46 Комментарии: 24

"Работаем не покладая рук": Nintendo сделала заявление о The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 для Switch

Дата: 08.09.2020 22:01
28 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    10 26.04.2024 16:25 от jokerov
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    18 26.04.2024 16:22 от bat_dmitry
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

Продюсер сериала The Legend of Zelda Эйдзи Аонума прокомментировал разработку продолжения приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild в рамках сегодняшнего анонса Hyrule Warriors: Age of Calamity. Он сообщил, что команда работает над следующим грандиозным приключением для Nintendo Switch "не покладая рук".

"В июне 2019 года на презентации Nintendo Direct мы упомянули, что начали работу над продолжением The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Множество людей по всему миру до сих пор играют в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, и я хочу от всего сердца поблагодарить всех вас. Большое вам спасибо!

Наша команда не покладая рук работает над продолжением, чтобы сделать бескрайний мир, который вам так понравилось исследовать в первой части, еще более впечатляющим. Пожалуйста, наберитесь терпения. Надеюсь, скоро мы сможем поделиться новостями", - отметил Аонума в своем обращении, призвав пользователей обратить внимание на Hyrule Warriors: Age of Calamity - сюжетный приквел Breath of the Wild, выходящий уже 20 ноября 2020 года.

По состоянию на 30 июня 2020 года продажи Breath of the Wild превышают отметку в 20 миллионов копий. Это самая популярная игра серии.

Читайте также: "Это правда, 100%": Инсайдер уточнил информацию о новой части Monster Hunter для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
MAPATuK
MAPATuK 87 08.09.2020 22:26 удалён
11

@KRIZZ

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
trayt
trayt 19.45 08.09.2020 22:07 удалён
4

Я понимаю что так говорить очень плохо но.......................я надеюсь создатели YUZU тоже работают непокладая рук

KRIZZ
KRIZZ 10.38 08.09.2020 22:21 удалён
1

Дайте арт из шапки новости пожалуйста

Double_Jump
Double_Jump 241.97 08.09.2020 22:22 удалён
1

Лапусики.

MAPATuK
MAPATuK 87 08.09.2020 22:26 удалён
11

@KRIZZ

 

legato
legato 71.85 08.09.2020 22:30 удалён
5

Блин Зельда и Линк такие малышки.

Coolex
Coolex 98.92 08.09.2020 22:35 удалён
1

@MAPATuK такую бы мрачность да в игру...

SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 08.09.2020 22:46 удалён
3
Пожалуйста, наберитесь терпения.

Тот случай когда готов ждать ибо будет шедевр

Вообще дико протащился от дизайна конкретно данной части. Рад что будет продолжение

NightWind
NightWind 30.73 08.09.2020 22:55 (изменен) удалён
0

Я пока в Зельде завалил 2 машины. Интересная, конечно, игра. Хотя мне все равно больше игры Сони нравятся, которые из этих игр Сони не являются штамповками понтовыми от их американских студий правда, и игры Square Enix

Munchie
Munchie 24.5 08.09.2020 23:02 (изменен) удалён
4

@NightWind Сони игры не являются штамповками? щ_щ

 

Они даже менюшки не меняют, блин. )) Что в Призраке, что в Боге войны, что в Days Gone, что Хорайзоне, что в Пауке -  идентичные менюхи, будто всё одна игра. )) основные принципы геймдизайна тоже одинаковые. В то время как Нинтендо экзы все очень разные. 

Не хочу разводить споров, но если где-то штамповка, то это у игр Сони. Просто у Сони есть 💰 для максировки штампа 

Yuretz
Yuretz 27.36 08.09.2020 23:03 удалён
0

И вместе со свитч про, будьте добры)

 

Yuretz
Yuretz 27.36 08.09.2020 23:04 удалён
0

@Munchie 

Не хочу разводить споров, но если где-то штамповка, то это у игр Сони. Просто у Сони есть 💰 для максировки штампа 

@NightWind штамповки имел а виду не в контексте игр нинки, вроде )

Double_Jump
Double_Jump 241.97 08.09.2020 23:14 удалён
1
Они даже менюшки не меняют, блин. )) Что в Призраке, что в Боге войны, что в Days Gone, что Хорайзоне, что в Пауке -  идентичные менюхи, будто всё одна игра

Эм, вообще-то абсолютно разные.

