iPhone 12 сильно опережает iPhone 11 по предзаказам
13 Комментарии: 10

iPhone 12 сильно опережает iPhone 11 по предзаказам

Дата: 21.10.2020 11:35
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    8 28.11.2020 10:08 от iakov
  • Владельцев PlayStation 5 успокоили: Никаких Assassin's Creed Valhalla за 7 тысяч рублей

    14 28.11.2020 10:06 от romandc
  • При ней не выражаться: Игроки столкнулись с неприятной странностью фильтра слов на PlayStation 5

    9 28.11.2020 10:05 от PolaC1
  • Не пытайтесь перехитрить Sony: Злоупотребляющих активацией бесплатных игр из PS Plus Collection на PS4 наказывают

    14 28.11.2020 10:04 от Tigger
  • На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя

    24 28.11.2020 10:04 от slava73

По данным ведущего аналитика Apple Минг-Чи Куо из TF International, предварительные заказы моделей iPhone 12 за первые 24 часа сильно опережают показатели iPhone 11 за тот же период прошлого года.

В публикации Куо сообщил, что Apple продала до 2 миллионов iPhone 12 за первые 24 часа. Для сравнения, за аналогичный период в 2019 году было куплено только 800 000 iPhone 11.

По оценкам аналитика, к концу прошедшей недели было оплачено до 9 миллионов предзаказов iPhone 12. Кроме того, модель iPhone 12 Pro показала гораздо лучший результат в Китае, чем ожидалось.

Согласно исследованиям эксперта, спрос на iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max будет слабее, чем на iPhone 12 и iPhone 12 Pro. В дополнение к этому в Китае уменьшенная версия попросту не будет продаваться из-за небольшого размера экрана — в Азии любят побольше.

Читайте также: Xiaomi обогнала Huawei на российском рынке смартфонов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 10.5 21.10.2020 11:44 удалён
4

Ждём-с, 12 Pro предзаказан, надеюсь лишь, что уже 23 доставят. 

tohamen26
tohamen26 28.54 21.10.2020 11:55 удалён
4

Ждём-с, 12 Pro предзаказан, надеюсь лишь, что уже 23 доставят. 

cочуствуюheart

Conqres
Conqres 12.3 21.10.2020 11:55 удалён
0

Логично же. Топовому смартфону - топовые продажи 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 59.92 21.10.2020 11:58 удалён
2

Зачем в картинках к новостям по 12 айфону древние концепты?

SnakeRman
SnakeRman 47.93 21.10.2020 12:34 удалён
1

Блин. Дико хотеть "нелопата" версию. Но 70к для меня ментально за телефон много))

LostGhost
LostGhost 61.12 21.10.2020 13:09 (изменен) удалён
1

Ждём-с, 12 Pro предзаказан, надеюсь лишь, что уже 23 доставят. 

Нафига он нужен? В чём смысл такого телефона?

qwerto
qwerto 2.71 21.10.2020 13:59 удалён
2

Ждём-с, 12 Pro предзаказан, надеюсь лишь, что уже 23 доставят. 

Я миньку дождусь, потом выбор сделаю. С 7 уже четыре года хожу 

Kir_9010
Kir_9010 17.62 21.10.2020 15:13 удалён
0

Нафига он нужен? В чём смысл такого телефона?

 

"Хомячки" хавают + бабы выпрашивают в подарок.

ScorpSnake
ScorpSnake 36.48 21.10.2020 20:02 удалён
0

Нафига он нужен? В чём смысл такого телефона?

 

"Хомячки" хавают + бабы выпрашивают в подарок.

Ну так она и предзаказала

kro44i
kro44i 52.53 21.10.2020 22:26 удалён
0

Ждём-с, 12 Pro предзаказан, надеюсь лишь, что уже 23 доставят. 

Нафига он нужен? В чём смысл такого телефона?

А в чем смысл более дорогих и удобных машин? Ездить можно и на жигули.