14 Комментарии: 8

"Я устал быть осторожным": Вышел трейлер сериала "Декстер: Воскрешение"

Дата: 01.06.2025 23:58
6 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: Остались считанные дни до анонса Resident Evil 9 — Capcom готова показать долгожданный хоррор

    21 03.06.2025 14:31 от Evgeniy
  • Microsoft готовит шквал анонсов на Xbox Games Showcase 2025 — инсайдер обещает множество новых игр

    28 03.06.2025 14:30 от D12WD
  • Создатель The Order: 1886 возвращается к созданию больших игр

    9 03.06.2025 14:26 от Moscow_Sokol
  • Ветеран Xbox Майк Ибарра: В портативной консоли Microsoft нет никакого смысла — лучше сфокусироваться на создании игр

    4 03.06.2025 14:24 от Habeniht
  • Японская духота от создателя Danganronpa: Обзор The Hundred Line: Last Defense Academy

    9 03.06.2025 14:05 от TA_Rubedo

Компания Showtime представила дебютный трейлер сериала "Декстер: Воскрешение" — продолжения "Декстер: Новая кровь", в финале которого, как казалось, история Декстера Моргана подошла к концу. Однако мясник из Бэй-Харбор приходит в себя в больнице после огнестрельного ранения и встречает старого друга Анхеля Батисту.

Действия предстоящего сезона развернутся в Нью-Йорке, где Декстер попытается отыскать своего сына Харрисона, а также столкнется с новыми угрозами.

Помимо Майкла Си Холла в новом сезоне снимались Дэвид Зайас, вернувшийся к роли Анхеля Батисты, Джек Элкотт, повторивший роль Харрисона Моргана, и Джеймс Ремар, вернувшийся к образу Гарри Моргана. Также мы увидим Уму Турман ("Убить Билла"), Питера Динклэйджа ("Игра престолов"). Кристен Риттер ("Джессика Джонс"), Нила Патрика Харрис ("Как я встретил вашу маму"), Дэвида Дастмалчяна ("Полночь с дьяволом") и других.

Шоураннер оригинальных сезонов Клайд Филлипс встал во главе проекта, а его коллега по "Декстеру" Маркос Сиега выступает в качестве продюсера-режиссера. Он снял четыре эпизода, а Моника Рэймунд ("Декстер: Первородный грех") — остальные.

"Декстер: Воскрешение" стартует 11 июля.

Читайте также: В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
FireMixRU
FireMixRU 27.07 02.06.2025 03:02 удалён
1

С кастом как будто слишком заморочились. Никогда же не привлекали широкоизвестных актеров.

GuardianAngel
GuardianAngel 19.57 02.06.2025 05:58 (изменен) удалён
1

Этот говно сын испортил сериал... моё мнение личное. Не претендую на что-то там. И этот сериал испортит.

Nowhere
Nowhere 3.66 02.06.2025 07:34 удалён
0

какая то попса безпонтовая no

CLANNAD
CLANNAD 11.19 02.06.2025 11:32 удалён
1

На 4 сезоне надо было и заканчивать, дальше что-то скатываться сильно начало, новая кровь где его сынок появился так вообще тягомотина, еле как 5 серий посмотрел дальше просто нет желания wink

nonirule
nonirule 2.26 02.06.2025 11:38 удалён
0

До трейлера были надежды... не хочу верить, но чуствуется что будет такое же гавнище как последний сезон, только еще кринжовей. "Сборище серийных убийц..." такой сюжет в нормальных сезонах декстера было сложно себе представить.

DoctorNet
DoctorNet 133.11 02.06.2025 11:45 удалён
0

Ориджинс получился годным, поглядим этот, но когда выйдет весь

RedGrAg
RedGrAg 4.74 02.06.2025 16:18 удалён
0

откопали все-таки труп?
после финала Новой Крови вообще перестал следить за новостями

fukknerv
fukknerv 173.3 02.06.2025 16:22 удалён
0

Ждем