Аналитик предсказал огромные продажи The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 для Nintendo Switch
45 Комментарии: 23

Аналитик предсказал огромные продажи The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 для Nintendo Switch

Дата: 11.10.2020 11:14
18 13 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

В настоящее время о сиквеле приключенческого экшена The Legend of Zelda: Breath of the Wild известно очень мало. В прошлом году Nintendo выпустила короткий тизер-трейлер продолжения, в котором Линк и Зельда пробуждали некое зло, похожее на очередную реинкарнацию Ганондорфа, но после этого никакой другой важной информации не было. 

Тем не менее, аналитик компании Wedbush Securities Майкл Пактер считает, что Nintendo без особого труда реализует десятки миллионов копий предстоящей игры.

В беседе с изданием GamingBolt его спросили о том, сможет ли сиквел снискать успех у критиков и стать столь же финансово успешным продуктом, как оригинал (тираж Breath of the Wild превышает 20 миллионов копий, и это еще не финальные цифры).

"Думаю, что продолжение будет еще более успешным. Выросла как пользовательская база консоли, так и франшизы, ради которых люди покупают системы Nintendo - The Legend of Zelda, Mario Kart и Smash Bros. И сколько же будет реализовано консолей Switch к тому времени, как выйдет следующая "Зельда"? 75 миллионов? Nintendo, вероятно, без проблем реализует 25 млн копий сиквела. Кроме того, им вполне по силам добраться до 35 и даже до 40 миллионов проданных копий".

Пактер предположил также, что причина, по которой Nintendo с 2014 года не выпускает новую часть Mario Kart, заключается в том, что "платформодержатель намерен обзавестись гигантской пользовательской базой и побить рекорды продаж".

Ранее продюсер франшизы Эйдзи Аонума сообщил, что фанатам придется набраться терпения и подождать свежих новостей по продолжению Breath of the Wild.

В этом году игроки смогут купить созданный Koei Tecmo Games динамичный экшен Hyrule Warriors: Age of Calamity, действие которой разворачивается за 100 лет до событий Breath of the Wild. Его релиз состоится 20 ноября этого года эксклюзивно для Nintendo Switch.

Читайте также«Отец PlayStation» Кэн Кутараги связал себя с робототехникой и добровольно отказался от зарплаты

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
yahoo
yahoo 216.06 11.10.2020 11:17 (изменен) удалён
29

Спасибо Капитан 
 

 

 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 11.10.2020 11:22 удалён
11

Никогда Зельда не продавалась на Нинке, а тут вдруг продастся. Первый раз такое событие sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
yahoo
yahoo 216.06 11.10.2020 11:17 (изменен) удалён
29

Спасибо Капитан 
 

 

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 11.10.2020 11:18 удалён
7

Надеюсь на анонс Switch New с лаунч тайтлом ввиде ботвы 2

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 11.10.2020 11:22 удалён
11

Никогда Зельда не продавалась на Нинке, а тут вдруг продастся. Первый раз такое событие sad

PolaC1
PolaC1 21.85 11.10.2020 11:24 удалён
-5

Паркёр ваще провидец, очивидное так предсказывает, нострадамус ваще ребенок.

А игрушку я тож возьму, правда на эмуль. Шож мне консоли солить дома чтоль.

THX1420
THX1420 19.98 11.10.2020 11:32 удалён
7

Вангую, что GTA VI продастся десятками миллионов экземпляров. Запишите меня в аналитики и дайте мне мой чек.

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 11.10.2020 11:33 (изменен) удалён
7

Никогда Зельда не продавалась на Нинке, а тут вдруг продастся. Первый раз такое событие sad


До выхода Breath of the Wild ни одна часть серии не продавалась тиражом даже в 10 миллионов копий, не говоря уже про 20 и больше.

Rondiboss
Rondiboss 294.7 11.10.2020 11:34 удалён
1

Паркёр ваще провидец, очивидное так предсказывает, нострадамус ваще ребенок.

А игрушку я тож возьму, правда на эмуль. Шож мне консоли солить дома чтоль.

Я бы даже под градусом не играл не эмуляторах.

Ghoul
Ghoul 88.06 11.10.2020 11:39 удалён
1

Опять капитанит. Если бы он ботве её продажи предсказал, я бы его зауважал. А тут надо же! Вторая часть продастся лучше чем превая, вышедшая на старте консоли. 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 11.10.2020 11:40 удалён
0

Никогда Зельда не продавалась на Нинке, а тут вдруг продастся. Первый раз такое событие sad


До выхода Breath of the Wild ни одна часть серии не продавалась тиражом даже в 10 миллионов копий, не говоря уже про 20 и больше.

Даже в 10 Наванговал он с запасом, да. 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 11.10.2020 11:44 удалён
0

Можно я буду аналитиком? Да её уже раскупают, где есть предзаказ хоть какой-то. 

BeaSt
BeaSt 14.24 11.10.2020 11:45 удалён
1

Сиквел успешной игры продастся ещё успешнее, кто бы мог подумать. И за такую аналитику ему ещё и деньги платят.

Malevolent
Malevolent 21.03 11.10.2020 11:46 удалён
0

Никогда такого не было и вот опять.

LexMercer
LexMercer 32.45 11.10.2020 12:07 удалён
0

Аналитика уровня бог.

pikochu
pikochu 49.99 11.10.2020 12:26 удалён
2

Чушь, все играют в геншинимпакт, зельда нинужна, твердаичетка. Пусть делают узкоглазое ф2п дрочилово в типичной аниместилистики для половозрелых виабу и тогда возможно будет шанс сравнятся с ШЕДЕВРОМ.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 11.10.2020 12:28 удалён
1

PolaC1
PolaC1 21.85 11.10.2020 12:47 удалён
0

Паркёр ваще провидец, очивидное так предсказывает, нострадамус ваще ребенок.

А игрушку я тож возьму, правда на эмуль. Шож мне консоли солить дома чтоль.

Я бы даже под градусом не играл не эмуляторах.

Я пк мозахист. Кстати, все бояре такие, это те не консоль, включил и играй.

PoW
PoW 3.09 11.10.2020 12:56 удалён
0

Чушь, все играют в геншинимпакт, зельда нинужна, твердаичетка. Пусть делают узкоглазое ф2п дрочилово в типичной аниместилистики для половозрелых виабу и тогда возможно будет шанс сравнятся с ШЕДЕВРОМ.

Ахахаха ))) Плюсую люто!
Даёшь по 20 часов сюжетки раз в каждые 2-3 месяца и возможность вливать реал, чтобы заполучить годный контент. Без этих свежайших для индустрии и абсолютно топовых фишек не взлетит эта ваша ботва2, к бабке не ходи

 

Ggvk
Ggvk 0.72 11.10.2020 13:08 удалён
0

75 млн switch на релизе продолжения? Партер раскрыл что релиз в ближайшие 6 месяцев.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 11.10.2020 13:08 удалён
-2
Я бы даже под градусом не играл не эмуляторах.

Смешно. Оригинальная ботва на эмуляторе работает в 4к 60фпс.

Но тебе не надо.sad

tachchan
tachchan 3.17 11.10.2020 13:27 удалён
6