Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?
89 Комментарии: 51

Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

Дата: 19.09.2020 20:11
33 18 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вслед за Halo Infinite одного из руководителей разработки потерял другой эксклюзив Xbox - Everwild от Rare

    52 30.10.2020 19:24 от iFenixxZ
  • В магазине Videoigr.net уже можно купить новый бандл Nintendo Switch с консолью в стиле Fortnite

    9 30.10.2020 19:23 от GamerXXX_UA
  • Новая сила: В War Thunder появятся морские колоссы - линейные крейсера и линкоры

    10 30.10.2020 19:21 от TorAdinWodo
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    10 30.10.2020 19:21 от Weetan
  • Кошелек фанатов Xbox в безопасности: Фил Спенсер обещает не повышать стоимость подписки Game Pass

    36 30.10.2020 19:19 от kro44i

На сайте популярного французского ритейлера Fnac появилось упоминание Bloodborne Remastered - полноценного ремастера хардкорного ролевого экшена студии FromSoftware для PlayStation 5. Когда об этом стали сообщать СМИ, магазин удалил страницу. Никаких комментариев не последовало. 

Fnac считается уважаемым ритейлером во Франции. Ранее он одним из первых разместил у себя на сайте информацию о стартовой линейке игр для PlayStation 5 от Sony, которая оказалась правдивой.

Неподтвержденные сведения о переиздании хитового проекта FromSoftware, впервые вышедшего еще в 2015 году, уверенно ходит по сети не первый месяц. Появлялись даже слухи о портировании хита на ПК.

Примечательно, что даже если ремастера не будет, поиграть в Bloodborne на PlayStation 5 сможет любой желающий благодаря система обратной совместимости, а также сервису PlayStation Plus Collection, в библиотеку которого войдет хардкорный боевик с PS4. 

Читайте также: Короче, чем "Ведьмак 3": CD Projekt RED высказалась о продолжительности сюжетной кампании Cyberpunk 2077

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Andy3721
Andy3721 19.59 19.09.2020 20:14 удалён
29

Ремастер за 5500.

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Andy3721
Andy3721 19.59 19.09.2020 20:14 удалён
29

Ремастер за 5500.

Perlman
Perlman 0.77 19.09.2020 20:16 удалён
1

Круто!

drunkmantis193
drunkmantis193 13.03 19.09.2020 20:17 удалён
0
Когда об этом стали сообщать СМИ, магазин удалил страницу.

как же это осточертело. вот прям как сми начинают говорить, удаляют страницу.

adoY
adoY -1.4 19.09.2020 20:18 удалён
-24

#ниднябезфейласони

#ниднябезжелтухигеймаг

Agent
Agent 56.58 19.09.2020 20:20 удалён
6

@adoY у тебя конечно знатно подгорает 

Даже хештег придумал :)

Rollandd
Rollandd 25.62 19.09.2020 20:23 удалён
2

Так, это уже не смешно.

Tunguska
Tunguska 16.5 19.09.2020 20:23 удалён
5

отличная вырисовывается тенденция, зачем вообще делать новые игры? давайте тупо будем клепать ремастеры!

Stepan
Stepan 99.84 19.09.2020 20:25 удалён
0

@adoY а в чем фэил-то? 

bender
bender 42.18 19.09.2020 20:26 удалён
0

они даже патч на пс4 про не выпустили, тч я уверен на пс5 никаких 60фпс не будет wink

Picard
Picard 12.58 19.09.2020 20:26 удалён
7

@Tunguska сомневаюсь, что многие откажутся от Бладборна с лучами, в 4K и, главное, со стабильным fps. Такой ремастер действительно не помешал бы.

SJey
SJey 66.69 19.09.2020 20:30 удалён
4

А чем отличается полноценный ремастер от неполноценного? )

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.6 19.09.2020 20:34 удалён
0

Сони выпустит в PlayStation Collection игру, а потом ремастер? Чтобы уменьшить его продажи? Тётя Соня таки такого не допустит devil

Munchie
Munchie 18 19.09.2020 20:36 удалён
4

#ниднябезфейласони

#ниднябезжелтухигеймаг

Nosferatu
Nosferatu 9.08 19.09.2020 20:40 удалён
9

Хочу ремейк ремастера dark souls. 

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.65 19.09.2020 20:42 удалён
0

devil

Daoman
Daoman 16.41 19.09.2020 20:46 удалён
0

Отлично если так 

Tunguska
Tunguska 16.5 19.09.2020 20:47 (изменен) удалён
6

я уже вижу как будут анонсировать сони плейстейшон 6: на старте нового поколения вас ждёт отличная линейка игр! ремейк ремастера ремейка, ремастер ремейка, ремейкнутый ремастер ремейка! enlightened

ELka_sq
ELka_sq 13.63 19.09.2020 20:52 удалён
6

Если только фпс поднять, остальное не нужно.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.7 19.09.2020 20:54 удалён
1

Сони выпустит в PlayStation Collection игру, а потом ремастер? Чтобы уменьшить его продажи? Тётя Соня таки такого не допустит devil


Если там речь шла о улучшенных версиях игр в коллекшн. Логично предположить что те у кого есть пс4 версия получат просто апгрейд. А Версия ремастер будет продаваться типа для тех у кого игры нет вообще, и плюса.

skeptic
skeptic 14.21 19.09.2020 21:01 удалён
6

Нахрена? Единственное что нужно так это фпс поднять и разрешение побольше , а так он и сейчас отлично выглядит.