TerobiteX
TerobiteX 93.15 08.09.2020 23:32 удалён
2

Сгораю от интереса. Прям вот именно крайне интересно, что они придумают.

@NightWind Что то не заметил отличий игр от американскийх студий со всеми остальными. Игры слишком одинаковые. Вот Атлус и Сквейр молодцом. Японцы вообще молодцом, как и Нинтендо конечно же. 

 

NightWind
NightWind 30.73 08.09.2020 23:37 удалён
1

@Munchie я исправил. Так написал, что люди подумали прямо противоположное(

Munchie
Munchie 24.5 09.09.2020 00:09 удалён
1

@TerobiteX у меня такое чувство, что будет в сто раз лучше чем первая часть (которая и без того шедевр на века вечные). Японцы лучше всего творят тогда, когда у них какие-то лимиты над головой, скажем так.

Munchie
Munchie 24.5 09.09.2020 00:12 удалён
4

И вместе со свитч про, будьте добры)

 

тоже хочу, прям хасююю devil

Будет блеск, если улучшат фреймрейт некоторым играм. Например, Монстер Хантеру было бы отлично получить 60фпс патч. На 3дске вроде можно через чит-коды разлочить, но я не хотел с этим возиться.

Если бы ещё Нинтендо была чуть более авторитарной и сказала разрабам, чтобы они больше задействовали интересные фичи консоли, типа джойконов, вибрации и прочего ч__ч

TerobiteX
TerobiteX 93.15 09.09.2020 01:56 удалён
1

@Munchie Ждём в общем.

Тоже хочу немного мощнее Свитч. У некоторых игр слишком огромный потенциал для мощности нынешней консоли. Например серия Зиномблейд с её техническими проблемами, а ведь игра по сути одна из самых красивых и захватывающих вообще. 

Munchie
Munchie 24.5 09.09.2020 03:07 (изменен) удалён
1

@TerobiteX да. Xenoblade тоже не помешал бы буст, а особенно если Нинтендо скажет раработчикам выпустить патчи. Думаю, скажут. Гордо обьявить, что все эксклюзивы будут работать чуточку лучше на Про - это важно.

Вообще, я к фреймрейту пытаюсь не придираться. Привыкнуть можно ко всякому, раньше я особо не задумывался, но чем больше играешь, тем больше такие мелочи замечаешь. Я в другой теме писал, что пробовал высокие фреймрейты (90-300) и они мне особо разницы не делают, а вот 60 против 30 для меня очень заметно, вот.

Разрешение - об этом и не думаю особо. ) Играю сейчас в Death Stranding и пробовал у знакомого запустить в 4К, особой разницы не заметил. Но у меня зрение, конечно, плохое, может потому... Так что, если Про будет просто 4К для существующего каталога, вряд ли буду брать, но если запилят эсклюзивные игры (очень даже возможно, тот же Xenoblade на 3ДС был эксклюзивом New 3DS) + буст перформанса, то надо будет платить ч__ч Доля геймерская 

hog12
hog12 114.81 09.09.2020 03:34 удалён
0

@NightWind Сони игры не являются штамповками? щ_щ

 

Они даже менюшки не меняют, блин. )) Что в Призраке, что в Боге войны, что в Days Gone, что Хорайзоне, что в Пауке -  идентичные менюхи, будто всё одна игра. )) основные принципы геймдизайна тоже одинаковые. В то время как Нинтендо экзы все очень разные. 

Не хочу разводить споров, но если где-то штамповка, то это у игр Сони. Просто у Сони есть 💰 для максировки штампа 

Это называется стиль

Munchie
Munchie 24.5 09.09.2020 04:16 удалён
0

@hog12 причём тут стиль?