Не ждали? Культовый сериал
48 Комментарии: 33

Не ждали? Культовый сериал "Декстер" вернется с новым сезоном

Дата: 15.10.2020 02:35
29 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II - лучшая игра года: Объявлены победители Golden Joystick Awards 2020

    213 27.11.2020 00:48 от Tigger
  • Владельцев Nintendo Switch приглашают на новую распродажу - Astral Chain и The Legend of Zelda: Link's Awakening впервые получат скидки

    48 27.11.2020 00:47 от osam
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    53 27.11.2020 00:46 от foguss1983
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    50 27.11.2020 00:45 от mrakobesss
  • "Я аплодирую Sony": Глава Xbox Фил Спенсер похвалил контроллер DualSense консоли PlayStation 5

    78 27.11.2020 00:43 от TamTam

Телеканал Showtime внезапно анонсировал возрождение своего популярного сериала "Декстер", завершившегося в 2013 году на восьмом сезоне.

К знаковой роли серийного убийцы, придерживающегося собственного кодекса, вернется Майкл С. Холл, получивший за свою игру в 2010 году премию "Золотой глобус". Шоураннером нового сезона вновь выступит Клайд Филлипс.

Производство нового сезона "Декстера", состоящего из 10 эпизодов, начнется этой зимой, а его премьера запланирована на осень 2021 года.

Читайте такжеCyberpunk 2077 готовится к релизу в "сыром" виде, компенсации за бешеные переработки копеечные - инсайдер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
drunkzomb
drunkzomb 2.99 15.10.2020 02:38 удалён
18

Вообще бомбовый сериал, один из лучших за всё время что я смотрел )

Decay-Reel
Decay-Reel 125.73 15.10.2020 03:21 удалён
13

Господии, последний сезон и концовка предпоследнего были дерьмищем, зачем это продолжать? Слили отличный сериал, так дали бы ему покоиться с миром.

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
drunkzomb
drunkzomb 2.99 15.10.2020 02:38 удалён
18

Вообще бомбовый сериал, один из лучших за всё время что я смотрел )

FireMixRU
FireMixRU 2.59 15.10.2020 02:39 удалён
7

ееее.... Благо концовку сделали в возможностью возвращения. В глубине души всегда думал, что сериал могут вернуть

Velldanas
Velldanas 20.49 15.10.2020 02:52 удалён
6

Шок

Decay-Reel
Decay-Reel 125.73 15.10.2020 03:21 удалён
13

Господии, последний сезон и концовка предпоследнего были дерьмищем, зачем это продолжать? Слили отличный сериал, так дали бы ему покоиться с миром.

Br.Des
Br.Des 10.38 15.10.2020 03:26 удалён
8

Но... но... зачем? Последний сезон наряду с концовкой были настолько разочарующими, что лучше уж было похоронить его окончательно.

Br.Des
Br.Des 10.38 15.10.2020 03:28 удалён
4

@Decay-Reel, отправил коммент, обновил страницу и удивился, как мы разными словами выразили идентичную мысль. :)

U_D1ED
U_D1ED 27.31 15.10.2020 04:08 удалён
7

даже не надеялся, хотя концовка 8-го давала повод на продолжение. с этого сериала начал, собственно, смотреть сами сериалы в их нынешнем виде.

ждёмс devil

Kart
Kart 70.85 15.10.2020 04:10 удалён
9

Последние сезоны хоть и оставили своеобразное послевкусие, но, чёрт побери, я хочу больше Дэкстэраangel

U_D1ED
U_D1ED 27.31 15.10.2020 04:19 удалён
4

@Kart  помню, как удивился, когда в социалке услышал от бывшей, что та открыла для себя данный сериальчик (к тому моменту сам уже отсмотрел все сезоны), при этом сказав, что я просто вылитый гг... приятный шок frown

Cyrfix
Cyrfix 1.61 15.10.2020 04:22 удалён
1

В глубине души всегда знал, что он вернётся! Верю в создателей и Майкла, хоть и немного переживаю, что не смогут лаконично продолжить и удержать уровень исполнения.

WarlokIII
WarlokIII 2.92 15.10.2020 04:30 удалён
0

Может и "Вечность" вернем? 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 17.4 15.10.2020 04:55 удалён
2

Именно с Декстера начал свою сериаломанию.  Смотрел тогда в переводе Novafilm. Не знаю,  существуют они до сих пор или нет. 

RocketBunny
RocketBunny 7.69 15.10.2020 05:32 удалён
2

Я только по Деб перестал горевать. "И когда мне показалось, что я уже завязал, они затащили меня обратно".

Daoman
Daoman 18.06 15.10.2020 05:34 удалён
0

Хорошая попытка, 2020й.
Но мы все про тебя знаем. 

Big
Big 3.91 15.10.2020 06:14 (изменен) удалён
5

С трудом досматривал последние два сезона, сценарий из пальца высасывали. Да и вообще после сезона с троицей можно было завершать, так бездарно слили Дебору в завершении. Очень хорошо атмосферу передавал перевод Новафилм. Не знаю что они достойного смогут придумать в сценарном плане, так как скорее всего showtime решило возродить сие творение не от высоких рейтингов канала, но если что-то толковое получится, надеюсь кубик в кубе не подкачает.

floemaster
floemaster 9.01 15.10.2020 07:15 (изменен) удалён
1

Лучше бы они последний сезон пересняли. Я просто напомню, чем все закончилось в 2013ом

Slimin
Slimin 45.76 15.10.2020 07:56 удалён
0

Вообще внезапно, без шуток, у меня чуть ли не каждый день в голове Декстер)

Cin-i
Cin-i 5.26 15.10.2020 07:56 удалён
0

Сериал был отличным до 4го сезона включительно, потом шляпа пошла

Dan333
Dan333 4.62 15.10.2020 08:21 удалён
-1

Классно. Помню, что после отличных первых двух сезонов, были довольно слабые 3й и 4й, после которых уже пошли интересные сезоны, вплоть до последнего. Рад, что возрождают сериал.

Krauser
Krauser 30.8 15.10.2020 08:23 удалён
2

Офигенно, один из самых любих сериалов.