Трой Бейкер рассказал о разработке неожиданного приквела - фанаты думают, что это может быть Uncharted
38 Комментарии: 60

Трой Бейкер рассказал о разработке неожиданного приквела - фанаты думают, что это может быть Uncharted

Дата: 15.09.2020 15:41
20 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    52 29.03.2024 17:02 от WolfFenrir
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    13 29.03.2024 17:00 от Perospero
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    26 29.03.2024 16:58 от ROBOTREK
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 16:44 от Mountain View
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 15:53 от CharmingMaratus
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

Трой Бейкер, известный по роли Джоэла в обеих частях The Last of Us, разместил у себя в Твиттере пост, которым сразу же привлек внимание многих геймеров. Актер опубликовал обложки самой первой и последней игр, над которыми он работал.

Дебютной для Бейкера игрой стал шутер Brothers in Arms: Road to Hill 30, вышедший в 2005 году, тогда как о его крайнем проекте на данный момент ничего неизвестно. Из-за действующего NDA актер разместил вместо обложки простой черный квадрат, но отметил в комментариях, что речь идет о приквеле, который никто никогда не ожидал получить от одной из студий.

Помимо The Last of Us, в карьере Бейкера имеется больше ста самых разных проектов, начиная от Batman: Arkham City до Ninja Gaiden 3 и Far Cry 4, поэтому сказать точно, о каком проекте он имел в виду, пока сложно.

Актер также появлялся в двух последних частях Uncharted с ролью Сэма Дрейка, в связи с чем некоторые фанаты думают, что речь может идти о приквеле к этим играм, который расскажет о прошлом брата Нейтана Дрейка. Тем более, что новая часть серии, по слухам, уже давно разрабатывается на новой студии Sony в Сан-Диего при поддержке Naughty Dog.

Читайте также: Еще один успешный ремейк: Activision сообщила о рекордных продажах Tony Hawk’s Pro Skater 1+2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
gk4man
gk4man 12.28 15.09.2020 15:46 удалён
3

Приквел к Sonic Generations 

FireMixRU
FireMixRU 23.84 15.09.2020 15:53 (изменен) удалён
0

есть те, которым интересно про брата Нейтана? DLC с ним и Хлоей то, как я понял приняли холодно (я, фанат нотидогов, и то так и не прошел, бросил)

Conqres
Conqres 64.78 15.09.2020 15:56 удалён
0

Red Faction?

Resistance?

Furyofflame
Furyofflame 170.8 15.09.2020 16:03 удалён
-10

Пока у руля дракман, все игры от ноти догов теперь будут пропитаны sjw, так что смело можно пропускать. Но жаль конечно что одни из замых крутых разработчиков сингл игр сговнились, причем в этот раз не по вине издателя, а по вине главы студии wink

GBemperor
GBemperor 8.89 15.09.2020 16:03 (изменен) удалён
4

Думаю, что если это проект: "который никто никогда не ожидал получить от одной из студий", то вряд ли это будет Uncharted. Он как раз был бы абсолютно ожидаем, не раз слухи уже ходили.

Но, надеюсь, узнаем об этом завтра, не зря же, неожиданно за день до презентации Sony он решил написать эту инфу. 

Tigger
Tigger 525.83 15.09.2020 16:05 (изменен) удалён
15

@Furyofflame 

Но жаль конечно что одни из замых крутых разработчиков сингл игр сговнились

С ними все отлично, не переживай. Три месяца назад вон хитярой бахнули на славу, поводов для беспокойств нет никаких.

r800
r800 169.6 15.09.2020 16:06 (изменен) удалён
-9

есть те, которым интересно про брата Нейтана? DLC с ним и Хлоей то, как я понял приняли холодно (я, фанат нотидогов, и то так и не прошел, бросил)


Если бы в главной роли был он, а не испоганенная Хлои со страшенной черной образиной из 4й игры (для "специальных": под этим я имею ввиду эту негритянку, которая лупила дрейка), то я тебя уверяю, приняли бы не так "холодно". Я бы сам тогда купил. Но куколдману же ведь надо пропихивать sjw идеи, как без этого?

По сабжу: Надеюсь что будет игра про молодого Джоела. Сони небось запаниковали, поняли что грохнули любимого персонажа. Пусть теперь воскрешают его как хотят, уроды.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 15.09.2020 16:09 (изменен) удалён
0

Red Faction?

Resistance?

А затем окажется, что это приквел Теллтэйловского Бэтмена. 

Не, без шуток - его как раз никто не ожидает, по понятным причинам, но тем не менее The Wolf Among Us 2 в разработке существует.

Tigger
Tigger 525.83 15.09.2020 16:11 (изменен) удалён
3

@r800 дружище, не преувеличивай. Далеко не у всех случаются припадки из-за внешности персонажей, ибо большинство геймеров адекватны.

Slimin
Slimin 117.58 15.09.2020 16:34 удалён
0
Red Faction?

было бы круто, учитывая какая физика могла быть на некст гене)

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 15.09.2020 16:37 удалён
0

Я смотрю он с Кодзимой работал дважды?

Может всё таки Сайлент-хилл (ну мало ли, отдали Кодзиме на аутсорс)?

А "не ждали" потому что именно приквел, а не сиквел?

FrostM
FrostM 27.73 15.09.2020 16:38 удалён
0

Приквел Клюшки для гольфа? 

stanis6
stanis6 149.58 15.09.2020 16:39 удалён
0

Почему никто не предположил приквел ТЛоУ? Его точно сейчас никто не ждет. А студия может предложить обиженным фанатам приключение Джоэла, когда он был на "той стороне".

GBemperor
GBemperor 8.89 15.09.2020 16:45 удалён
0

@stanis6 ну вряд ли Naughty Dog будет что-то анонсировать в ближайщее время, учитывая что игры делают они достаточно долго. Если это будет только что-то на подобие паука нового. 

Bornyn
Bornyn 6.53 15.09.2020 16:55 удалён
0

Надеюсь, что это не связано с догами, пусть пилят новую ip

stanis6
stanis6 149.58 15.09.2020 16:56 удалён
0

@stanis6 ну вряд ли Naughty Dog будет что-то анонсировать в ближайщее время, учитывая что игры делают они достаточно долго. Если это будет только что-то на подобие паука нового. 

Я буду счастлив, даже такому DLC

Pevek
Pevek 28.43 15.09.2020 17:09 удалён
0

Приквел Last of Us - было бы шикарноsmiley

lobzik1473
lobzik1473 0.71 15.09.2020 17:17 удалён
0

А я бы поиграл в приквел к анчу, про молодость Салли.

Weetan
Weetan 7.78 15.09.2020 17:19 удалён
1

Приквел Unearthed: Trail of Ibn Battuta, о да, детка!

Krauser
Krauser 31.88 15.09.2020 17:29 удалён
2

Я обажаю серию Uncharted, но догам нужно остановится. Геймплейно уже ничем не удивить, тем более все эти приквелы будут не к месту. Нужно закончить на высокой ноте.