДАЛА СБОЙ

raziel
raziel 13.1 23.10.2020 15:07 удалён
0

 

Надеюсь обошлось без операций?) 

Помнится был тут один пациент, Скволл...

https://gamemag.ru/news/121042/vam-ponadobitsya-vsego-46-000-dlya-togo-chtoby-vyglyadit-kak-glavnyy-geroy-final-fantasy-viii

angel

 

Заметьте, что cock на палочке сосут только в России!

Kinsei
Kinsei 5.66 23.10.2020 15:43 удалён
1

На самом деле, я думаю, если парням сделать причёски поинтереснее, то найдётся немало похожих на героев видеоигр. Но у нас готовы заносить в категорию геев почти любого, кто уделяет внимание не только телу, но и лицу/голове. Бедапечаль.

Valera
Valera 4.7 23.10.2020 16:24 удалён
0

ему премию должны выписать за пиар кофейни.

SJey
SJey 67.86 24.10.2020 18:38 удалён
0

Самый смех, что самому Джордану похоже абсолютно по )